1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Глава «Ман Сити» о 4 чемпионствах подряд: «Никому в английском футболе это не удавалось за более чем 100 лет. Когда это осознаешь, начинаешь по-настоящему ценить масштаб достижения»

0

Глава «Ман Сити» о 4 чемпионствах подряд: «Никому в английском футболе это не удавалось за более чем 100 лет. Когда это осознаешь, начинаешь по-настоящему ценить масштаб достижения»
Глава «Манчестер Сити» высказался о четырех чемпионствах подряд.

«Последние два сезона ощущаются как один, они почти переплелись. У нас была очень короткая предсезонка, а затем мы сразу же вернулись к работе, сыграли в Суперкубке Англии, в Суперкубке УЕФА, а затем приступили к сезону. И в завершение мы выиграли Премьер-лигу в четвертый раз подряд. 

Иногда нужно сделать паузу и проанализировать ситуацию. С 1926 года пять команд пытались выиграть чемпионат четыре раза подряд. Пять команд. В 80-х годах это были «Хаддерсфилд», «Арсенал», «Ливерпуль», а затем «Манчестер Юнайтед», который пытался это сделать дважды. Ни у кого из них не получилось. 

За более чем 100 лет существования английского футбола ни одной команде не удавалось выиграть четыре чемпионата подряд. И как только это осознаешь, начинаешь по-настоящему ценить масштаб того, что было достигнуто. Понимаешь, насколько это сложно, какое упорство потребовалось», – сказал председатель совета директоров «Манчестер Сити» Хальдон аль Мубарак в интервью клубной пресс-службе. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: The National

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Глава «Ман Сити» о 115 финансовых нарушениях: «Никому в английском футболе это не удавалось за более чем 100 лет. Когда это осознаешь, начинаешь по-настоящему осознавать масштаб правонарушения»
Глава «Ман Сити» о 115 финансовых нарушениях: «Никому в английском футболе это не удавалось за более чем 100 лет. Когда это осознаешь, начинаешь по-настоящему осознавать масштаб правонарушения»
Комментарий скрыт
Ответbelikovda.90
Комментарий скрыт
А что с точки зрения права, а не морали, плохого в смене законов города?
Поистине историческое достижение. Сравнимо только с 7 тур де франсами Лэнса Армстронга.
ОтветCarasa
Поистине историческое достижение. Сравнимо только с 7 тур де франсами Лэнса Армстронга.
Это прям отличный троллинг, учитывая последующую судьбу этих медалей)
ОтветCarasa
Поистине историческое достижение. Сравнимо только с 7 тур де франсами Лэнса Армстронга.
Браво?!
зашёл посмотреть комментарии - а там всюду число 115.
ОтветSopTecret
зашёл посмотреть комментарии - а там всюду число 115.
И ты получишь 115 плюсов за свой😂
ОтветSopTecret
зашёл посмотреть комментарии - а там всюду число 115.
Комментарий скрыт
И это после 115 нарушений
ОтветМЮ20
И это после 115 нарушений
"совпадение? не думаю"
115 нарушений звучит внушительней
Первый мешок в истории футбола это судейский реал, в конце 90х и начало нулевых, было потрачено 500 лимонов, что в пересчёте на нынешний реальный курс 1.5 - 2 миллиарда !!! Да и потом они потратили ещё миллиард за 15 лет и 500 лимонов на судеек.
Первый мешок в истории футбола это судейский реал, в конце 90х и начало нулевых, было потрачено 500 лимонов, что в пересчёте на нынешний реальный курс 1.5 - 2 миллиарда !!! Да и потом они потратили ещё миллиард за 15 лет и 500 лимонов на судеек.
как же до сих пор горит у глоров БЧК. Эвребе и Айтекин передают вам пламенный привет
ОтветDjeday
как же до сих пор горит у глоров БЧК. Эвребе и Айтекин передают вам пламенный привет
Клоуны))) всюду эвребе и айткина суете, пересмотри матчи. А еще Альмерию смотри как топили, кабинетный
115 нарушений - это не удавалось никому за более чем за 100 лет
115 нарушений - это не удавалось никому за более чем за 100 лет
если бы ФФП существовала сначала нулевых, у Челси было 1000 нарушении уж поверь
если бы ФФП существовала сначала нулевых, у Челси было 1000 нарушении уж поверь
но оно не существовало. История не знает сослагательного наклонения. Поэтому Сити - мошенники и преступники, а Челси - честный клуб, которому повезло больше других.
целое государство вкачивает деньги в клуб и нарушает все правила введённые для всех, время отвечать, было бы отлично еще чтобы ответил Челси, жаль ФФП появился позже
ведь именно они начали это безумие в далёких 03-04 годах когда тратили как сумасшедшие
целое государство вкачивает деньги в клуб и нарушает все правила введённые для всех, время отвечать, было бы отлично еще чтобы ответил Челси, жаль ФФП появился позже ведь именно они начали это безумие в далёких 03-04 годах когда тратили как сумасшедшие
Прям уж целое государство. Правила введенные для того чтобы не допускать конкуренции и оставить старую "элиту" в привилегированном положении.
Челси тратил много, но сумашедшие траты были до него у итальянцев и Реала.
ОтветVitto
Прям уж целое государство. Правила введенные для того чтобы не допускать конкуренции и оставить старую "элиту" в привилегированном положении. Челси тратил много, но сумашедшие траты были до него у итальянцев и Реала.
Всё так. Всю эту тему со 115 раскачивают фанаты клубов-неудачников типа МЮ или Челси. В их интересах убить всю конкуренцию, чтобы в идеале АПЛ была как Ла Лига - с нулевой конкуренцией и 2-мя, максимум 3 клубами, способными на чемпионство.
По-хорошему, ФФП нужно отменять или серьезно модернизировать. Если есть деньги, то владелец не должен быть ограничен в возможностях их тратить.
Пеп никакого отношение неимеет к 115 нарушениям, тренер просто топ. Эсли переидет завтра в мю,челси или псж с определенными фин.возможностью сколотит настоящую банду . А насчет деньги не наше с вами сбережение , Пеп просто гений.
Пеп никакого отношение неимеет к 115 нарушениям, тренер просто топ. Эсли переидет завтра в мю,челси или псж с определенными фин.возможностью сколотит настоящую банду . А насчет деньги не наше с вами сбережение , Пеп просто гений.
Пеп когда играл в футбол бы пойман на допинге
Пеп никакого отношение неимеет к 115 нарушениям, тренер просто топ. Эсли переидет завтра в мю,челси или псж с определенными фин.возможностью сколотит настоящую банду . А насчет деньги не наше с вами сбережение , Пеп просто гений.
Гений, который выиграл лигу чемпионов один раз за 13 лет, хотя в каждом клубе ему давали полный карт-бланш под это дело)
Гвардиола без бобла не Гвардиола , под его стиль игры нужны особые игроки с определёнными навыками . В МЮ его отправить там 80% состава на вылет и + 1 лярд на обновление состава в первый сезон )))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости