1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фигу о «галактикос» и «Реале» с Мбаппе: «Нельзя сравнивать разные поколения, в спорте 2+2 часто не равно 4. У меня нет хрустального шара»

0

Фигу о «галактикос» и «Реале» с Мбаппе: «Нельзя сравнивать разные поколения, в спорте 2+2 часто не равно 4. У меня нет хрустального шара»
Луиш Фигу высказался о сравнениях разных поколений «Реала».

– Кто победил бы в матче между «галактикос» и нынешним «Реалом» с Мбаппе?

– Я не знаю, у меня нет хрустального шара. Я сделал бы крупную ставку, если бы он у меня был. Невозможно сравнивать поколения, это зависит от многих факторов. Игроки разные, а футбол уже не такой, каким был 10 лет назад.

[Обе команды] очень качественные, но на этот вопрос трудно ответить. В спорте зачастую два плюс два не равняется четырем, – сказал бывший полузащитник «Реала».

🔥 Все, Мбаппе покидает Париж. Уже сообщил президенту «ПСЖ»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: O Jogo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все мы немного Фигу и думаем, что 2002 был 10 лет назад
ОтветMan in Blanco
Все мы немного Фигу и думаем, что 2002 был 10 лет назад
Сроки конечно разные
Но с победы Испании на ЧМ 2010 прошло уже 14 лет
А кажется только вчера смотрел их финал
С голландцами
А 2002 это уже будто в другой жизни было
Галактикос был в 2002 году. Там действительно все звезды были и на каждой позиции.
В принципе с тем временем ни одна команда не сравнится в плане звездности.
ОтветРоман
Галактикос был в 2002 году. Там действительно все звезды были и на каждой позиции. В принципе с тем временем ни одна команда не сравнится в плане звездности.
Роналдо в 2002 только пришел в Реал, Бэкхем в 2003, вот примерно с 2002 их начали называть галактикос, но этот супер звездный состав не смог взять ЛЧ и Ла Лигу выиграл кажется один раз. Были статьи про тусовки бразильцев, в общем играли красиво но могли добиться большего
ОтветРоман
Галактикос был в 2002 году. Там действительно все звезды были и на каждой позиции. В принципе с тем временем ни одна команда не сравнится в плане звездности.
Милан Анчелотти
Тот галактикос ничего не выиграли кроме ЛаЛиги, они уже были сытые, я имею ввиду одновременное присутствие Зидана Роналдо Рауля Р Карлоса Фиго Бэкхема, а нынешний квартет голодны и мотивированы, однозначно квартет Беллингем Винисиус Родриго Мбаппе многообещающая банда, и за спиной не менее голодные до побед Вальверде Тчуамени Камавинга. Но в плане имён тот Реал и вправду был Галактикос, если хотите иконы для болельщиков по всему миру
Тот галактикос ничего не выиграли кроме ЛаЛиги, они уже были сытые, я имею ввиду одновременное присутствие Зидана Роналдо Рауля Р Карлоса Фиго Бэкхема, а нынешний квартет голодны и мотивированы, однозначно квартет Беллингем Винисиус Родриго Мбаппе многообещающая банда, и за спиной не менее голодные до побед Вальверде Тчуамени Камавинга. Но в плане имён тот Реал и вправду был Галактикос, если хотите иконы для болельщиков по всему миру
Мне кажется или негров звезд стало значительно больше белых?
Тот галактикос ничего не выиграли кроме ЛаЛиги, они уже были сытые, я имею ввиду одновременное присутствие Зидана Роналдо Рауля Р Карлоса Фиго Бэкхема, а нынешний квартет голодны и мотивированы, однозначно квартет Беллингем Винисиус Родриго Мбаппе многообещающая банда, и за спиной не менее голодные до побед Вальверде Тчуамени Камавинга. Но в плане имён тот Реал и вправду был Галактикос, если хотите иконы для болельщиков по всему миру
Тот галактикос закончился с увольнением Дель Боско. Ни кто не смог справится с ними после дона Висенте. И это главная причина неудач.
галактикос конечно по именам были супер но как Гути скаал правильно. кому то и рояль таскать надо было. а там некому было. помню как Реал пытался встроить в одну схему и Зидана и Фигу одновременно.Кака вообще по сути провалился там. короче много звезд в команде
это не значит команда звезда
А черепашка уже перешел ? Странные вопросы, конечно, вот смешно будет если уйдет…… в Челси….ливерпуль
Кинул Реал раз - кинуть может и во второй
Ответshvidi92
А черепашка уже перешел ? Странные вопросы, конечно, вот смешно будет если уйдет…… в Челси….ливерпуль Кинул Реал раз - кинуть может и во второй
Продадут Салаха втридорога в СА и поманят Килиана длинным фунтом к себе.
Ответshvidi92
А черепашка уже перешел ? Странные вопросы, конечно, вот смешно будет если уйдет…… в Челси….ливерпуль Кинул Реал раз - кинуть может и во второй
«Нынешний Реал с Мбаппе»

Понятно же, что он имеет ввиду… или нет? )

Кинул Реал и переходит бесплатно? 😁
Думаю почему здесь мало комментов, вроде хорошая ветка… а оказывается вон оно что, на верхней ветке дисквалифицирую Роналду обсуждают, народ там
Думаю почему здесь мало комментов, вроде хорошая ветка… а оказывается вон оно что, на верхней ветке дисквалифицирую Роналду обсуждают, народ там
Все любители паха Роналду там))
Ответзаблокированному пользователю
Все любители паха Роналду там))
🤣👍
Наверное, в 21 веке, самая сильная версия Мадрида - это Реал Моуриньо сезона 11/12 со 121 голом за сезон в ЛА ЛИГЕ, с Озилом, Ди Марией, Хаби Алонсо, Марсело, Серхио Рамосом, Пепе, Игуаином, Бензема, Роналду.
Наверное, в 21 веке, самая сильная версия Мадрида - это Реал Моуриньо сезона 11/12 со 121 голом за сезон в ЛА ЛИГЕ, с Озилом, Ди Марией, Хаби Алонсо, Марсело, Серхио Рамосом, Пепе, Игуаином, Бензема, Роналду.
Согласен, именно благодаря фундаменту Моуриньо, Карло Анчелотти зацепил с Реалом ЛЧ2014, до этого с Жозе если не ошибаюсь три полуфинала подряд ЛЧ были
Не делите панцирь не подписанной черепахи..)
Галактикос были круче. Каждая игра спектакль.
Тот футбол был более живой.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости