1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Облак после победы над «Интером»: «В серии пенальти есть доля везения. Если исполнить идеально, отразить удар невозможно»

0

Облак после победы над «Интером»: «В серии пенальти есть доля везения. Если исполнить идеально, отразить удар невозможно» 
Ян Облак высказался после победы над «Интером» по пенальти.

Вратарь «Атлетико» отбил два удара в послематчевой серии в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Я всегда говорю, что в серии пенальти есть доля везения, потому что ты должен выбрать правильный угол. Ты должен отбить мяч, но если игрок исполнит идеально, думаю, отразить удар будет невозможно. К счастью, сегодня я смог отбить, но главное – это победа и выход в четвертьфинал.

Атмосфера, как и всегда в домашних матчах, была фантастической. Болельщики никогда нас не разочаровывают. Мы можем проиграть, они – никогда, и сегодня они вновь сыграли решающую роль. Они сильно нам помогли», – сказал Облак.

Симеоне лицом в землю – и вот уже счастье! «Атлетико» вышиб «Интер» из ЛЧ

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: сайт УЕФА

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Облак подтянул свою игру на пенальти, раньше этот аспект у него хромал- красавец.
Ответcorazon blanco
Облак подтянул свою игру на пенальти, раньше этот аспект у него хромал- красавец.
Раньше еще и голы финалах ему с 3х метрового осайда засчитывали:) С ВАР хоть беспредела поменьше стало, да и то РБ пострадал, должны были в 1/4 быть при честном судействе:)
Ответrigobersong
Раньше еще и голы финалах ему с 3х метрового осайда засчитывали:) С ВАР хоть беспредела поменьше стало, да и то РБ пострадал, должны были в 1/4 быть при честном судействе:)
Лейпциг заслужил проход, согласен
Когда Рикельме не забил, я понял, что Атлетико хана, так как Облак всегда был просто никаким в отражении пеналей. В этот раз невероятно удивил конечно) Приятно удивил))
Когда Рикельме не забил, я понял, что Атлетико хана, так как Облак всегда был просто никаким в отражении пеналей. В этот раз невероятно удивил конечно) Приятно удивил))
По статистике 15 отраженных и 49 пропущенных из 64 ударов до вчерашнего дня, что в целом хороший результат
Когда Рикельме не забил, я понял, что Атлетико хана, так как Облак всегда был просто никаким в отражении пеналей. В этот раз невероятно удивил конечно) Приятно удивил))
Он постоянно в правый угол прыгал, если бы Интер это понял, то выиграли бы серию.
Фактор усталости тоже имеет место быть
Одно дело свежий лупишь пенальти на тренировке и другое дело отбегал 120 минут, совсем уже "другие" ноги и менее отточенный удар
Ответзаблокированному пользователю
Фактор усталости тоже имеет место быть Одно дело свежий лупишь пенальти на тренировке и другое дело отбегал 120 минут, совсем уже "другие" ноги и менее отточенный удар
Санчес и Клаассен не забили свои пенальти, отбегав чуть меньше 120 минут все-таки
Ответзаблокированному пользователю
Фактор усталости тоже имеет место быть Одно дело свежий лупишь пенальти на тренировке и другое дело отбегал 120 минут, совсем уже "другие" ноги и менее отточенный удар
Это нервы
Посмотри как исполнил Хакан , который отыграл весь матч и Санчес с Классеном
Усталость не играет никакой роли
..а если бить как Интер.. то можно даже уйти из ворот)
Второй сейв в серии фантастика.
все это знают, но - мандраж...и тут на первый план выступает класс вратаря...
Облак зверюга !!!
все верно говорит. видно, что разбирается
ОтветVatikan
все верно говорит. видно, что разбирается
Да не, с чего вдруг, профессиональный вратарь должен разбираться в сериях пенальти?)
ОтветVatikan
все верно говорит. видно, что разбирается
Он понял, что бегать за футболистами в доп время - не его, переключился на пенальти, мудро
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости