1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гарре интересен «Спартаку», «Динамо» и «Краснодару», «быки» ближе всех к трансферу. «Крылья» готовы продать хавбека менее чем за 8 млн евро (Иван Карпов)

0

Гарре интересен «Спартаку», «Динамо» и «Краснодару», «быки» ближе всех к трансферу. «Крылья» готовы продать хавбека менее чем за 8 млн евро (Иван Карпов)
Бенхамин Гарре интересен «Краснодару».

По информации инсайдера Ивана Карпова, клуб находится в продвинутой стадии переговоров со стороной Гарре, но еще не делал официального предложения «Крыльям Советов».

Отмечается, что самарцы готовы продать Гарре дешевле, чем в зимнее трансферное окно – тогда «Зенит» мог подписать аргентинского полузащитника за 8 млн евро.

Интерес к Гарре также проявляют «Динамо» и «Спартак», однако на данный момент футболист наиболее близок к переходу в «Краснодар».

В Мир РПЛ-2023/24 Гарре провел 20 матчей, отметившись 9 голами и 3 ассистами. Подробная статистика 23-летнего аргентинца – здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Карпову верить - себя не уважать...
Карпову верить - себя не уважать...
А кто он такой? Откуда взялся ?
А кто он такой? Откуда взялся ?
Да лесной гоблин обычный
Как же продуктивно работает лучшая в мире краснодарская академия! В заявке всего то 14 легионеров, ну сейчас будет 15, если конечно ещё кого нибудь не купят.
Как же продуктивно работает лучшая в мире краснодарская академия! В заявке всего то 14 легионеров, ну сейчас будет 15, если конечно ещё кого нибудь не купят.
В топ3 самых дорогих игроков лиги 2 сразу воспитанника академии Краснодара поэтому да, она работает достаточно продуктивно.

И да, мне откровенно приятно наблюдать как тебя корёжит, Серёжа.
ОтветAdjusted
В топ3 самых дорогих игроков лиги 2 сразу воспитанника академии Краснодара поэтому да, она работает достаточно продуктивно. И да, мне откровенно приятно наблюдать как тебя корёжит, Серёжа.
Топ 3? Топ три числящихся или тех кого купили? это иное)))
Всё было бы ничего, если бы на замену проданного игрока тут же брали игрока с не меньшим даже не уровнем, а хотя бы потенциалом. Так нет же такой практики в Крыльях. После ухода Сергеева нападающего так и не появилось. Уже несколько лет! Те, кто сейчас в Крыльях это дешёвая пародия на нападающего. Вот и здесь. Салтыков ушёл. Гарре уйдёт. И с учётом того, что Чиркович не вернётся, то возникает проблема - а кто будет играть на флангах? Ежов? Который играет по настроению и тоже спит и видит как бы свалить из Крыльев? В этом и проблема, а не в конкретном трансфере Гарре. И тогда вопрос - а для чего вообще Крылья Советов тогда? Для распродаж? А где трансферная стратегия? Я уж молчу о турнирной стратегии...
Всё было бы ничего, если бы на замену проданного игрока тут же брали игрока с не меньшим даже не уровнем, а хотя бы потенциалом. Так нет же такой практики в Крыльях. После ухода Сергеева нападающего так и не появилось. Уже несколько лет! Те, кто сейчас в Крыльях это дешёвая пародия на нападающего. Вот и здесь. Салтыков ушёл. Гарре уйдёт. И с учётом того, что Чиркович не вернётся, то возникает проблема - а кто будет играть на флангах? Ежов? Который играет по настроению и тоже спит и видит как бы свалить из Крыльев? В этом и проблема, а не в конкретном трансфере Гарре. И тогда вопрос - а для чего вообще Крылья Советов тогда? Для распродаж? А где трансферная стратегия? Я уж молчу о турнирной стратегии...
дак это проблема у Крыльев не первый год, я болею за команду с 2002 года и это продолжается уже 22 года... сценарий один и тот же, у нас "выстреливают игроки" мы их продаем, на замену никого толком не покупаем и скатываемся, потом горе-пополам кого-то находим-поднимаем-снова продаем...
Всё было бы ничего, если бы на замену проданного игрока тут же брали игрока с не меньшим даже не уровнем, а хотя бы потенциалом. Так нет же такой практики в Крыльях. После ухода Сергеева нападающего так и не появилось. Уже несколько лет! Те, кто сейчас в Крыльях это дешёвая пародия на нападающего. Вот и здесь. Салтыков ушёл. Гарре уйдёт. И с учётом того, что Чиркович не вернётся, то возникает проблема - а кто будет играть на флангах? Ежов? Который играет по настроению и тоже спит и видит как бы свалить из Крыльев? В этом и проблема, а не в конкретном трансфере Гарре. И тогда вопрос - а для чего вообще Крылья Советов тогда? Для распродаж? А где трансферная стратегия? Я уж молчу о турнирной стратегии...
Точно, в барахолку превращают клуб, как вы ещё держитесь.
Карп? Значит, врёт...
Комментарий удален модератором
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
Сафонов оплати
Это что же получается, друзья? Зверьё хочет лишить лидера самобытный самарский клуб? Лучше бы играли своими легендарными воспитанниками! =)
Это что же получается, друзья? Зверьё хочет лишить лидера самобытный самарский клуб? Лучше бы играли своими легендарными воспитанниками! =)
Этим лидерам надоело горбатиться за клуб который ничего не хочет выигрывать, а хочет продавать своих игроков
А где крики Заремы? Или Спартаку можно забирать у Крыльев игроков из раза в раз, где они не прогрессирует?
Крылья Советов уже надо переименовать в Спартак 2. Уже почти полный состав бывших из КС можно собрать.
Гарре, не губи карьеру, переходи в Краснодар
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости