1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владимир Быстров: «Некоторые футболисты сейчас относятся к сборной России как к дворовой команде. Кто плохо играет в товарищеских матчах – больше не должен вызываться»

0

Владимир Быстров: «Некоторые футболисты сейчас относятся к сборной России как к дворовой команде. Кто плохо играет в товарищеских матчах – больше не должен вызываться»
Владимир Быстров раскритиковал некоторых игроков за отношение к сборной России.

«Обязаны ли обыграть Кубу? Раньше, чтобы приехать в сборную, нужно было выдержать огромную конкуренцию. Сейчас некоторые футболисты относятся к сборной России так, будто это дворовая команда. Нужно побеждать, доказывать.

Кто плохо играет в товарищеских матчах, больше не должен вызываться – вот и все. Будет ли позором не выиграть? Если им будет не стыдно не обыгрывать такую команду, то это их проблемы», – сказал экс-футболист сборной России.

Игра про деньги в футболе: норм ли отдать 100 млн за Холанда? А за Беллингема?

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: Sports
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
так она сейчас и есть дворовая команда - смысл их игр примерно, как во дворе.
так она сейчас и есть дворовая команда - смысл их игр примерно, как во дворе.
Во дворе больше смысла. Выиграл, ты крутой во дворе. А сборная выиграет у Кубы, но крутой от этого не станет)
Ответзаблокированному пользователю
Во дворе больше смысла. Выиграл, ты крутой во дворе. А сборная выиграет у Кубы, но крутой от этого не станет)
Может мы просто не знаем правил этого турнира, не думали об этом? Обыграли Кубу, открылись карточки с другими доступными сборными для товарняков.
Они относятся к играм за сборную, примерно как сам Быстров к своей деятельности футбольным экспертом.
Если так делать, через три игры вызывать будет некого.
Если так делать, через три игры вызывать будет некого.
А с кем интересно играть следующие. три игры?
Лозунгами заговорил. Ни один тренер не будет вызывать игрока, который плохо играет.
Если им будет не стыдно не обыгрывать такую команду, то это их проблемы», – сказал экс-футболист сборной России.

Эксперт В. Быстров низвёл спарринг-партнёра российской сборной до уровня захолустной дворовой команды, а обвиняет, почему-то "некоторых" игроков сборной России.
( Давний приятель и коллега строгого эксперта А. Аршавин хитро посмеивается в кулачок ).
Меня удивляют некоторые коллеги, которые неиронично знают дни матчей сборной России и смотрят их. Зачем???
да что там некоторые футболисты... некоторый тренер так же относится
Некоторые эксперты Матч ТВ сейчас относятся к своей работе на ТВ как к пришел-посидел-ушел. Кто плохо работает в студии - больше не должен приглашаться.

Как, например, Володька))
Ответa2wai
Некоторые эксперты Матч ТВ сейчас относятся к своей работе на ТВ как к пришел-посидел-ушел. Кто плохо работает в студии - больше не должен приглашаться. Как, например, Володька))
Володька на Матч ТВ отжигает. Без него совсем скукота была бы.
Так, может быть, ногомячисты специально так играют в сборной, чтобы Карпин их больше не дергал на товарняки с кубами и кениями всякими? ;)
Тогда для начала прекратите вызывать в сборную её «главного тренера».
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости