1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Промесу нельзя лететь, если в ОАЭ не дадут гарантий. И не нужно строить иллюзии, что он может куда-то уехать играть. Ни одна страна не защитит его так, как Россия». Гладилин о Квинси

0

«Промесу нельзя лететь, если в ОАЭ не дадут гарантий. И не нужно строить иллюзии, что он может куда-то уехать играть. Ни одна страна не защитит его так, как Россия». Гладилин о Квинси
Валерий Гладилин уверен, что Квинси Промес останется в «Спартаке».

– Появилась информация, что Промеса могут экстрадировать из ОАЭ в Нидерланды, а «Спартак» будет проводить сборы в Дубае. Что об этом думаете?

– Если в ОАЭ не дадут гарантий, то игрок будет готовиться в Москве. В прошлом году он же тренировался здесь. Конечно, в команде немного другая подготовка, идет специальная работа. Но Промес – это взрослый профессионал, и с ним не возникнет проблем. Он знает, как готовиться. Здесь есть академия, есть где тренироваться, и условия хорошие.

– Стоит ли Промесу рисковать и ехать в Дубай? Ведь Нидерланды могут не запросить его экстрадицию.

– Тут желательно все выяснить заранее. Есть официальные структуры, которые могли бы заняться этим вопросом.

– Но гарантий никто не может дать, потому что все зависит от решения Нидерландов.

– Раз нет никаких гарантий, то лететь нельзя.

– Промес не потеряет место в основе, если будет не в оптимальных кондициях перед рестартом сезона?

– Он в любом случае не потеряет место в составе. Это профессионал высокого уровня. Даже если он не будет участвовать в матчах, в которых наигрывается состав.

У Квинси такая позиция, на которой в «Спартаке» у него нет конкурентов. Это вопрос того, увидим ли мы хорошего Промеса или того, который еще не набрал кондиции.

– Контракт Промеса со «Спартаком» рассчитан до лета 2024-го. Как думаете, сложно будет его удержать? Или он останется в России, пока идет его уголовное преследование в Нидерландах?

– Пока идет уголовное преследование, он останется. Ни одна страна не защитит его так, как Россия.

– То есть, считаете, контракт с ним будет продлен?

– Конечно. Ему не нужно строить иллюзии, что он может куда-то уехать играть, – сказал экс-хавбек «Спартака». 

Андердоги – проект, который растопит ваше сердце 💔 Смотрите прогнозы на матчи и помогайте очаровательным собакам

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «Евро-футбол»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Этакие же мы молодцы. Никто не защитит так преступника, как мы! Ура товарищи! Есть чем гордиться.
Этакие же мы молодцы. Никто не защитит так преступника, как мы! Ура товарищи! Есть чем гордиться.
Комментарий скрыт
Этакие же мы молодцы. Никто не защитит так преступника, как мы! Ура товарищи! Есть чем гордиться.
Комментарий скрыт
Защитит от чего? Его же преследуют за то, что он человека ножом пырнул и крупную партию наркотиков собирался переправить.
ОтветOwen_the_Simple
Защитит от чего? Его же преследуют за то, что он человека ножом пырнул и крупную партию наркотиков собирался переправить.
Комментарий удален модератором
ОтветOwen_the_Simple
Защитит от чего? Его же преследуют за то, что он человека ножом пырнул и крупную партию наркотиков собирался переправить.
И что? Разве он ножичком порезал достойного члена Единой России? Или дурь продал российским детишкам и не откатил ментам? За что же его преследовать? Его надо в депутаты кооптировать.
Почему нужно защищать наркоторговца уголовника?
Ответolander
Почему нужно защищать наркоторговца уголовника?
Дело принципа. Если вы гадите нам, не ждите что мы с улыбкой исполним все ваши хотелки( чего изволите-с)
С какой это еще стати ОАЭ обязаны давать какие-то гарантии иностранному преступнику? Ехать/не ехать = это личное дело Промеса, а если Нидерланды затребуют экстрадицию - эмираты обязаны отреагировать согласно своим международным обязательствам.
ОтветCelsius
С какой это еще стати ОАЭ обязаны давать какие-то гарантии иностранному преступнику? Ехать/не ехать = это личное дело Промеса, а если Нидерланды затребуют экстрадицию - эмираты обязаны отреагировать согласно своим международным обязательствам.
Эмираты слишком тесно связаны с Западом и гарантии просто абсурд !
Такие гарантии и Китай не даст .
В Нигер надо ехать на сборы или в Чад !
ОтветOldRedWhite
Эмираты слишком тесно связаны с Западом и гарантии просто абсурд ! Такие гарантии и Китай не даст . В Нигер надо ехать на сборы или в Чад !
Да тут и Сомали не поможет, за милую душу продадут кому угодно.
Почему укрывательство потенциального преступника называется защитой?)))
Ответrocky12
Почему укрывательство потенциального преступника называется защитой?)))
Он уже вроде как из «потенциальных» давно уже стал «реальным» преступником
Тут скорее не "защитит", а "спрячет".
Почему Россия прячет у себя преступников? В чём прикол?
ОтветGleb
Почему Россия прячет у себя преступников? В чём прикол?
Типа мы действуем вопреки!!! Свой путь ! Вот Как!
ОтветGleb
Почему Россия прячет у себя преступников? В чём прикол?
Не Россия, а Спартак прячет!
А вопросов про футбол к Гладилину не нашлось?
Россия защити от правосудия . Как же это символично
"Думаете сложно будет его удержать?" Три за побег, пять за детсад - иди иди, Вась.
"Думаете сложно будет его удержать?" Три за побег, пять за детсад - иди иди, Вась.
Так он еще и лукойловский бензин мочой разбавлял?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем