• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Салах визуализирует свои голы: «Так было с 90% из них. Ты лжешь себе, пока не поверишь в идею. Заниматься этим 15 минут сложнее, чем ходить в спортзал»
15

Салах визуализирует свои голы: «Так было с 90% из них. Ты лжешь себе, пока не поверишь в идею. Заниматься этим 15 минут сложнее, чем ходить в спортзал»

Мохамед Салах рассказал, какой совет он хотел бы получить, когда был моложе.

«Работать ментально. Работать ментально намного сложнее, чем физически. Я занимаюсь в тренажерном зале почти каждый день по полтора часа. Обычно я прихожу домой и снова работаю, но над ментальными аспектами работать тяжело. [Заниматься этим] 15 минут каждый день – это тяжело.

Это действительно сложно, поверьте мне. Я занимаюсь этим уже несколько лети советую вам посидеть наедине с самим собой в течение 15 минут перед сном или после пробуждения.

Это намного сложнее, чем ходить в спортзал каждый день. Нужно о многом думать. О многом из того, чего ты хочешь достичь, и о множестве ситуаций, которые ты хочешь пережить до того, как они произойдут. Поэтому, когда это происходит, ты не удивляешься, тебе кажется, что ты уже испытывал это раньше.

Иногда нужно обмануть свой мозг, солгать самому себе, чтобы твой мозг не видел разницы между выдумкой и реальностью. Ты продолжаешь погружаться в процесс, продолжаешь лгать себе, пока не поверишь в идею, которую хочешь вложить в свой мозг».

О том, визуализирует ли он голы в своем воображении

«Да, так было с 90% моих голов. Даже с большим количеством. Ты просто визуализируешь желаемое событие и продолжаешь это повторять. Иногда это не работает, иногда срабатывает», – сказал нападающий «Ливерпуля».

Топ-3 в РПЛпремьер-лига Россия
Победа в КубкеFONBET Кубок России
Топ-3 + КубокХуан Карлос Карседо
Опубликовал: Алексей Белоус
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
В детстве я часами визуализировал свою игру в топ клубе по типу милана и реала, но видимо плохо визуализировал)))
Ответ SWAGG
В детстве я часами визуализировал свою игру в топ клубе по типу милана и реала, но видимо плохо визуализировал)))
Лишь бы не порча) ✊🙏
Ответ SWAGG
В детстве я часами визуализировал свою игру в топ клубе по типу милана и реала, но видимо плохо визуализировал)))
Думаю, ты при этом забыл тренироваться по 1.5 часа каждый день
Игрок одного сезона, просто обманул свой мозг и думает, что это всё ещё его первый сезон в Ливерпуле, поэтому забивает и ассистирует так много.
навизуализируй себе завтра 2+1 пожалуйста
Все больше и больше кажется что Салах очень умный человек
Если для Салаха это важная часть его успеха и он в это глубоко верит - то это прекрасно. Главное,что-бы это продолжало давать результат
На Блиновскую и Шабутдинова подписан интересно?
Ооо после карьеры Мо походу будет инфоциганом)
Кстати да, визуализация прибавляет к навыкам примерно 30%. Есть книга "Подсознание может все", там подробно про это написано
купил книгу про это думал фигня, теперь прочитаю😂
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем