1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Деменко о приговоре Промеса: «Ему однозначно нужно делать российское гражданство. Пока он в России, проблем не будет»

0

Деменко о приговоре Промеса: «Ему однозначно нужно делать российское гражданство. Пока он в России, проблем не будет» 
Максим Деменко считает, что Квинси Промес должен получить российское гражданство.

В среду Окружной суд Амстердама приговорил хавбека «Спартака» к шести годам тюремного заключения по делу о контрабанде кокаина. Защита футболиста заявила, что обжалует это решение.

«На него эта ситуация сильно повлияла бы, если бы он был в Голландии. Для него тогда это был бы удар. Пока он в Эмиратах или в России, то тут никаких проблем не будет. Любой человек прекрасно понимает, что ему дали шесть лет, что должно поменяться?

У него два варианта: либо возвращаешься в Россию и ждешь, пока в Нидерландах власть поменяется, но нет никакой гарантии, что через пять лет это же дело не пойдет в ход. 

Ему однозначно нужно делать российское гражданство. Иначе по-другому у него нет вариантов. Тут все зависит от «Спартака». Если игрок хорошо относится к клубу, то и он [клуб] будет [хорошо относиться к игроку]», — сказал бывший игрок «Спартака».

Промес в международном розыске. Что это для него значит?

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Vprognoze

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Промес как лакмусовая бумажка.
Посмотрите внимательно на тех, кто говорит о том, что его необходимо укрыть в России. Перед вами те люди, которые ради своей выгоды легко перешагнут любые человеческие законы, через вас тоже и через ваших детей.
ОтветЛыСъ
Промес как лакмусовая бумажка. Посмотрите внимательно на тех, кто говорит о том, что его необходимо укрыть в России. Перед вами те люди, которые ради своей выгоды легко перешагнут любые человеческие законы, через вас тоже и через ваших детей.
Комментарий удален модератором
ОтветШагри
Комментарий удален модератором
Почему команда играющая в России покупает игрока за 13 млн $ в стране которая поставляет оружие.
Мне кажется здесь да же не дискредитация, а финансирование украинского вооружения...
Компетентным органам надо обратит внимание, почему за игрока стоившего 5 млн, заплатили 13...
Нет ли здесь схемы при которой 8 млн пойдет на финансирование нашего противника.
Тем более бывший владелец родился в Киеве, и является одним из акционеров спонсора Спартака
Вот закон,на который придётся плюнуть чтобы дать ему гражданство РФ:

Угроза безопасности РФ в результате действий заявителя;
участие в террористической или экстремистской деятельности по отношению к гражданам России или её представительствам за рубежом;
уголовное преследование за преступления, которые признаются таковыми в РФ;
отбывание в момент подачи заявления наказания в виде лишения свободы за действия, которые признаются преступлениями и в России;
имеют неснятую либо непогашенную судимость за умышленные преступления (то есть те, которые предусмотрены ст. 25 Уголовного кодекса РФ). При этом неважно, были ли преступления совершены на территории России или за её пределами: государство не заинтересовано в предоставлении гражданства иностранным преступникам, даже если вреда гражданам или организациям РФ они не причиняли.
Таким образом, если ваша судимость ещё не снята или не погашена – подать заявление формально вы можете, но только зря потратите время: оно будет автоматически отклонено
Вот закон,на который придётся плюнуть чтобы дать ему гражданство РФ: Угроза безопасности РФ в результате действий заявителя; участие в террористической или экстремистской деятельности по отношению к гражданам России или её представительствам за рубежом; уголовное преследование за преступления, которые признаются таковыми в РФ; отбывание в момент подачи заявления наказания в виде лишения свободы за действия, которые признаются преступлениями и в России; имеют неснятую либо непогашенную судимость за умышленные преступления (то есть те, которые предусмотрены ст. 25 Уголовного кодекса РФ). При этом неважно, были ли преступления совершены на территории России или за её пределами: государство не заинтересовано в предоставлении гражданства иностранным преступникам, даже если вреда гражданам или организациям РФ они не причиняли. Таким образом, если ваша судимость ещё не снята или не погашена – подать заявление формально вы можете, но только зря потратите время: оно будет автоматически отклонено
Есть один дед, который с лёгкостью эквелибриста обходит законы росчерком пера, так что будь желание - получит Промес гражданство без заявлений и волокиты. Даже язык знать не нужно
Вот закон,на который придётся плюнуть чтобы дать ему гражданство РФ: Угроза безопасности РФ в результате действий заявителя; участие в террористической или экстремистской деятельности по отношению к гражданам России или её представительствам за рубежом; уголовное преследование за преступления, которые признаются таковыми в РФ; отбывание в момент подачи заявления наказания в виде лишения свободы за действия, которые признаются преступлениями и в России; имеют неснятую либо непогашенную судимость за умышленные преступления (то есть те, которые предусмотрены ст. 25 Уголовного кодекса РФ). При этом неважно, были ли преступления совершены на территории России или за её пределами: государство не заинтересовано в предоставлении гражданства иностранным преступникам, даже если вреда гражданам или организациям РФ они не причиняли. Таким образом, если ваша судимость ещё не снята или не погашена – подать заявление формально вы можете, но только зря потратите время: оно будет автоматически отклонено
Виктор Бут рассмеялся, прочитав это)
Полторы тонны дури и поножовщина и есть вопросы что теперь делать? Ну правильно, дать гражданство! Ещё может выдать премию? Вообще с ума сошли!!! 🤦🏼‍♂️
ОтветZ i Z u
Полторы тонны дури и поножовщина и есть вопросы что теперь делать? Ну правильно, дать гражданство! Ещё может выдать премию? Вообще с ума сошли!!! 🤦🏼‍♂️
Чем спартаковцев кормили, кроме бромантана, что они вот такие? Типичные спартаковцы, в общем...
ОтветZ i Z u
Полторы тонны дури и поножовщина и есть вопросы что теперь делать? Ну правильно, дать гражданство! Ещё может выдать премию? Вообще с ума сошли!!! 🤦🏼‍♂️
а чт такого? свошники зэки уже вернувшись с чистой биографией по новой дичь творят в Карелии той же, и на Кубани
Наоборот его надо максимально затравить на матчах чемпионата.
ОтветSunnyboy
Наоборот его надо максимально затравить на матчах чемпионата.
Комментарий скрыт
ОтветMarat_NJL
Комментарий скрыт
Комментарий удален пользователем
"... и ждешь, пока в Нидерландах власть поменяется". Ахах, он реально считает, что это везде так работает.
Данная история отличный пример распространенного мнения, что футболисты не самые умные люди на этом свете.
Игрок сборной Нидерландов, с отличным заработком, играет в гангстеров и нарко мафию.
Другой, бывший игрок Зенита и Спартака, советует закрыть глаза на это и наградить его гражданством РФ.
Совет окружающим: читая и комментируя высказывания бывших и действующих футболистов, учитывайте, что многие из них откровенно глупы.
ОтветPalPal
Данная история отличный пример распространенного мнения, что футболисты не самые умные люди на этом свете. Игрок сборной Нидерландов, с отличным заработком, играет в гангстеров и нарко мафию. Другой, бывший игрок Зенита и Спартака, советует закрыть глаза на это и наградить его гражданством РФ. Совет окружающим: читая и комментируя высказывания бывших и действующих футболистов, учитывайте, что многие из них откровенно глупы.
Третий предлагает уголовнику заняться с детьми...
Третий предлагает уголовнику заняться с детьми...
Не просто уголовнику, но распространителю наркоты в особо-крупных размерах, который "какбэ случайно" порезал своего брата!
Что с ними со всеми?
ОтветLinkLin
Что с ними со всеми?
Комментарий скрыт
ОтветSGS55
Комментарий скрыт
А что, у вашего оппонента где-то было слово "все"? Несколько раз перечитала и не нашла.
Сказочный персонаж, искренне верит в то,что если власть в Голландии поменяется, то за торговлю наркотой не будут давать срок.))Ну,и про гражданство улыбнуло.
маразму его поражаюсь..типа пишет что ему нужно ждать смены власти в голландии..ага!!власть сменится и поножовщина с торговлей дурью прератят быть уголовно наказуемым деянием....боже..дети в садике умнее его....
Если апелляция не пройдёт, Россия должна выдать его в Нидерланды, его обвиняют в серьезном преступлении
Ответsergey2022
Если апелляция не пройдёт, Россия должна выдать его в Нидерланды, его обвиняют в серьезном преступлении
Комментарий скрыт
ОтветArtem Ka
Комментарий скрыт
Как высказался Василий Уткин хуже наркоторговли, только педофилия, не всегда, но в этом я с ним согласен, есть же какие то базовые вещи, что хорошо, а что плохо, и за что человек совершивший преступления должен сидеть в тюрьме, давайте не будем всех преступником со всего мира собирать, со своими бы разобраться
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем