Иньеста о «Барселоне» Гвардиолы: «Потрясающее время, Пеп разрушил все принципы футбола. Кому-то это может не нравиться, но это правда»
Андрес Иньеста рассказал о работе под руководством Пепа Гвардиолы.
«Пеп был моим примером для подражания, так что представьте, каково было, когда он стал моим тренером.
Его время [в «Барселоне»] было потрясающим, он разрушил все принципы футбола.
Кому-то это может не нравиться, но это правда», – сказал экс-хавбек «блауграны» в подкасте Ла Лиги.
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Infosfcb
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем











Комментарии
Впрочем, главным событием на эту тему останется на все времена зрелище под названием "Пустая пластиковая бутылка 0,33 нокаутирует половину состава Барсы":))