1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мостовой о Кубке: «Класс «Зенита» сыграл свою роль, но ему повезло! Вдвойне обидно, что «Балтика» не заслуживала поражения в основное время»

0

Мостовой о Кубке: «Класс «Зенита» сыграл свою роль, но ему повезло! Вдвойне обидно, что «Балтика» не заслуживала поражения в основное время»
Александр Мостовой связал с везением победу «Зенита» в Фонбет Кубке России.

«Зенит» обыграл «Балтику» (2:1) в суперфинале, забив на 95-й минуте.

«Мне показалось, что «Зенит» однозначно сравняет. Бросилось в глаза, что с 70-й минуты у футболистов «Балтики» заканчивались силы. Было видно, что где-то игрок недоборолся, недосмотрел, не подсказал, все это бросалось в глаза.

Если «Зениту» осталось только бежать вперед, нагнетать, а «Балтике» не хватало силенок. Все ключевые моменты: мяч не выбил, ногу не поставил, там еще что-то. Голы как раз из-за этого и были забиты.

Класс «Зенита» сыграл свою роль. Но ему повезло! Вдвойне обидно, что «Балтика» не заслуживала поражения в основное время», – сказал бывший футболист «Спартака» и сборной России Мостовой.

Да
Нет
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Что значит Зениту повезло? Повезло, что у Балтики в воротах Латышонок и не пропустили раньше и больше.
Ответзаблокированному пользователю
Что значит Зениту повезло? Повезло, что у Балтики в воротах Латышонок и не пропустили раньше и больше.
Везёт сильнейшим.
По логике Мостового Балтика заслуживала поражение в дополнительное время ...
По логике Мостового Балтика заслуживала поражение в дополнительное время ...
Которого нет по регламенту
По логике Мостового Балтика заслуживала поражение в дополнительное время ...
По его логике, Балтика пропустила в компенсированное время, так что в основное время не проиграла
Везёт тому кто везёт.
Получается Зенит это наш Реал
ОтветМихо
Получается Зенит это наш Реал
Комментарий скрыт
"Зенит" и в основное время забил
второй мяч, но судьи обокрали. (
Бедняга Мостовой Саша! Никуда не берут, вот и сидит на жердочке, кукарекает.
Повезло,что у Балтики силы закончились!
Повезло,что у Балтики силы закончились!
И что Латышонок в какой-то момент не смог сделать очередного чуда...
У Балтики шансов было раз-два и обчелся. Зенит мог авоську отгрузить если б не вратарь. Так что все справедливо,не знаю, что за слюни вы на Балтику пускаете 🤷🏽‍♂️
Питер мог проиграть, конечно, как тот же Спартак, но дожал.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости