1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Корнеев о покупке Угальде за 13+2 млн евро: «Это как за мешок картошки заплатить 20 тысяч рублей. В РПЛ нужны другие качества»

0

Корнеев о покупке Угальде за 13+2 млн евро: «Это как за мешок картошки заплатить 20 тысяч рублей. В РПЛ нужны другие качества»
Игорь Корнеев оценил покупку «Спартаком» Манфреда Угальде за 13+2 млн евро.

– Покупка «Спартаком» Угальде за такие деньги – шок?

– Это шок и для Нидерландов. С положительной стороны шок. Это как за мешок картошки заплатить 20 тысяч рублей в магазине. Возможно, не в таком формате, не хочу никого обидеть, но я этого игрока знал еще до того, как он попал в «Ломмель». Он там показывал неплохую статистику, это вторая лига Бельгии.

Я не то что наблюдал за этим игроком, но у меня вызвал интерес этот трансфер. Сумасшедшие деньги за [такое] качество. Когда наблюдаешь за игроком, его статистикой… Все равно Нидерланды – это по-прежнему романтическая страна, где много свободных зон. Он не сделал свои голы в матчах с топовыми командами, если смотреть матчи за сборную, там статистики тоже нет.

Когда есть плотность, есть международный уровень сопротивления, это не тот игрок, который может сам уйти [от защитника]. Даже если сравнивать с Бонгонда, то Тео – индивидуально сильный футболист. Да, он хорошо начал, потом сбавил, но ему будет легче выжить в РПЛ, чем Угальде.

В российском чемпионате нужны другие качества, особенно если ты игрок атакующей линии. Посмотрите на Промеса, почему он здесь выживает? Он сильный, быстрый, хитрый, штампует голевые моменты.

– Какие качества есть у Угальде?

– Это быстрый, шустрый и достаточно техничный парень… Если ему давать какие-то зоны, он может и пас голевой дать, и забить, но забивает в основном на голевом чувстве. Это не то что там какие-то созданные импровизированные моменты или обыгрыши, это больше фарт. Нет, не то что фарт, такого фарта не бывает, но он как-то находится на своем месте. Он не центральный нападающий, больше бегающая «десятка», второй нападающий, врывающийся в зоны.

Не тот игрок, который удивил меня по функционалу. Где он будет играть? – сказал в эфире шоу «Это футбол, брат!» бывший полузащитник ЦСКА.

«Несовместимо с моими принципами». Ушел член совета директоров «Твенте» – из-за продажи Угальде в «Спартак»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«Он не сделал свои голы в матчах с топовыми командами»

Тем временем Угальде в нынешнем сезоне:

- голевая против Аякса
- гол Фейенорду
- гол ПСВ
- гол Фенербахче
- 2 гола Алкмару

Корнеев 🤡🤡🤡 Не удосужился даже загуглить, «эксперт»
«Он не сделал свои голы в матчах с топовыми командами» Тем временем Угальде в нынешнем сезоне: - голевая против Аякса - гол Фейенорду - гол ПСВ - гол Фенербахче - 2 гола Алкмару Корнеев 🤡🤡🤡 Не удосужился даже загуглить, «эксперт»
Комментарий скрыт
«Он не сделал свои голы в матчах с топовыми командами» Тем временем Угальде в нынешнем сезоне: - голевая против Аякса - гол Фейенорду - гол ПСВ - гол Фенербахче - 2 гола Алкмару Корнеев 🤡🤡🤡 Не удосужился даже загуглить, «эксперт»
Когда Корнеев играл в Нидерландах Угальде не забил ни одного гола топам, поэтому Игорь и не в курсе
Парень не сыграл ещё не одной игры. С чего такие выводы?
Парень не сыграл ещё не одной игры. С чего такие выводы?
Выводы простые - в любой непонятной ситуации критикуй Спартак!
Парень не сыграл ещё не одной игры. С чего такие выводы?
Тут как раз все понятно, сравни он любого новичка Зенита с мешком картошки, сразу получит бан от Газпром-Медии владеющей МатчТВ и тогда Корнеева по телеку мы больше не увидим.

С другой стороны было бы красиво, Угальде набить хорошу стату в РПЛ и под камеры подарить Игорьку мешок его любимой картошки😂
«Но забивает в основном на голевом чувстве. Это не то что там какие-то созданные импровизированные моменты или обыгрыши, это больше фарт. Нет, не то что фарт, такого фарта не бывает, но он как-то находится на своем месте» (с)

Лол, это описание применимо к любому топовому «наконечнику», в диапазоне от Кавани до Клозе
Ответзаблокированному пользователю
«Но забивает в основном на голевом чувстве. Это не то что там какие-то созданные импровизированные моменты или обыгрыши, это больше фарт. Нет, не то что фарт, такого фарта не бывает, но он как-то находится на своем месте» (с) Лол, это описание применимо к любому топовому «наконечнику», в диапазоне от Кавани до Клозе
Спартаку именно такой игрок и нужен, пока Соболев постоянно болтается непонятно где и из штрафной часто бьёт по воробьям.
Ответзаблокированному пользователю
«Но забивает в основном на голевом чувстве. Это не то что там какие-то созданные импровизированные моменты или обыгрыши, это больше фарт. Нет, не то что фарт, такого фарта не бывает, но он как-то находится на своем месте» (с) Лол, это описание применимо к любому топовому «наконечнику», в диапазоне от Кавани до Клозе
Суарес такой. Никого он не разрывал в одиночку,но забивал голы. Кстати сам Угальде на него ровняется, это он в интервью говорил!
Педро за 15 млн - талант со слов Корнеева, а Угальде за 13 - это шок, не перепутайте. Но со слов этого гражданина и трансфер Бека - Бека в Локомотив был афёрой века, а они его ещё и выгодно продали.
Педро за 15 млн - талант со слов Корнеева, а Угальде за 13 - это шок, не перепутайте. Но со слов этого гражданина и трансфер Бека - Бека в Локомотив был афёрой века, а они его ещё и выгодно продали.
Я думаю что за Педро там по более выложили.
Педро за 15 млн - талант со слов Корнеева, а Угальде за 13 - это шок, не перепутайте. Но со слов этого гражданина и трансфер Бека - Бека в Локомотив был афёрой века, а они его ещё и выгодно продали.
За Педро не отдавали 15, за него дали 8, и то, чтобы получить контрольный пакет прав на игрока. А так он вошёл в сделку по Юри Альберто. 15 отдали за Артура)
Лучше бы про артурку,27 летнего, с одним хорошим сезоном, за карьеру рассказал,за 15 лямов купленным...
ОтветSlavnov
Лучше бы про артурку,27 летнего, с одним хорошим сезоном, за карьеру рассказал,за 15 лямов купленным...
Чем лучше или кому лучше?
Да что им так это Угальде сдался... он еще ни одной игры не сыграл а уже критикуют его...
Наверное, Корнеев какую-то свою морковь предлагал
Горит заднее место у всяких там корнеевых от покупки Угальде. продолжайте в том же духе, а у нас будет над чем по смеяться.
Задолбали эти " эксперты " или он думает, что только "одной "команде можно оформлять трансферы?
Поднимите аналитику после покупки Промеса. Уж сколько там всего говорилось.
ОтветЮрген
Поднимите аналитику после покупки Промеса. Уж сколько там всего говорилось.
Гус Тил?
А еще сколько топ клубов получили не пойми что
Ответzzzeeerrrooo
Гус Тил? А еще сколько топ клубов получили не пойми что
Тил вернулся в Нидерланды и на данный момент игрок основы ПСВ, до этого Фейеноорда, пять игр за сборную. Ему не повезло в Спартаке. Попал в эпоху перемен.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости