• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Урунов перешел в иранский «Персеполис». Экс-хавбек «Спартака» получит 900 тысяч долларов за 1,5 года контракта
Фото
0

Урунов перешел в иранский «Персеполис». Экс-хавбек «Спартака» получит 900 тысяч долларов за 1,5 года контракта

Остон Урунов перешел в иранский «Персеполис».

Контракт с полузащитником сборной Узбекистана рассчитан на полтора года, сообщает пресс-служба иранского клуба. По данным Ивана Карпова, за весь срок договора Урунов заработает 900 тысяч долларов.

Фото: twitter.com/PersepolisFC

Урунов перешел в «Персеполис» на правах свободного агента после ухода из узбекистанского «Навбахора».

23-летний футболист ранее играл за «Спартак», «Урал» и «Уфу». Его статистику можно найти здесь.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
трепещи иранский ЦУМ.
ОтветQuiet Dad
трепещи иранский ЦУМ.
После Москвы в Иране он загрустит. А впрочем и до ОАЭ слетать недалеко.
Легенда Спартака и ЦУМа
Удачи легенда !
молодец что сказать. зп для него достойная, пусть бегает и приносит пользу местным болельщикам, да и подзаработает неплохо. и не надо смеяться над ним. да не подошёл нашему клубу, но парень молодец зарабатывает пока может неплохо, сколько людей хотело бы такую зп за любимое дело? так что удачи ему и с заработком себе и семье своей, ну и если получится то каких-то спортивных заслуг и титулов!
Вот вам и нищий Иран под санкциями.
Ответзаблокированному пользователю
Вот вам и нищий Иран под санкциями.
Народ нищий, власть предержащие купаются в роскоши. Типичная ситуация в авторитарных странах.
Народ нищий, власть предержащие купаются в роскоши. Типичная ситуация в авторитарных странах.
Бред. Я был в Тегеране недавно. Это все байки. Дизель стоит один рубль на наши деньги, с бензином вроде 3 рубля литр. Еда в ресторане вкусная и не дорого. В магазинах продукты завались просто. А про смартфоны , ноутбуки , стиральные машины и холодильники лучше не говорить . Есть все. Там смертная казнь за воровство. И плевать какого уровня ты чиновник.
как ему это удается???
На кубке Азии не очень хорошо сыграл. Старался, финтил, но эффекта не было. Файзуллаев более полезным был.
Персепольские продавцы "адидасом" оживились ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем