1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Семак о судействе: «Лучше помолчать, а то дисквалифицируют. У меня же есть дисквалификация – за выход на поле в конфронтационной манере. Никто не понимает, что это значит. Я уже даже не подхожу к судьям»

0

Семак о судействе: «Лучше помолчать, а то дисквалифицируют. У меня же есть дисквалификация – за выход на поле в конфронтационной манере. Никто не понимает, что это значит. Я уже даже не подхожу к судьям»
Сергей Семак высказался о судействе в матче с «Краснодаром».

«Зенит» в гостях победил «Краснодар» со счетом 2:1 в 24-м туре Мир РПЛ. Главным арбитром матча был Сергей Иванов.

Сергей Богданович, скажите, пожалуйста, тот уровень судейства, который вы в сегодняшнем матче видели, по-вашему, соответствует уровню матча, в котором встречаются главные претенденты на золото в чемпионате?

– Мне не хочется обсуждать судей. Думаю, все прекрасно все видели. И надо говорить или хорошее, или ничего. В данном случае лучше помолчать. А то еще дисквалифицируют.

У меня же дисквалификация есть… даже вспомню. Меня дисквалифицировали за выход на поле в конфронтационной манере. Формулировка… Что она значит, никто понять не может. Поэтому я уже даже не подхожу к судьям, потому что не знаю, что даже говорить.

И о судьях лучше ничего не говорить. Да, конечно, на эмоциях там все время реагируешь, но мы же не можем никак повлиять, – сказал главный тренер «Зенита» Сергей Семак.

Мусаев про 1:2 с «Зенитом»: «Ужасный матч со стороны арбитра, решения не выходят из логики. Судья провалил игру, поплыл»

«Краснодар» назвал ложью слова Семака об урезании мест для фанатов «Зенита»: «Письмо о количестве болельщиков не поступило. Мы оставили 250 билетов в качестве жеста доброй воли»

Матье ВальбуэнаМатье Вальбуэна
ДанниДанни
Кевин КураньиКевин Кураньи
Кристиан НобоаКристиан Нобоа
Леандро ФернандесЛеандро Фернандес
Андрей ВоронинАндрей Воронин
Опубликовал: Илья Учватов
Источник: сайт «Зенита»

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Так и запишем: "Молчал в конфронтационной манере. Провоцировал и унижал членов КДК молчанием"
Рецидив получается
ОтветDandelo_O
Так и запишем: "Молчал в конфронтационной манере. Провоцировал и унижал членов КДК молчанием" Рецидив получается
Провоцировал молчанием судей)
ОтветKKA
Провоцировал молчанием судей)
Да,и при этом думал о судье плохо
Оцените, что сказал Мусаев и как дипломатичен Семак.
Судья игру упустил. У Краснодара 3 красных должно было быть. В матчах с Зенитом они по большей части всегда грязно играют.
ОтветAlex
Оцените, что сказал Мусаев и как дипломатичен Семак. Судья игру упустил. У Краснодара 3 красных должно было быть. В матчах с Зенитом они по большей части всегда грязно играют.
При том что судья то реально весь матч тащил быков. Но реально пострадавший Семак выступил предельно корректно, а Мусаев, которому весь матч судьи помогали, навалил больше ̶л̶о̶ш̶а̶д̶и̶ быка.
ОтветAlex
Оцените, что сказал Мусаев и как дипломатичен Семак. Судья игру упустил. У Краснодара 3 красных должно было быть. В матчах с Зенитом они по большей части всегда грязно играют.
Справедливости ради, тренер проигравшей и выигравшей команды - это абсолютно два разных типа человека, чтобы был хоть какой-то смысл их сравнивать. В этом плане Федотов импонирует как тренер проигравшей стороны больше всего. Он всегда старается оставаться максимально спокойным и толерантным.
Какой же Семак адекватный!
Семак что игроком что тренером - уже легенда российского футбола
Как же тонко Семак проходится по судейству.
Как-то конфронтационно заявляет о своей дисквалификации за конфронтационный выход в конфронтационной манере!
Как-то конфронтационно заявляет о своей дисквалификации за конфронтационный выход в конфронтационной манере!
А может, ещё и походка была конфротационно-нефутбольная.
ОтветOl Iva
А может, ещё и походка была конфротационно-нефутбольная.
Да не! У Богданыча такого не может быть. Нефутбольная...
Семака можно любить как тренера,можно не любить,вопрос спорный.. Но то, что он мистер адекватность и спокойствие - это у него не отнять, настоящий тренер-джентельмен
Семак зря так безответственно к этому относится, - после того, как он в последний раз подошёл к судьям в конфронтационной манере, у них ещё неделю была бессонница и ещё месяц они нуждались в терапии, а у некоторых членов ЭСК только недавно прошла икота. С этим надо аккуратнее
Ответpyritanza
Семак зря так безответственно к этому относится, - после того, как он в последний раз подошёл к судьям в конфронтационной манере, у них ещё неделю была бессонница и ещё месяц они нуждались в терапии, а у некоторых членов ЭСК только недавно прошла икота. С этим надо аккуратнее
ахаха, посмеялся от души.
щас будет ещё одна за "конфронтационные намёки"
Богданыч держись, сейчас за одно выражение лица могут отправить на 3 матча. Лютуют!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости