«Ман Сити», «Ливерпулю», «ПСЖ», «Челси» и «Боруссии» интересен вингер ПСВ Бакайоко. Он стоит 50-60 млн евро
Йохан Бакайоко может перейти в топ-клуб ближайшим летом.
По данным журналиста Sky Sport Deutschland Патрика Бергера, интерес к вингеру ПСВ проявляют «Манчестер Сити», «Ливерпуль», «Челси», «ПСЖ» и «Боруссия» Дортмунд.
Контракт 20-летнего футболиста рассчитан до 2027 года, отступные не предусмотрены. Трансфер Бакайоко обойдется в 50-60 млн евро.
Отмечается, что зимой «Брентфорд» пытался купить игрока за 40 млн евро, но получил отказ.
В текущем сезоне у вингера 8 ассистов за 25 матчей в чемпионате Нидерландов. Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: твиттер журналиста Патрика Бергера
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем














Комментарии
Скорость, техника и удар у парня есть , но сомневаюсь, что он вырастет в игрока уровня Роббена.
Малена продадут за 50, за квалификацию на КЧМ +50, 100 уже есть. Если и Байно Гиттенс за 30 уйдёт, то за Бакайако вполне могут заплатить приличную сумму. Хотя надеюсь, что Гиттенс останется, ибо у него явно есть потенциал, которого можно продать за 100 через 1-2 сезона. И удержание Малена звучит предпочтительнее, чем подписание более дорогого голландца, который даже не факт, что заиграет.
Также не исключен продажа Аллера и Джана летом. Вольф уходит, Хуммельс и Ройс под вопросом. Если ветераны уйдут, то это освободит зарплатную ведомость.
Этим летом возможно будет перестройка, ибо результаты уже дают сигнал.
Недавно в твиттере такой инсайд видел:
"Доньелл Мален НЕ продлит свой контракт с дортмундской «Боруссией» и, скорее всего, будет продан этим летом.
💰 БВБ планируют потратить деньги, полученные от Доньелла Малена, и немедленно привлечь еще одного молодого и талантливого нападающего.
🌟 Йохан Бакайоко – ОЧЕНЬ ЧАСТОЕ имя, которое упоминается в клубе, поскольку он один из фаворитов Эдина Терзича и Себастьяна Келя."