1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «МЮ», ведя 2:0, не победил «Копенгаген» и «Галатасарай» на выезде – поражение и ничья

0

«МЮ», ведя 2:0, не победил «Копенгаген» и «Галатасарай» на выезде – поражение и ничья
«Манчестер Юнайтед» не победил «Копенгаген» и «Галатасарай» в гостях.

Сегодня команда Эрика тен Хага сыграла вничью с турецким клубом в 5-м туре группового этапа Лиги чемпионов – 3:3. В ходе игры англичане вели со счетом 2:0 и 3:1.

В предыдущем туре «Юнайтед» уступил «Копенгагену» на выезде – 3:4. К 44-й минуте манкунианцы вели со счетом 2:0.

В последнем туре группового этапа ЛЧ «МЮ» примет «Баварию». Матч состоится 12 декабря. 

Легендарная механика «Три в ряд», эмблемы клубов ЛЧ и карточки любимых футболистов ждут вас!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хаг улыбается. С Зеешем обнимается после матча. Збс че
Хаг улыбается. С Зеешем обнимается после матча. Збс че
Мдаа, я конечно понимаю Аякс все дела, но сразу вспоминается Гарри Нэвилл в подрибунном помещении и его взгляд на Шмейхеля
Хаг улыбается. С Зеешем обнимается после матча. Збс че
Какой же Тен Гаг многозадачный, мало того что придумал билдапы, так ещё и сразу же после матча договаривается по поводу нового попила на трансфере своего бывшего игрока
Хорошо, что в последнем матче соперник не сильный-Бавария. Отличные шансы пройти дальше. 👍
Хорошо, что в последнем матче соперник не сильный-Бавария. Отличные шансы пройти дальше. 👍
Хорошо - что есть план, плохо - что план говно)
В этом году Севилья вроде в ЛЕ не попадает. Шанс для нашего лысого гения закрыть лигоевропейский гештальт
В этом году Севилья вроде в ЛЕ не попадает. Шанс для нашего лысого гения закрыть лигоевропейский гештальт
попадает и ещё как
попадает и ещё как
С последнего места в группе - вряд ли
так опрафаниться в такой группе это надо еще постараться
Ответkamazfan89
так опрафаниться в такой группе это надо еще постараться
А что удивляться? Хороших игроков и звезд давно нет в МЮ!
ОтветИра15577
А что удивляться? Хороших игроков и звезд давно нет в МЮ!
Серьзно? Не хватает звезд против Копенгагена и Галатасарая?
Всех фанов МЮ призываю не расстраиваться. Есть и хорошие новости! Скоро это всё закончится. Отхватят трёшку от Баварии в следующем матче и ВСЁ!
Всех фанов МЮ призываю не расстраиваться. Есть и хорошие новости! Скоро это всё закончится. Отхватят трёшку от Баварии в следующем матче и ВСЁ!
Всего трёшку?)
Не надо уж так обнадеживать фанатов МЮ...
Нет, серьезно. Это очень смешно для любого болельщика не Юнайтед. Настолько неудачно ставить вертикальный футбол надо уметь
МЮ 10Хага абсолютное днище. Сульшер и Маур давали результат лучше. Не знаю что с ними происходит но это уже закономерность. Ни характера, ни игры, ни надёжности. Нет ничего
Болею за мю лет , эдак , 20! Никогда не писал тут ничего - накипело … против смены тренера - чехарда с тренерами уже поднадоела за 10 лет . Но люди которые принимают решения о трансферах - просто вредители !!!У Онаны явно проблемы с психологией и реакцией , Антони - полное разочарование , Маунт - навряд ли раскроется в мю , Хейлунд -игрок ротации , Варан , Каземиро -доигрывают (это нужно делать где нибудь в турецкой лиге или в Португалии, никак не в апл ) где скаутский отдел , где подбор игроков . И так на протяжении 10 лет . Полное разочарование
Ответfaridabuimam
Болею за мю лет , эдак , 20! Никогда не писал тут ничего - накипело … против смены тренера - чехарда с тренерами уже поднадоела за 10 лет . Но люди которые принимают решения о трансферах - просто вредители !!!У Онаны явно проблемы с психологией и реакцией , Антони - полное разочарование , Маунт - навряд ли раскроется в мю , Хейлунд -игрок ротации , Варан , Каземиро -доигрывают (это нужно делать где нибудь в турецкой лиге или в Португалии, никак не в апл ) где скаутский отдел , где подбор игроков . И так на протяжении 10 лет . Полное разочарование
доигрывающие сегодня играли лучше. не в игроках дело, а в упоротом лысом )
Ответfaridabuimam
Болею за мю лет , эдак , 20! Никогда не писал тут ничего - накипело … против смены тренера - чехарда с тренерами уже поднадоела за 10 лет . Но люди которые принимают решения о трансферах - просто вредители !!!У Онаны явно проблемы с психологией и реакцией , Антони - полное разочарование , Маунт - навряд ли раскроется в мю , Хейлунд -игрок ротации , Варан , Каземиро -доигрывают (это нужно делать где нибудь в турецкой лиге или в Португалии, никак не в апл ) где скаутский отдел , где подбор игроков . И так на протяжении 10 лет . Полное разочарование
Против увольнения Тен хряка только те, кто желает МЮ дальнейших провалов. И мессиглоры, которые рады, что из-за лысого ушел Роналду. Настоящие болельщики МЮ за немедлееное увольнение физрука!
и это в 38 лет. или как там шутят мудаки, которым Роналду мешал)))
Ответзаблокированному пользователю
и это в 38 лет. или как там шутят мудаки, которым Роналду мешал)))
Гель здесь причём?
Могли бы просто дать заголовок "сегодня Онана снова был в воротах".
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости