1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пеп об уходе директора: «Может, «МЮ» думает, что с ним все изменится. Поздравляю. Все не так просто: де Брюйне здесь, Холанд – тоже»

0

Пеп об уходе директора: «Может, «МЮ» думает, что с ним все изменится. Поздравляю. Все не так просто: де Брюйне здесь, Холанд – тоже»
Пеп Гвардиола не уверен, что приход Омара Беррады решит проблемы «Ман Юнайтед».

На прошлой неделе стало известно, что Омар Беррада, работавший директором по футбольным операциям в City Football Group, летом займет пост гендиректора «Манчестер Юнайтед».

«Кевин де Брюйне по-прежнему в «Ман Сити». Он будет играть здесь. Эрлинг Холанд – тоже. Поэтому не все так просто. Может, «Юнайтед» думает, что с этим человеком все изменится. Поздравляю. Я не знаю, случится ли это.

Беррада – чудесный человек, у него прекрасный характер, это невероятный профессионал. Вчера мы с ним увиделись, обнялись, и я пожелал ему всего наилучшего. Искренее этого ему желаю, потому что он прекрасный человек.

Но я не знаю, решится ли все по щелчку пальцев. Если это произойдет, то, о боже мой, тогда в будущем они должны будут назвать трибуну в честь Омара Беррады, потому что в таком случае он будет этого заслуживать», – сказал тренер «Ман Сити».

Гвардиола признал, что клубу будет не хватать Беррады, но заявил, что «Манчестер Сити» будет двигаться дальше.

«Конечно, его знания уходят в «Юнайтед», такова реальность. Когда ты покупаешь игрока у другой команды, то покупаешь знания, которые этот игрок получил от предыдущих тренеров и партнеров. Это нормально. В этом клубе такие ситуации случаются.

«Ман Сити» будет двигаться дальше. Возможно, мы найдем способ заменить его. Может, новый парень появится из структуры клуба. Ферран [Сориано] и Хальдон [аль Мубарак] решат.

Мы будем готовы. Мы адаптируемся и двинемся дальше. Мы многому научились у Омара, но и он многому научился у клуба. А теперь он уходит в «Юнайтед», – сказал Гвардиола.

Пеп о трансферах из «Сити» в «МЮ» после ухода директора: «Почему нет? В этом нет ничего такого»

Ушел из «Сити» ради «Юнайтед»! Кто теперь будет топ-менеджером «МЮ»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: ESPN

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Тен Хаг о приходе директора: «Может, «МЮ» думает, что с ним все изменится. Поздравляю. Все не так просто: Магуайр здесь, Антони – тоже»
ОтветOleg Olegov
Тен Хаг о приходе директора: «Может, «МЮ» думает, что с ним все изменится. Поздравляю. Все не так просто: Магуайр здесь, Антони – тоже»
И еще полсостава отработанного материала
ОтветOleg Olegov
Тен Хаг о приходе директора: «Может, «МЮ» думает, что с ним все изменится. Поздравляю. Все не так просто: Магуайр здесь, Антони – тоже»
Лучший)
Шейхи здесь,судьи здесь,115 плевков на ФФП здесь…
Так что МЮ,знай свое место
Ответзаблокированному пользователю
Шейхи здесь,судьи здесь,115 плевков на ФФП здесь… Так что МЮ,знай свое место
Комментарий удален модератором
Ответзаблокированному пользователю
Шейхи здесь,судьи здесь,115 плевков на ФФП здесь… Так что МЮ,знай свое место
И даже с Шейхами и плевками в ФФП, потратили денег меньше Юнайтед но при этом с ахапкой трофеев и сильной командой по итогу.
Цинично… Но все великое дело начинается с таких маленьких изменении в структуре
Подгорел Пепка 😁
ОтветBuba
Подгорел Пепка 😁
Подгорел от кучи тупых вопросов за три дня на одну и ту же тему
Превращения Сити из игрушки неприлично богатого шопоголика, до сильнейшего клуба в Европе. Как раз и начался, с перетаскивания классных управленцев в лице Феррана, Беррады, Чики и других профессионалов, который в итоге и самого Гвардиолу медленно и планомерно перетащили.

Сложно судить о уровне и значения Беррады. Но со стороны Юнайтед, логично перетаскивать и покупать людей с таким опытом, что сам Гвардиола и сказал. Кадры решают.
Ответзаблокированному пользователю
Превращения Сити из игрушки неприлично богатого шопоголика, до сильнейшего клуба в Европе. Как раз и начался, с перетаскивания классных управленцев в лице Феррана, Беррады, Чики и других профессионалов, который в итоге и самого Гвардиолу медленно и планомерно перетащили. Сложно судить о уровне и значения Беррады. Но со стороны Юнайтед, логично перетаскивать и покупать людей с таким опытом, что сам Гвардиола и сказал. Кадры решают.
Я бы добавил что «Высококвалифицированные кадры решают»
А в целом - согласен
Я бы добавил что «Высококвалифицированные кадры решают» А в целом - согласен
Низкоквалифицированные тоже решают, но в другую сторо
Странный комментарий, ведь Гвардиола прекрасно понимает, что для стабильно высоких результатов нужно выстроить эффективную структуру. А без грамотных специалистов это невозможно. Другое дело, что главная проблема "Юнайтед" - непонимание руководства, что они хотят получить и как к этому прийти.
ОтветHomo Faber
Странный комментарий, ведь Гвардиола прекрасно понимает, что для стабильно высоких результатов нужно выстроить эффективную структуру. А без грамотных специалистов это невозможно. Другое дело, что главная проблема "Юнайтед" - непонимание руководства, что они хотят получить и как к этому прийти.
Грамотные специалисты не сделают результат на поле.
Его сделает Холланд, а не Антони.
Об этом Пеп и сказал.
ОтветHomo Faber
Странный комментарий, ведь Гвардиола прекрасно понимает, что для стабильно высоких результатов нужно выстроить эффективную структуру. А без грамотных специалистов это невозможно. Другое дело, что главная проблема "Юнайтед" - непонимание руководства, что они хотят получить и как к этому прийти.
Непонимание руководства что они хотят получить - это раз маркер того, в руководстве некомпетентные бездари, которые думают что можно решить системные проблемы клуба вываливая миллионы на трансферы
Че-то Пепку зацепил его уход видимо.
Ответa1ber1
Че-то Пепку зацепил его уход видимо.
это естественно. пеп очень токсичен по своей природе, и тут опять как истеричка себя ведёт
Осень показала, что игра Ман Сити вертится вокруг Родри, а не КДБ и Холланда. Все видели, что происходит, когда Родри не доступен.
ОтветMagnus the Red
Осень показала, что игра Ман Сити вертится вокруг Родри, а не КДБ и Холланда. Все видели, что происходит, когда Родри не доступен.
Согласен, неувожение к хребту команды.
Купить за 90 миллионов защитника много ума не надо, обойдутся и без него, все решает сам Пеп
Зато в МЮ есть Хэйлунд и Фернандеш, которые при грамотном тренере могут быть не хуже. Но берут Гендира, а все еше ТенХаг работает.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости