1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Президент «Райо» о жалобе Хави на гол: «Лучшему игроку в истории Испании неприлично просить офсайд при ударе с 30 метров. Это поразительно»

0

Президент «Райо» о жалобе Хави на гол: «Лучшему игроку в истории Испании неприлично просить офсайд при ударе с 30 метров. Это поразительно»
Президент «Райо Вальекано» после игры с «Барселоной» (1:1) пристыдил Хави.

Главный тренер «блауграны» ранее заявил, что гол в ворота его команды был забит с нарушением правил, поскольку хавбек Оскар Валентин в момент результативного удара Унаи Лопеса находился в офсайде, стоя почти на пути мяча.

«Я считаю неприличным то, что Хави, игрок такого уровня, возможно, лучший в истории Испании, может просить офсайд в случае с ударом с 30 метров, учитывая, что футболист [Валентин] случайно оказался там, где он был.

В случае с дальними ударами это дуэль, один игрок против другого. Мне кажется поразительным то, что тут можно просить зафиксировать офсайд. Это попытка ввести судью в заблуждение.

Унаи Лопес забил прекрасный гол, и я удивлен тем, что такой талантливый игрок, как Хави, просит о чем-то подобном», – сказал Рауль Мартин Преза.

Игра про деньги в футболе: норм ли отдать 100 млн за Холанда? А за Беллингема?

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В этом сезоне для Барсы реально какие-то новые правила судейства применяются.Раз команда играет фигово,то значит ей можно не ставить пенки,засчитывать голы и т.д. раз удар был с 30-ти метров,то офсайд можно и не считать.
В этом сезоне для Барсы реально какие-то новые правила судейства применяются.Раз команда играет фигово,то значит ей можно не ставить пенки,засчитывать голы и т.д. раз удар был с 30-ти метров,то офсайд можно и не считать.
Комментарий скрыт
В этом сезоне для Барсы реально какие-то новые правила судейства применяются.Раз команда играет фигово,то значит ей можно не ставить пенки,засчитывать голы и т.д. раз удар был с 30-ти метров,то офсайд можно и не считать.
снова вашу великую барсу обижают...играйте так, что бы невозможно было никак судьям повлиять. но барса же играет плохо, тогда к чему нытье?
Касильяс вроде ничего и не просил
ОтветMerengues.ru
Касильяс вроде ничего и не просил
Хави лучший игрок в истории Испании, а в сезоне 2008/09 он показал сильнейший сезон на индивидуальном уровне в истории для любого игрока, играя глубже модрича раздал 30 ассистов.
Леван Мкртчян, это всё хорошо ты расписал, в целом согласен.
Только другое интересно: а куда твоя такая проницательность улетучивается, когда ты комментируешь новости про Мадрид и набрасываешь на вентилятор? Ты в числе тех, кто постоянно трактует все ситуации не в пользу Реала. Что с тобой не так?

Мне можешь не отвечать. Себе ответь честно , главное.
Посмотрел видео этого гола. Игрок Райо стоял примерно в 2,5 метрах от линии полёта мяча, и очень сомнительно, что мешал вратарю видеть удар и траекторию мяча.
Посмотрел видео этого гола. Игрок Райо стоял примерно в 2,5 метрах от линии полёта мяча, и очень сомнительно, что мешал вратарю видеть удар и траекторию мяча.
Правила есть правила.
Правила есть правила.
Есть правило пассивного офсайда. Именно он здесь и был.
Касильяс : "Братан, ты вообще о чём?"
Касильяс : "Братан, ты вообще о чём?"
а я думаю Иньеста
Касильяс : "Братан, ты вообще о чём?"
Лол, надеюсь это шутка Хави и Иньеста лучше, и это даже глупо как-то обсуждать
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Неужели ему некому подсказать что он выглядит глупо
Неужели ему некому подсказать что он выглядит глупо
Ну поставь себя на его место. Несколько туров назад у него и его команды отбирают 3 очка, отменив победный гол из-за пассивного ,типа, офсайда у Торреса , который находился в километре от места откуда забивался мяч и никак не мешал защитниками.
И в российской студии Окко и и на разборе Скай Спортс все единодушно сказали, что этот год надо было засчитываеть.
А вот сейчас Барсе забили гол, где влияние игрока находившегомя в пассивном офсайде кратно более очевидно -- И ЭТОТ ГОЛ ЗАСЧИТЫВАЮТ в ворота Барсы.
Плюс еще железную точку на Рафинье не поставили.

Ты бы как реагировал на такой расклад ? Мне можешь не отвечать. Себе ответь честно , главное.

Так что глупо тут выглядит совсем не Хави .
чави не привыкать ныть,как игрок первый к судье шел и как тренер
Не ну на него просто давит и давит очень сильно футболка и ДНК. Он не может иначе.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Це ДНК БЧК
Комментарий удален модератором
Ты хотя-бы матч посмотри, там два не поставленых пенальти, и пассивный оффсайд(Барселоне пару недель назад за такой же отменили гол).
плохо знает он бровястого нытика ))
ОтветRuslan3132
плохо знает он бровястого нытика ))
забавно про нытье что-то слышать от фаната клуба, который на своём официальном тв перед каждым матчем выпускает фильмы как их заслуживают, оказывая давление на судей
ОтветLink 5?5?
забавно про нытье что-то слышать от фаната клуба, который на своём официальном тв перед каждым матчем выпускает фильмы как их заслуживают, оказывая давление на судей
в чем давление? ))
Это Напоминание: Не ошибайтесь, ибо все ваши ошибки будут выявлены и указаны. Реал не просит подсуживать, Реал требует не Засуживать. Не более.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем