1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Дзюбу сковали, «съели», «Зенит» справился. Он устал во втором тайме». Аршавин о матче с «Локо»

0

«Дзюбу сковали, «съели», «Зенит» справился. Он устал во втором тайме». Аршавин о матче с «Локо»
Андрей Аршавин заявил, что «Зенит» сдержал Артема Дзюбу.

Экс-футболист петербургского клуба поделился мыслями о поражении команды от «Локомотива» (1:2).

– Про Изидора сложно что‑то сказать. Он некомфортно себя чувствовал что в центре, что в двойке. Он старался, но опасных моментов у него особо не было.

А Дзюба?

– Дзюбу сковали, «съели». У него был хороший эпизод, но он выбрал неправильное решение, нужно было бить в касание.

Во втором тайме он устал. «Зенит» справился с Дзюбой.

– Свист ему тут – это нормально?

– Кто на что учился, как говорится… Его здесь не любят, несмотря на то, что он тут играл. Что тут скажешь? – сказал бывший футболист «Зенита» Андрей Аршавин.

⚡️ Эксклюзив: Аршавин – о жизни после суперкарьеры. Эпизод документального сериала «Один на один» с легендой российского футбола. Смотрите по промокоду SPORTS

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
дзюбу вообще нигде не любят - ни в Зените по итогам стольких лет ни в Спартаке. сколько голов не забей, так и останется человечишкой.
Ответdreamstep
дзюбу вообще нигде не любят - ни в Зените по итогам стольких лет ни в Спартаке. сколько голов не забей, так и останется человечишкой.
Потому что он никого не любит и не уважает
ОтветT622222
Потому что он никого не любит и не уважает
…кроме Слуцкого)
Дзюба: Аршавин? А кто это?
Ответnurlan-zenit
Дзюба: Аршавин? А кто это?
Игрочишка заминусовал тебя)
Ответnurlan-zenit
Дзюба: Аршавин? А кто это?
Не тот файл отправил..
Сковали, съели. Проиграли. Так и дальше фокусируйтесь на нем пока другие вам забивают)
Спасибо, хоть Кержа не угробил своими копытами
А толку, если проиграли ?)
Солома, его несколько людей держали. Это тоже задача столба. По сути, признание хорошей игры Дзюбы - отвлек защей
Да без разницы, что они там сделали с Дзюбой ! Главное вашу команду обыграли !
Комментарий удален пользователем
ОтветT622222
Комментарий удален пользователем
да гавно гол, просто зенит сам привез. вообще заслуги Локо нету , так же и первый год, просто слишком дали много свободы .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем