1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гендиректор «Пари НН» об аренде Марадишвили: «Травма не повлияла, Костя останется в команде на следующий сезон. Мы договорились с «Локомотивом»

0

Гендиректор «Пари НН» об аренде Марадишвили: «Травма не повлияла, Костя останется в команде на следующий сезон. Мы договорились с «Локомотивом»
«Пари НН» договорился с «Локомотивом» об аренде Константина Марадишвили.

В начале апреля 24‑летний хавбек получил разрыв крестообразной связки колена и перенес операцию. Он успел сыграть 3 матча за клуб.

– Восстановление Кости проходит штатно. Он хорошо себя чувствует, находится на связи с клубом. Все хорошо.

– Как травма повлияет на арендное соглашение?

– Ждем его на поле. Травма никак не повлияла на аренду. Костя останется в команде на следующий сезон.

Мы договорились с «Локомотивом», что он останется у нас, – сообщил гендиректор нижегородцев Давид Мелик-Гусейнов. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
красивый жест от клуба, Косте здоровья и показать, наконец, свой уровень, а он у него неплохой
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости