1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Григорян о «Динамо»: «Не вижу, чем Лаксальт – Чавес – Карраскаль уступают тройке Барриос – Вендел – Клаудиньо. С таким тренером команда обоснованно находится в гонке»

0

Григорян о «Динамо»: «Не вижу, чем Лаксальт – Чавес – Карраскаль уступают тройке Барриос – Вендел – Клаудиньо. С таким тренером команда обоснованно находится в гонке»
Александр Григорян высоко оценил состав «Динамо».

– «Динамо» врывается в чемпионскую гонку?

– Да. Здесь, конечно, нужно отметить Личку и селекционный отдел клуба.

Я говорил о мегацентре у «Зенита», но по уровню мастерства «Динамо» удалось приблизиться. Не вижу, чем сочетание ЛаксальтЧавесКарраскаль уступает тройке Барриос – Вендел – Клаудиньо. Абсолютно не вижу!

Поэтому, кстати, москвичи никого не купили зимой, хотя можно было усилить позицию левого защитника.

Сегодняшнее «Динамо» с таким тренером вполне обоснованно находится в чемпионской гонке, – сказал бывший главный тренер «Кубани».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Metaratings

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Перевод Лаксальта в центр, это конечно вообще космическое решение. Из крайка лавочника на постоянных травмах, Диего превратился в лучшего опорника лиги, имеющего столь огромное влияние на игру команды.
Перевод Лаксальта в центр, это конечно вообще космическое решение. Из крайка лавочника на постоянных травмах, Диего превратился в лучшего опорника лиги, имеющего столь огромное влияние на игру команды.
Лучший опорник лиги - Барриос, запомни )
Перевод Лаксальта в центр, это конечно вообще космическое решение. Из крайка лавочника на постоянных травмах, Диего превратился в лучшего опорника лиги, имеющего столь огромное влияние на игру команды.
Ну да. Лучший опорник лиги:D
Завтра всё и увидим. Кстати, скорее всего, завтра в старте увидим Бальбуэна и Лаксальта. Одно у Динамо сейчас плохо, очень не хватает Нгамале. После появления Нгамале, Макаров на 150 % присядит на лавку.
Динамовская полузащита сейчас либо лучшая в РПЛ, либо наравне с зенитовской. При этом в сравнении с зенитовской собрана практически за копейки. Классная работа динамовской селекции и в частности Бувача.
ОтветD-M
Динамовская полузащита сейчас либо лучшая в РПЛ, либо наравне с зенитовской. При этом в сравнении с зенитовской собрана практически за копейки. Классная работа динамовской селекции и в частности Бувача.
Сегодня мы увидели это "наравне"))
ОтветD-M
Динамовская полузащита сейчас либо лучшая в РПЛ, либо наравне с зенитовской. При этом в сравнении с зенитовской собрана практически за копейки. Классная работа динамовской селекции и в частности Бувача.
Знатно это лучшую полузащиту РПЛ Зенит деклассировал) ))
В футболе играют не 3 на 3 а 11 на 11.
Завтра очень интересный матч будет, там и посмотрим на чемпионские амбиции Динамо. Зениту надо будет обязательно выигрывать (поражение в первом матче + принципиальный соперник), так что не будут в полноги играть, как часто это делают в матчах кубка.
Чемпионат выигрывают не те у кого самые сильные нападающие или самые сильные защитники, именно у кого сильнее полузащита тот и выигрывает, так было и есть из года в год. У Зенита сила полузащиты доказана, Динамо первая команда которая усилила полузащиту из всех кроме Зенита, другие наподобе Спартака меняют нападающих из года в год и пролетают со свистом.
Всегда было смешно читать про какие-то годы без титулов от болельщиков команды, которая без супербабла и ресурса выиграла полтора трофея за 80 лет. Помалкивали бы уж, спасенные от второй лиги.
ОтветMapk Kpacc
Всегда было смешно читать про какие-то годы без титулов от болельщиков команды, которая без супербабла и ресурса выиграла полтора трофея за 80 лет. Помалкивали бы уж, спасенные от второй лиги.
А у кого же был в это время ресурс, кхм?
Разница в том, что одни в таком сочетании играют 5 лет, а другие 5 матчей. Уровень взаимопонимания ещё разный. А так все очень квалифицированные ребята. Такие легионеры нам нужны. Они действительно подымают уровень чемпионата. Но при этом в лиге очень много зарубежного шлака. Ну как могут попадать в топ-команды игроки типа Маричаля и Дасы или Ренана и Мантуана? В остальных клубах ещё больше легионерских ошибок... В кое-то веке не играем в еврокубках, можно доверять время своим, но нет именно сейчас лимит на легионеров считай совсем убрали. На русских игроках много не напилишь ...
Ну чего там как, но в целом поддерживаю приближаться к Зениту нужно, обязательно! 👏🏽 Просто в этот раз не повезло вырваться уже вперед.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости