1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Челси» запорол выход 3 в 0 на ворота «Вулвс» – Стерлинг не отдал пас и пробил во вратаря Са

Фото
0

«Челси» запорол выход 3 в 0 на ворота «Вулвс» – Стерлинг не отдал пас и пробил во вратаря Са
Игроки «Челси» не реализовали выход 3 в 0 на ворота «Вулверхэмптона».

На 32-й минуте матча 18-го тура АПЛ вратарь «Вулвс» Жозе Са отдал неудобную передачу хавбеку Жоао Гомесу, который, находясь под прессингом со стороны Рахима Стерлинга, потерял мяч.

Вингер «Челси» подхватил мяч и устремился к воротам соперника. Справа от него двигались два партнера по команде.

Стерлинг не отдал пас, он сблизился с голкипером и решил пробить – Са парировал его удар.

Изображения: кадры из трансляции

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию матча (0:0, первый тайм).

Андердоги – проект, который растопит ваше сердце 💔 Смотрите прогнозы на матчи и помогайте очаровательным собакам

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Переплюнул вчерашний перформанс Трента
Переплюнул вчерашний перформанс Трента
Здесь всё же более очевидная ситуация. Кати вправо партнёрам, и железный гол. Проще ничего не может быть
Переплюнул вчерашний перформанс Трента
не понял сравнение, разные же ситуации, в вчерашнем матче Салах как раз отдал пас
За такие решения штрафовать нужно.
За такие решения штрафовать нужно.
умирающий с голоду ямаканец , давно должен был получить темную , ещё в сити , не понимаю как он без синих фонарей всю жизнь ходит .
ОтветYouzhny23
умирающий с голоду ямаканец , давно должен был получить темную , ещё в сити , не понимаю как он без синих фонарей всю жизнь ходит .
На него даже косо посмотреть страшно
Потом еще в расизме обвинит
Тем более в Британии где блм движуха на первом месте
Хорошо, что хоть пробил, а не начал нырять!
Хорошо, что хоть пробил, а не начал нырять!
Да уже не смешно,блин)Уже истерика)
Трент вчера задал тренд
В этом весь Челси последних лет
В этом весь Челси последних лет
Сразу видно, команда! Играют друг за друга! Понимают друг друга без слов)
В этом весь Челси последних лет
В этом весь Стерлинг
У каждого во дворе был такой леха "пацаны, я вас не видел" стерлинг
ОтветKarra
У каждого во дворе был такой леха "пацаны, я вас не видел" стерлинг
Он реально даже не смотрел направо, все заранее решил. Единал до самых корней)
Как в такой позиции не отдать мяч направо? Там не то что напрашивается пас, а прям орёт!
Считаю за это стерлядь надо сажать на банку жёстко
Вот именно из-за таких моментов Челси в середине таблицы.
Ответзаблокированному пользователю
Вот именно из-за таких моментов Челси в середине таблицы.
Стерлинг это распиаренный местный брусок и не более того.
Ответ113k
Стерлинг это распиаренный местный брусок и не более того.
При этом самый мастеровитый в нынешней атаке Челси
После такого тренеры с характером меняют таких игроков
ОтветAlex
После такого тренеры с характером меняют таких игроков
На кого? Там есть те, кто лучше такие моменты реализуют? А если нет, то как быть?
Почему 3 на 0? Вратарь не считается? Эта ситуация называется 3 на 1
Почему 3 на 0? Вратарь не считается? Эта ситуация называется 3 на 1
Это хоккейный термин. "Выход 2 в 1" означает 2 нападающих против 1 защитника.
Ну и, соответственно, если никто из полевых не мешает, то это "в 0".
Почему 3 на 0? Вратарь не считается? Эта ситуация называется 3 на 1
всегда когда нет защитников говорят в 0
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости