1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Миранчук забил впервые за 11 месяцев – «Салернитане». Хавбек совершил результативное действие в 3-м подряд матче за «Аталанту»

0

Миранчук забил впервые за 11 месяцев – «Салернитане». Хавбек совершил результативное действие в 3-м подряд матче за «Аталанту»
Алексей Миранчук совершил результативное действие в третьей игре подряд.

Сегодня полузащитник «Аталанты» забил гол в матче против «Салернитаны» в 16-м туре Серии А (4:1). Россиянин вышел на поле на 85-й минуте и отличился на 90-й. Ранее Миранчук сделал по одной результативной передаче в играх с «Миланом» (3:2) и «Ракувом» (4:0).

Алексей забил гол впервые за 11 месяцев – 21 января он поразил ворота «Фиорентины», играя за «Торино».

Подробную статистику 28-летнего футболиста можно найти здесь.

Укажете на карте, где сделан этот кадр? В нашей новой географической игре

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Sports.ru

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Гасперини: Рановато выпустил парня, в следующем матче на 95 выпущу.
ОтветParvizLNDRreal
Гасперини: Рановато выпустил парня, в следующем матче на 95 выпущу.
Комментарий скрыт
Ответkk.abb
Комментарий скрыт
Аж целых два раза?
Неплохо, заслужил 4 минуты в следующем матче
ОтветRoman
Неплохо, заслужил 4 минуты в следующем матче
Попрошу ...! 4.5, а не всего лишь 4.
ОтветRoman
Неплохо, заслужил 4 минуты в следующем матче
пхахах. Отличный коммент
Сейчас я выпущу тебя на целых 12 секунд, Леха. Устрой на поле настоящий ад!
Ответnolan_90
Сейчас я выпущу тебя на целых 12 секунд, Леха. Устрой на поле настоящий ад!
Вахаха, тоже напомнило мне этот мем со Слуцким и Панченко))
Жаль немного не подфартило, когда после ошибки вратаря влепил с разворота в штангу, но и так неплохо. Три матча подряд с игровым временем и результативными действиями. Старается по максимуму использовать свои шансы перед зимним трансферным окном
Муриэль и Миранчук одновременно ожили. Но в любом случае ему надо уходить уже зимой. Думаю летом Гасперини избавиться даже от сторожил типа Пашалич. У него нынче другие фавориты.
напоминает Павлюченко. тот тоже выходил в Тоттенхеме на замену и делал. но в основе так и не заиграл.
Ответзаблокированному пользователю
напоминает Павлюченко. тот тоже выходил в Тоттенхеме на замену и делал. но в основе так и не заиграл.
Тоже вспоминал, 42 гола за 111 игр по всех турнирах у Пава, для того времени, что ему давали - прям топ.
Ответhypnotoad94
Тоже вспоминал, 42 гола за 111 игр по всех турнирах у Пава, для того времени, что ему давали - прям топ.
И как оказалось, использовали его верно
Вообще классно вышел сегодня. С правой ударил, чуть мимо, один момент. Забил. И потом ещё прямо перед воротами с левой в штангу попал.

Мог хет-трик оформить, если бы повезло, ну или дубль уж точно. Но молодцом, конечно, Алексей, делает все, что может в такой ситуации.

Отыграть этот сезон, потерпеть, постараться не растерять форму и Добби будет свободен.
Очень рад за Лёху! Молодчина.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости