1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Почеттино не чувствует любви от фанатов «Челси»: «Я не беспокоюсь. Нужно принимать такое отношение»

0

Почеттино не чувствует любви от фанатов «Челси»: «Я не беспокоюсь. Нужно принимать такое отношение»
Маурисио Почеттино рассказал, что не чувствует любовь от болельщиков «Челси».

Вчера «Челси» сыграл вничью с «Брентфордом» (2:2) в матче 27-го тура АПЛ. Во время матча болельщики лондонцев выкрикивали «Боули, ты #####!» и скандировали имена Романа Абрамовича и Жозе Моуринью.

– Вас беспокоят отношения с болельщиками?

– Я не беспокоюсь. Нужно принимать такое отношение.

Кто-то спрашивал у меня: «Ты чувствуешь любовь со стороны фанатов?» Нет. Нам нужно выстраивать отношения. Отношения выстраиваются за счет побед, но сейчас мы не соответствуем ожиданиям. Обычно в футболе за это расплачивается либо тренер, либо руководство, – сказал Почеттино.

«Челси» занимает 11-е место в таблице АПЛ, набрав 36 очков за 26 туров. Следующую игру команда проведет 11 марта – против «Ньюкасла».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А с чего они должны любить? Результаты так себе, игры нет . Всё закономерно
А с чего они должны любить? Результаты так себе, игры нет . Всё закономерно
А чего он должен добиться с почти полностью обновленным составом? + Игроки не топ уровня ,а просто перспективные
А чего он должен добиться с почти полностью обновленным составом? + Игроки не топ уровня ,а просто перспективные
Ну явно не на 10-11 место, хотя трансферы - это, конечно, провалы руководства, но низкое место это все-таки также и вина тренера
Челси без Абрамовича превратился в бесхребетное днище
Я думаю, что настоящие болельщики Челси любят ещё и Анчелотти. Есть ещё несколько тренеров, которые добились успеха с Челси. Это конечно Тухель и Ди Маттео. Хотя при Ди Маттео синие играли так себе.
Я думаю, что настоящие болельщики Челси любят ещё и Анчелотти. Есть ещё несколько тренеров, которые добились успеха с Челси. Это конечно Тухель и Ди Маттео. Хотя при Ди Маттео синие играли так себе.
При Ди Маттео команда выиграла. «Старая гвардия»
ОтветPitkin
При Ди Маттео команда выиграла. «Старая гвардия»
Потому его и любят болельщики Челси.
идиот этот боули , купил Челси на тот момент Обладателя лч, суперкубок УЕФА и чемпиона мира превратив его в средняка. Раз уж купили клуб ради прибыли где вы сами признались то ненадо было тронут и изменит клуб, ненадо было уволнят сотрудников, медперсонал и тренера,надо было оставить как есть и распеледитсья финансами как это предложат сотрудники клуба и тренер а сейчас эмоции болельщиков предсказуемое.
идиот этот боули , купил Челси на тот момент Обладателя лч, суперкубок УЕФА и чемпиона мира превратив его в средняка. Раз уж купили клуб ради прибыли где вы сами признались то ненадо было тронут и изменит клуб, ненадо было уволнят сотрудников, медперсонал и тренера,надо было оставить как есть и распеледитсья финансами как это предложат сотрудники клуба и тренер а сейчас эмоции болельщиков предсказуемое.
вот тут плюсану, убрать всех, понабрать может и норм игроков но тех которые не могут сиграться... поч пробует но я даже уже хз, он походу потерял раздевалку
Физрука в отставку.
Нужен системный тренер
ОтветАнвар
Нужен системный тренер
Как раз наоборот.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости