1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Магомед Адиев: «Стремлюсь сделать «Ахмат» узнаваемым, вернуть лицо команде»

0

Магомед Адиев: «Стремлюсь сделать «Ахмат» узнаваемым, вернуть лицо команде»
Магомед Адиев рассказал о своей задачи на посту главного тренера «Ахмата».

Адиев выразил мнение после поражения от «Локомотива» (0:2) в дебютном матче за грозненский клуб.

— Практически ничего не получилось. Понятно, что удаление очень сильно сказалось на наших взаимодействиях. Плюс гол сразу пропустили. Сразу тяжело стало, и каких‑то больших моментов во втором тайме мы не создали. Не готов пока ответить на то, в чем причины, нужно время.

— Мы увидели хоть что‑то из того «Ахмата», который вы хотите видеть?

— Первые пять‑семь минут мы были агрессивнее, чем весь остальной матч. «Ахмат» всегда славился тем, что играет агрессивно, особенно дома. Я помню те времена, стремлюсь вернуть лицо команде и сделать «Ахмат» узнаваемым. Но, опять же, очень маленький отрезок был. Времени мало. 

Я не хочу стелить себе соломку и говорить, что мне надо столько‑то времени или столько. Даже если я один час главный тренер, значит, отвечаю за результат, — сказал Адиев.

После 22 матчей «Ахмат» занимает в Мир РПЛ 12-е место.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А какое лицо было у Ахмата? И чем он узнаваем?!
Мне сразу при слове Ахмат всплывает ассоциация с договорняками с Уралом, кричащий Рамзан в микрофон и перекос судейства в домашних матчах в сторону Ахмата.
А ну еще беспомощность на выезде чаще всего, потому что как раз нет домашнего судейства.
А ну еще есть: грубая игра.
ОтветCaniball
А какое лицо было у Ахмата? И чем он узнаваем?! Мне сразу при слове Ахмат всплывает ассоциация с договорняками с Уралом, кричащий Рамзан в микрофон и перекос судейства в домашних матчах в сторону Ахмата. А ну еще беспомощность на выезде чаще всего, потому что как раз нет домашнего судейства. А ну еще есть: грубая игра.
Феерические домашние матчи Терека против лидеров, которым судьи в Грозном традиционно и помогали. Чего стоит кэмбэк в меньшинстве со Спартаком 4-2. Смелые гостевые победы в Питере и Москве. А как раскрылись тут списанные уже Иванов, Лебеденко, Кудряшов…
ОтветCaniball
А какое лицо было у Ахмата? И чем он узнаваем?! Мне сразу при слове Ахмат всплывает ассоциация с договорняками с Уралом, кричащий Рамзан в микрофон и перекос судейства в домашних матчах в сторону Ахмата. А ну еще беспомощность на выезде чаще всего, потому что как раз нет домашнего судейства. А ну еще есть: грубая игра.
Ну и , конечно, нельзя не отметить лучшую по мнению обозревателей МатчТВ игру команды среди всех в ПЛ в 2015 или 2016 годах. Помните в студии : « Как объяснить , что Зенит уверенно выиграл в Валенсии и тут же был нещадно бит в Грозном (1-4)..?» Ответ Генича и Пленова : « Просто Терек сегодня сильнее Валенсии»…
Бериша-лицо Ахмата
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости