1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вегорст о голе Польше: «Утром отправил жене сообщение: «Надеюсь, выйду в конце при ничейном счете и забью». Я знал, что гол придет»

0

Вегорст о голе Польше: «Утром отправил жене сообщение: «Надеюсь, выйду в конце при ничейном счете и забью». Я знал, что гол придет»
Ваут Вегорст заявил, что предчувствовал свой победный гол в конце матча.

Сборная Нидерландов обыграла команду Польши в первом матче группового этапа Евро-2024 со счетом 2:1. Вегорст вышел на замену на 81-й минуте при счете 1:1 и через две минуты забил гол.

«Это неописуемо, ради этого ты и играешь, будучи маленьким мальчиком. Это такое особенное чувство – сделать это для своей страны на большом турнире. 

Мне четко сказали, какова моя роль на этом турнире. Конечно, на скамейке я с нетерпением жду своего шанса, но нужно быть максимально готовым помочь своей команде. Это был мой личный сценарий мечты.

Я могу болтать что угодно, но я знал и чувствовал, что этот гол придет. Сегодня утром я отправил ей (жене – Спорт) сообщение и так это себе представлял: «Надеюсь, выйду на поле в конце при ничейном счете и забью», – рассказал нападающий сборной Нидерландов.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Илья Учватов
Источник: Sporza

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Палочка выручалочка сборной Нидерландов. ЧМ-2022 в сердцах
Там Депая надо чехлить конкретно после такого матча
Вот красапета)
Даже жену мою его интервью улыбнуло)
Он сказал, не "жену", а свою "подругу".
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем