1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тихонов о Захаряне в «Сосьедаде»: «Там такие фанаты, что на улицу не выйдешь, если плохо играешь. Напихают – мало не покажется. И будут сложности из-за того, что он русский»

0

Тихонов о Захаряне в «Сосьедаде»: «Там такие фанаты, что на улицу не выйдешь, если плохо играешь. Напихают – мало не покажется. И будут сложности из-за того, что он русский»
Андрей Тихонов описал, с чем столкнется Арсен Захарян при неудачах в «Сосьедаде».

«Реал Сосьедад» – очень хорошая команда, время только покажет, достаточно ли высокий уровень у Арсена. Он хороший, качественный футболист, но посмотрим, как это будет выглядеть, сейчас рано говорить, все будет зависеть от него. Это другой чемпионат, другие люди. Тебя покупают за определенные деньги, ты должен там показывать свой высокий уровень, потому что не будет, как в «Динамо», что одна игра плохая, другая хорошая.

Знаете, какие там требовательные болельщики? Там если плохо играешь, особо на улицу не выйдешь. Если появишься где-то в баре или ресторане, будет обструкция среди болельщиков, напихают столько, что мало не покажется, так что все будет зависеть от него. Плохо играть он там не имеет права.

У него будут сложности из-за того, что он русский. Даже если считать, что он армянин, все равно его будут воспринимать как приезжего из России. Если он быстро выучит испанский, то ему будет гораздо проще: когда знаешь язык, даешь интервью на испанском, люди видят, что человек хочет в футбол играть» – заявил бывший полузащитник сборной России.

Игра про Олимпиаду в Древней Греции. За прохождение – промокод на доставку

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Чем больше Тихонов открывает рот, тем меньше к нему остаётся симпатии от того, каким он был хорошим человеком.
В данном вопросе о том, как там пихают фанаты, лучше спрашивать у игравших там Хохлова и Карпина, а не сидевшего всегда в России Тихонова.
При чем Хохлов, говорил совершенно обратное о болельщиках Реала
ОтветDmitry Singular
Чем больше Тихонов открывает рот, тем меньше к нему остаётся симпатии от того, каким он был хорошим человеком. В данном вопросе о том, как там пихают фанаты, лучше спрашивать у игравших там Хохлова и Карпина, а не сидевшего всегда в России Тихонова. При чем Хохлов, говорил совершенно обратное о болельщиках Реала
Игрок был невероятно крутой, кто бы спорил. Но сначала, как бы случайно в пирамиде запачкался, потом еще зачем-то оправдывал Шарикова, то есть Широкого… в этом плане репутация у него сомнительная
ОтветPeter Parker
Игрок был невероятно крутой, кто бы спорил. Но сначала, как бы случайно в пирамиде запачкался, потом еще зачем-то оправдывал Шарикова, то есть Широкого… в этом плане репутация у него сомнительная
Да я полностью с вами согласен. Хотел исправить и написать вместо хороший человек - хороший игрок, но чет нет такой возможности с телефона.
Вообще то он армянин, а это значит - почти баск.
Набор букв какой-то. Если человек выучил испанский, то это значит, что он хочет в футбол играть.
А если вот на английском будет - не хочет, лентяй.
Набор букв какой-то. Если человек выучил испанский, то это значит, что он хочет в футбол играть. А если вот на английском будет - не хочет, лентяй.
Тут он скорее судит по аналогии с иностранцами играющими в Рпл. Ведь обычно же так про них пишут, в том числе и на спортсе
ну тихонов то знает, во многих клубах испании поиграл
ОтветВэлс
ну тихонов то знает, во многих клубах испании поиграл
т.е. профессиональный футболист знает меньше тебя как в клубах Испании обстоят дела?
т.е. профессиональный футболист знает меньше тебя как в клубах Испании обстоят дела?
я не делаю заявлений на всю страну как он
Да, не переживай, армянин разберётся, кто кем его там считает
Раньше я вообще очень редко заходил на спортс ру, и видимо я правильно делал.
Сейчас же порой словно мозги пухнут от прочитанного.! Или нас за дураков считают, или думают мы ни куда не ездием н и чего знаем!?
Заголовок - как всегда 😭. Тихонов имеет ввиду знание языка, а не русофобию
ОтветCriminalJoint62
Заголовок - как всегда 😭. Тихонов имеет ввиду знание языка, а не русофобию
Да, нет. Последний абзац прочитай
ОтветCriminalJoint62
Заголовок - как всегда 😭. Тихонов имеет ввиду знание языка, а не русофобию
Сам то он хоть дополнительный знает.
"Знаете, какие там требовательные болельщики? Там если плохо играешь, особо на улицу не выйдешь. Если появишься где-то в баре или ресторане, будет обструкция среди болельщиков, напихают столько, что мало не покажется, так что все будет зависеть от него. Плохо играть он там не имеет права." - сказал бывший полузащитник "Спартака"/"Крыльев Советов"/"Маккаби"/"Локомотив"(Астана)/"Химок"...
Всё больше сомнений в адекватности Тихонова. Появились после поддержки Широкова,избившего арбитра. И с каждым новым вью регресс заметнее.
Андрюша гонит! При чем тут что из России!? Если из Армении это что другое!? Чушь. При чем сам никогда не играл в Испании! Вот Хохлова, Карпина, Мостового ещё можно послушать!
Андрюша гонит! При чем тут что из России!? Если из Армении это что другое!? Чушь. При чем сам никогда не играл в Испании! Вот Хохлова, Карпина, Мостового ещё можно послушать!
Тем более что Карпин и Хохлов играли за "РС",и взяли 2 место Ла Лиги 2002/03.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем