1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Доку попал шипами в грудь Мак Аллистеру на 99-й минуте матча «Ливерпуль» – «Ман Сити». Оливер пенальти не назначил

Фото
0

Доку попал шипами в грудь Мак Аллистеру на 99-й минуте матча «Ливерпуль» – «Ман Сити». Оливер пенальти не назначил
«Ливерпуль» претендовал на пенальти в конце игры с «Манчестер Сити».

На 9-й добавленной ко второму тайму минуте вингер «горожан» Жереми Доку, намереваясь выбить мяч из штрафной, шипами попал в грудь хавбеку мерсисайдцев Алексису Мак Аллистеру, и тот упал на газон.

Главный судья Майкл Оливер, проконсультировавшись с видеоассистентом, принял решение не назначать одиннадцатиметровый.

Игра 28-го тура АПЛ завершилась вничью – 1:1.

Изображение: кадр из трансляции Setanta Sports

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мужики, это не пенальти. Доку просто смачно шипами заехал грудь Мак Алистеру в штрафной площади. А так не пенальти
Ответkaka10
Мужики, это не пенальти. Доку просто смачно шипами заехал грудь Мак Алистеру в штрафной площади. А так не пенальти
Это вообще штрафной в пользу Сити так-то должен быть!)
Ответkaka10
Мужики, это не пенальти. Доку просто смачно шипами заехал грудь Мак Алистеру в штрафной площади. А так не пенальти
Ну а то что Доку сначала мяч выбил это не важно ?
Буффон был прав
ОтветTopar Topovic
Буффон был прав
Комментарий скрыт
ОтветTopar Topovic
Буффон был прав
Комментарий скрыт
Да чё там, чисто же (с) самый непредвзятый и смелый Майкл в мире
Да чё там, чисто же (с) самый непредвзятый и смелый Майкл в мире
Комментарий удален модератором
Да чё там, чисто же (с) самый непредвзятый и смелый Майкл в мире
Оливер стоял с другой стороны, мяч отлетел после удара Доку, значит игра в мяч, тут уж скорее к вару вопросы.
Сегодняшний матч- наглядный показатель того, что Трент сказал правду. Любой титул Ливерпуля в разы дороже купленных чашек голубым мешком
ОтветBlast
Сегодняшний матч- наглядный показатель того, что Трент сказал правду. Любой титул Ливерпуля в разы дороже купленных чашек голубым мешком
Комментарий скрыт
ОтветBlast
Сегодняшний матч- наглядный показатель того, что Трент сказал правду. Любой титул Ливерпуля в разы дороже купленных чашек голубым мешком
Комментарий скрыт
Если это не 100% пенальти, то максимально спорный эпизод и спор явно не в пользу Сити. Далеко не первый раз, когда вот такие очередные решения принимаются так как выгодно горожанам. Но об этом никто естественно не вспомнит, когда Сити в очередной раз возьмёт АПЛ с разницей в 1 очко
Если это не 100% пенальти, то максимально спорный эпизод и спор явно не в пользу Сити. Далеко не первый раз, когда вот такие очередные решения принимаются так как выгодно горожанам. Но об этом никто естественно не вспомнит, когда Сити в очередной раз возьмёт АПЛ с разницей в 1 очко
Если это не 100% пенальти, то максимально спорный эпизод и спор явно не в пользу Сити. Далеко не первый раз, когда вот такие очередные решения принимаются так как выгодно горожанам. Но об этом никто естественно не вспомнит, когда Сити в очередной раз возьмёт АПЛ с разницей в 1 очко
окей, раз это "далеко не первый раз", то можно примеры еще подобных решений? и, напомню, были решения и очевидно против сити, например, в домашнем матче с тоттенхэмом, когда 3-3 сыграли
Алё,Мансур,ну чё как там с деньгами?
Алё,Мансур,ну чё как там с деньгами?
Комментарий скрыт
Алё,Мансур,ну чё как там с деньгами?
Але, забиби. Все нормально.
В матчах Ливерпуля работают другие правила
Как болельщик Ливерпуля скажу: из-за вот таких моментов Клопп и уходит из Ливерпуля. Он настоящий босс, гений этой игры, которого задолбали эти моменты каждый сезон. Одно и тоже.
Я понимаю, как он может выгореть после этого, когда тебя сливают на глаза у всех, а потом извиняются.
Я увидел один из лучших таймов в исполнении Ливерпуля за долгое время, с учетом всех проблем.
Надеюсь, справедливость восторжествует и мы увидем, как босс уходит с Чемпионским кубком и классическим празднованием с трибунами Энфилда, это будет красивой концовкой истории, Клопп заслужил!
P.S. Арсенал не обижайтесь, буду рад, если Вы станете первыми в следующем сезоне, у Вас классная команда, дайте Клоппу красиво уйти!
YNWA
Как болельщик Ливерпуля скажу: из-за вот таких моментов Клопп и уходит из Ливерпуля. Он настоящий босс, гений этой игры, которого задолбали эти моменты каждый сезон. Одно и тоже. Я понимаю, как он может выгореть после этого, когда тебя сливают на глаза у всех, а потом извиняются. Я увидел один из лучших таймов в исполнении Ливерпуля за долгое время, с учетом всех проблем. Надеюсь, справедливость восторжествует и мы увидем, как босс уходит с Чемпионским кубком и классическим празднованием с трибунами Энфилда, это будет красивой концовкой истории, Клопп заслужил! P.S. Арсенал не обижайтесь, буду рад, если Вы станете первыми в следующем сезоне, у Вас классная команда, дайте Клоппу красиво уйти! YNWA
Комментарий скрыт
Как болельщик Ливерпуля скажу: из-за вот таких моментов Клопп и уходит из Ливерпуля. Он настоящий босс, гений этой игры, которого задолбали эти моменты каждый сезон. Одно и тоже. Я понимаю, как он может выгореть после этого, когда тебя сливают на глаза у всех, а потом извиняются. Я увидел один из лучших таймов в исполнении Ливерпуля за долгое время, с учетом всех проблем. Надеюсь, справедливость восторжествует и мы увидем, как босс уходит с Чемпионским кубком и классическим празднованием с трибунами Энфилда, это будет красивой концовкой истории, Клопп заслужил! P.S. Арсенал не обижайтесь, буду рад, если Вы станете первыми в следующем сезоне, у Вас классная команда, дайте Клоппу красиво уйти! YNWA
Не обижаемся и Клоппа уважаем, но отдавать чемпионство (которого, кстати, ни у кого сейчас и нет) не хотим, слишком долго ждём, да кому как не вам это знать)
Почему в важных матчах Ливерпуля всегда клоуны судят ?!!!
Ответqvykwxkh28
Почему в важных матчах Ливерпуля всегда клоуны судят ?!!!
Потому что их туда садят специально.
Ответqvykwxkh28
Почему в важных матчах Ливерпуля всегда клоуны судят ?!!!
глава судейского корпуса фан красных чертов, еще есть вопросы?
Прижали как щенков во втором тайме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости