1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Неймар о Месси: «Лео – великий человек, надеюсь, мы снова сыграем вместе. Думаю, он очень счастлив в Майами, а если он счастлив, то и я тоже»

0

Неймар о Месси: «Лео – великий человек, надеюсь, мы снова сыграем вместе. Думаю, он очень счастлив в Майами, а если он счастлив, то и я тоже»
Неймар высказался о Лионеле Месси.

Форвард «Аль-Хилаля» Неймар посетил Гран-при Бахрейна, чтобы поддержать своего друга Льюиса Хэмилтона.

Бразильца спросили о его бывшем партнере по «Барселоне» и «ПСЖ» Лионеле Месси.

«Я надеюсь, мы снова сыграем вместе.

Лео – великий человек, его все знают. Думаю, он очень счастлив [в «Интер Майами»], а если он счастлив, то и я тоже», – заявил Неймар.

Бразилец не играет с октября прошлого года из-за травмы передней крестообразной связки и разрыва мениска в матче квалификации ЧМ против Уругвая.

 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Илья Учватов
Источник: Ole

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Значит ждем Неймара в МЛС, ведь все мы понимаем что совсем скоро из пустыни сбегут все нормальные люди, останутся только либо невостребованные игроки типа Фешн Сакалы, у которых выбор либо ФНЛ либо СА, либо психически нездоровые люди, у которы СА топ-5 чемпионат:))
Ответrigobersong
Значит ждем Неймара в МЛС, ведь все мы понимаем что совсем скоро из пустыни сбегут все нормальные люди, останутся только либо невостребованные игроки типа Фешн Сакалы, у которых выбор либо ФНЛ либо СА, либо психически нездоровые люди, у которы СА топ-5 чемпионат:))
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Очередное доказательство того, что лучшие матчи клуб и сборная играют без кринжа:))
Тонкий намёк от Нея 😉 Бэкс дело за тобой
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Там спонсорские контракты, новые возможности для бизнеса, денег-то насыпать можно, а вот за трансфер платить уже сложнее, хотя может договорится с Арабами что к ним будет как Лео раз в год приезжать туризм рекламировать, а они его как свободного агента отпустят:))) Но очевидно в СА уже делать нечего, только годы жизни тратить, Чемпионом СА стал, свое дело сделал:))
Доить арабов , а потом уехать играть в МЛС за меньшую зарплату. Получается Неймар самый умный среди всех тех кто перешёл в СА.
Поддерживает друга Месси, подлерживает друга Хэмилтона, поддерживает своих Друзейназарплате. Жаль своей карьерой почти не занимается⚽️
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости