1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Динамо» подписало 19-летнего вратаря БАТЭ Кудравца, он присоединится зимой. Бело-голубые были единственным клубом РПЛ без трансферов летом

0

«Динамо» подписало 19-летнего вратаря БАТЭ Кудравца, он присоединится зимой. Бело-голубые были единственным клубом РПЛ без трансферов летом
«Динамо» подписало вратаря БАТЭ Андрея Кудравца.

19-летний голкипер БАТЭ и сборной Беларуси подписал контракт на 5 лет.

Кудравец присоединится к бело-голубым предстоящей зимой. До этого он продолжит выступать за БАТЭ. Сообщалось, что сумма сделки составит 500 тысяч евро.

Стоит отметить, что это первый трансфер «Динамо» в летнее трансферное окно. До этого «Динамо» было единственным клубом Мир РПЛ, не подписавшим ни одного игрока.

«Хотя у нас и сейчас лучшая вратарская бригада в лиге, включая нашу молодежь, мы не могли упустить возможность подписать одного из самых талантливых молодых вратарей с опытом игры в национальных и международных соревнованиях», – прокомментировал переход заместитель генерального директора «Динамо» по спорту Желько Бувач.

Статистика голкипера сборной Беларуси доступна здесь.

Тест: как вы готовы к новому спортивному сезону?

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
АЧУМЕТЬ! Вот это трансфер!!!!
Ну всё!!! К сезону готовы!!! Гафин свою работу сделал. Получил премию и поехал в отпуск!
Ура!!!теперь пилить бюджет можно смело…покупку сделали,правда на будущее,но это все лирика
Похоже что это все, на что может сподобится Бувач, в это Т.О.
Пока, явно, самая отстойная трансферная компания у руководителей Динамо. На что можно надеяться и рассчитывать без усиления!?
Настоящие братишки Динамо и ЦСКА!
Ну, меня как болельщика Динамо с 20-летним стажем уже ничего не удивляет. На 25млн евро продали игроков в это ТО, пригласили тренера и никого под него не купили 👍
Снова боремся за восьмёрку?

1 июля, 14:09 | К записи в блоге Россия-2023+25
У Динамо по традиции Бувач всю весну и начало лета на даче картошку сажает и шашлыки жарит. О трансферах вспоминает к августу и привозит растренированных новичков.
"Лучшая вратарская бригада в лиге" 😂
Ну может зимой хотя бы Лещука из команды сплавят. Во всяком случае, этот трансфер на это отчетливо намекает.
Своя школа видимо таких не может воспитать, будем по арендам его сдавать и через 5 лет отобьет свои полляма евро
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости