1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ты дерьмо. Бросил родной клуб во время шторма». Фанаты «Лиона» вывесили баннеры о Барколя, перешедшем в «ПСЖ»

Фото
0

«Ты дерьмо. Бросил родной клуб во время шторма». Фанаты «Лиона» вывесили баннеры о Барколя, перешедшем в «ПСЖ»
Болельщики «Лиона» негативно отреагировали на переход Брэдли Барколя в «ПСЖ».

Сегодня полузащитник вышел на замену на 75-й минуте матча между командами в 4-м туре Лиги 1. Игра прошла на «Групама Стэдиум».

Фанаты хозяев вывесили два баннера с текстом «Бросил родной клуб во время шторма...» и «Ты дерьмо!», а также освистали футболиста, пока он разминался.

Фото: rmcsport.bfmtv.com

Форвард «ПСЖ» Килиан Мбаппе поддержал нового партнера по команде, опубликовав его фотографию с подписью «Один из нас».

Также болельщики «Лиона» адресовали баннер главному тренеру: «Лоран Блан, если у тебя больше нет мужества бороться, подавай в отставку». Команда набрала одно очко за 4 игры и замыкает таблицу – впервые в истории на таком этапе.

Игра про Олимпиаду в Древней Греции. За прохождение – промокод на доставку

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: RMC Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Что за привычка у французских ультрас оскорблять всех, кто покидает их клуб: фаны Ниццы вывешивали какую-то чушь про Гальтье, именно благодаря которому клуб оказался в еврокубках в предыдущем сезоне, потом «фанаты ПСЖ» и клоунада с Неймаром, который почти в одиночку принес единственный финал ЛЧ Парижа, а теперь эти. Я конечно понимаю, что переход к прямому конкуренту не может радовать, но все-таки игрок заслуживает уважение за свою игру и то что он принес своим трансфером нехилую сумму клубу
ОтветIce Vorya
Что за привычка у французских ультрас оскорблять всех, кто покидает их клуб: фаны Ниццы вывешивали какую-то чушь про Гальтье, именно благодаря которому клуб оказался в еврокубках в предыдущем сезоне, потом «фанаты ПСЖ» и клоунада с Неймаром, который почти в одиночку принес единственный финал ЛЧ Парижа, а теперь эти. Я конечно понимаю, что переход к прямому конкуренту не может радовать, но все-таки игрок заслуживает уважение за свою игру и то что он принес своим трансфером нехилую сумму клубу
Фанаты Лиона выставили себя клоунами
ОтветIce Vorya
Что за привычка у французских ультрас оскорблять всех, кто покидает их клуб: фаны Ниццы вывешивали какую-то чушь про Гальтье, именно благодаря которому клуб оказался в еврокубках в предыдущем сезоне, потом «фанаты ПСЖ» и клоунада с Неймаром, который почти в одиночку принес единственный финал ЛЧ Парижа, а теперь эти. Я конечно понимаю, что переход к прямому конкуренту не может радовать, но все-таки игрок заслуживает уважение за свою игру и то что он принес своим трансфером нехилую сумму клубу
Что то не заметил в прошлогоднем финале ЛЧ ПСЖ, да и что то и за год до этого. То есть игрока, который каждый год уезжает тусить на ДР сестры посреди сезона, который в среднем не проводит даже 50% матчей в сезоне, я даже не про игровое время говорю, а просто про выходы на поле. Меньше 50% матчей. И получает гигантскую личку больше например де Брюйне, который жжёт напалмом из сезона в сезон и является ультра профессионалом. И такого Неймара должны любить и обожать фанаты ПСЖ? Интересно за что?
Магуайер был лучшим ЦЗ МЮ когда пришел. Фаны МЮ должны за это ему сейчас все прощать?
Погба вообще в своё время и в финале ЛЧ с ЮВе играл и Скудетто выигрывал и лучшего молодого игрока получал. Но сомневаюсь что сейчас фаны Юве Погба очень довольны и рады что клуб выкидывает в никуда большие деньги.
С новыми боссами у «Лиона» похоже вообще нет никаких амбиций. Трансферов на вход нет, защиты нет, Блана зачем-то оставили после ужаса в прошлом сезоне
С новыми боссами у «Лиона» похоже вообще нет никаких амбиций. Трансферов на вход нет, защиты нет, Блана зачем-то оставили после ужаса в прошлом сезоне
да блин Блан еше умудрился проиграть во всех товарняках на предсезонке.
С новыми боссами у «Лиона» похоже вообще нет никаких амбиций. Трансферов на вход нет, защиты нет, Блана зачем-то оставили после ужаса в прошлом сезоне
И тем не менее состав сильнее, чем у половины команд лиги, просто сравни с гавром или клермоном.
удивительно, но они написали ему «Вы дерьмо».
с уважением:)
остался бы в этой помойке и фанаты все равно кормили бы его своей неадекватностью без всякой благодарности, лучше уйти в объективно более сильный клуб, чем выслуживаться непонятно перед кем и для чего.
Не ушел в ПСЖ ушел бы в другой клуб из топ5. Так что зря это они да и Блан не виноват что всех продали и Ляказета не хватило
Барколя хорошо отыграл отпущенные ему минуты. Жаль, не забил, а мог бы
мда…лион тааак плох
Этот шторм уже который год длится и гидрометцентр ничего не обещает.
Зачем сейчас играть в Лионе если их и так скоро забанят в еврокубках как Ювентус?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости