1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Реал» больше никого не подпишет этим летом. Анчелотти и Перес уверены в составе (As)

0

«Реал» больше никого не подпишет этим летом. Анчелотти и Перес уверены в составе (As)
«Реал» больше никого не подпишет этим летом.

По данным As, тренер Карло Анчелотти и президент Флорентино Перес уверены в составе мадридского клуба.

Среди причин называют отсутствие на рынке футболистов, которые могли бы усилить мадридский клуб.

Главным летним трансфером «Реала» стал переход Джуда Беллингема из «Боруссии Дортмунд». Кроме того, мадридцы арендовали форварда «Эспаньола» Хоселу.

Игра про Олимпиаду в Древней Греции. За прохождение – промокод на доставку

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовано: Sports
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Болелы Барсы в комментах, а вам хватит глубины вашего состава, чтобы наконец выиграть ЛЕ? 😁
Болелы Барсы в комментах, а вам хватит глубины вашего состава, чтобы наконец выиграть ЛЕ? 😁
Комментарий скрыт
Болелы Барсы в комментах, а вам хватит глубины вашего состава, чтобы наконец выиграть ЛЕ? 😁
Они просто верят, что им хватит глубины, чтобы принять большущий от Кейна :D
Интересно, как долго сможет протянуть Реал с такой схемой. Гений Беллингхема определённо большое влияние будет иметь, но вот без реального наконечника в атаке будет крайне сложно.

Правда, всегда есть Камавинга ;)
ОтветPurp
Интересно, как долго сможет протянуть Реал с такой схемой. Гений Беллингхема определённо большое влияние будет иметь, но вот без реального наконечника в атаке будет крайне сложно. Правда, всегда есть Камавинга ;)
Нисколько
Сезон - коту под хвост
Согласен, когда в твоем составе такие топари как Мбаппе и Холанд разве кто-то нужен еще?)
Ответзаблокированному пользователю
Согласен, когда в твоем составе такие топари как Мбаппе и Холанд разве кто-то нужен еще?)
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Согласен, когда в твоем составе такие топари как Мбаппе и Холанд разве кто-то нужен еще?)
Комментарий скрыт
почему Реал не стал пытаться подписать Кейна, я так и не понял. Хоселу - Хоселой, но это не тот уровень 9-ки, который был нужен Мадриду.
почему Реал не стал пытаться подписать Кейна, я так и не понял. Хоселу - Хоселой, но это не тот уровень 9-ки, который был нужен Мадриду.
Комментарий скрыт
Ответвойд
Комментарий скрыт
но Мбаппе это дублер Винни, по сути. он, конечно, может играть ЦН, но он и сам неоднократно заявлял, что ему комфортнее играть на фланге, с полноценной 9-й в составе, как например, с Жиру - в сборной.
я хз, это ж очевидные вещи, как можно такое не понимать?
Время покажет эту уверенность .
Мне, например, нравится, как Реал работает над составом. Не распыляются. Каждый год по одному топовому футболисту к уже имеющемуся сильному составу. Плюс перспективная молодежь, которая набирается в долгую.
перес подумай ещё разок
Ну удачи. Шансов на титул нет.
Вперед, Кама(пуля)винга! 🔥
Ответvencedoro10
Вперед, Кама(пуля)винга! 🔥
Спасибо,блин... утешил.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости