• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Мостовой о Джикии: «С закрытыми глазами спокойно может пойти в любую команду. Еще года три может играть без проблем» 
0

Мостовой о Джикии: «С закрытыми глазами спокойно может пойти в любую команду. Еще года три может играть без проблем» 

Александр Мостовой высказался о будущем Георгия Джикии.

По окончании сезона защитник «Спартака» может стать свободным агентом.

— Если в «Спартаке» не продлят, он любой команде подойдет. Спокойно еще года три может играть без проблем. Он не является сейчас игроком основы, для этого тренера Джикия — запасной. 

У него хорошая ситуация, контракт заканчивается. Я бы с удовольствием был в его ситуации, чтобы заканчивался контракт и можно выбирать. Георгий с закрытыми глазами спокойно может пойти в любую команду.

— Вы сказали, что тренерский штаб его не видит в составе. Ведь не факт, что руководство продолжит сотрудничество с Абаскалем.

— Нам уже какая разница? Я про Абаскаля давным-давно все сказал. Если говорить о глобальных вещах, мы же видим, что за последние годы в «Спартаке» главных тренеров было, наверное, как минимум 12. Сколько с главным еще людей приходили? Наверное, человек 60, — сказал экс-игрок сборной России.

Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Metaratings

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В последнее время за Спартак Джикия так и играл: ходил с закрытыми глазами.
Ещё спокойно Георгий может года три играть...с закрытыми глазами 😞
Уйти то он может, в "любой" клуб, а вот готов ли он будет не просто играть, но и за гораздо меньшие деньги!? Близко к Спартаку ему никто не предложит.
Ответзаблокированному пользователю
Ещё спокойно Георгий может года три играть...с закрытыми глазами 😞 Уйти то он может, в "любой" клуб, а вот готов ли он будет не просто играть, но и за гораздо меньшие деньги!? Близко к Спартаку ему никто не предложит.
У нас предлагают, не ссы, там смотрят на медийность, а не на игру, пав, жирков, биля,
Ответзаблокированному пользователю
Ещё спокойно Георгий может года три играть...с закрытыми глазами 😞 Уйти то он может, в "любой" клуб, а вот готов ли он будет не просто играть, но и за гораздо меньшие деньги!? Близко к Спартаку ему никто не предложит.
Ну, если в Спартаке ничего не предложат, то меньшие деньги это лучше, чем никакие деньги.
Тем более, пик карьеры уже позади, похоже, поэтому, вполне логично, что новый контракт должен быть на меньшую сумму (и в Спартаке тоже).
А чего так все зациклились на Ждикии? Будет играть или нет, уйдёт или не уйдёт, это дело клуба и самого Георгия. Если он себя не подтянет до Бабича, то какой смысл продлять контракт?
Млимоны или играть вот в чем вопрос ? ))
Пойти может, но такую зарплату, как в Спартаке не видать ему)
Играть ради играть,чтобы иметь хорошую зарплату?Может.А вот играть ради чемпионской цели,тут увы.Сам виноват.
С широко закрытыми глазами
"Любой клуб" - это вторая восьмерка. Таких денег ему не предложат. Может три года на лавке денег будет побольше, чем в поле условного Амкара
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем