1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Барса» арендует Канселу у «Ман Сити» с правом выкупа. Стороны близки к оформлению сделки (As)

0

«Барса» арендует Канселу у «Ман Сити» с правом выкупа. Стороны близки к оформлению сделки (As)
Жоау Канселу близок к переходу в «Барселону».

Каталонский клуб в ближайшее время подпишет правого защитника «Манчестер Сити», если ситуация не примет неожиданный поворот, сообщает As. Все стороны близки к согласованию условий сделки. 

«Барселона» панирует взять португальца в аренду с правом выкупа. Кандидатура Канселу привлекала как главного тренера «блауграны» Хави, так и спортивное руководство клуба. 

Ранее сообщалось, что «Барселона» может подписать на правый фланг обороны Хуана Фойта из «Вильярреала», Ивана Фреснеду («Вальядолид») или Пабло Маффео («Жирона»). 

Тест: как вы готовы к новому спортивному сезону?

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Наконец-то нормальный пз.
ОтветBarca-TM
Наконец-то нормальный пз.
И не говори, семеду, дест, роберто, это просто мрак. Сколько голов нам с этого фланга пришло, я вообще молчу. Второй папа винисиуса пришел)
И не говори, семеду, дест, роберто, это просто мрак. Сколько голов нам с этого фланга пришло, я вообще молчу. Второй папа винисиуса пришел)
Комментарий удален модератором
Очень даже интересное подписание )

Надеюсь, все получится и Кансело укрепит правый фланг )
Кунде настолько не хотел играть справа, что теперь присядет на лавку) Сомневаюсь, что он вытеснит кого-то из пары Араухо-Кристенсен.
ОтветNartApsua
Кунде настолько не хотел играть справа, что теперь присядет на лавку) Сомневаюсь, что он вытеснит кого-то из пары Араухо-Кристенсен.
Могут на 3-4-3 перейти.Тогда всем место будет в защите)
ОтветNartApsua
Кунде настолько не хотел играть справа, что теперь присядет на лавку) Сомневаюсь, что он вытеснит кого-то из пары Араухо-Кристенсен.
зависит, будет ли Ней. могут легко на 5-4-1 перейти
Топовый игрок, несмотря на прошлый год. Сильное усиление для Барселоны.
ОтветCearvm
Топовый игрок, несмотря на прошлый год. Сильное усиление для Барселоны.
А что такого в прошлом сезоне было? Взял кубок ЛЧ вместе с чемпионством в АПЛ и одновременно стал чемпионом в Германии. Мне кажется, он единственный футболист с таким достижением.
Вот это топище:)) Лапорта каждый день унижает хейтеров все больше и больше:) Закрыли самую проблемную позицию:))
ну если аренда/трансфер реально будет оформлен, то топ усиление в защиту
Создаётся ощущение как будто с подачи Пепа Мансити подкармливает своими игроками Барсу.
ОтветGalym Muratuly
Создаётся ощущение как будто с подачи Пепа Мансити подкармливает своими игроками Барсу.
И за одно дает ценные уроки тренерскому мастерству бывшим мадридским игрокам. Один уже успешно тренирует в Германии.
ОтветGalym Muratuly
Создаётся ощущение как будто с подачи Пепа Мансити подкармливает своими игроками Барсу.
Особенно Ферраном подкормили, за Овер прайс, говно на лопате получили
Мансити, спасибо конечно, но что ты творишь…
Ответvencedoro10
Мансити, спасибо конечно, но что ты творишь…
Ман Сити без Канселу ЛЧ выиграл, так что... Канселу это антиталисман для горожан. 😉
Ответvencedoro10
Мансити, спасибо конечно, но что ты творишь…
Канселу был хорош до ЧМ,после того,как он проиграл конкуренцию в сборной,он также проиграл её в Сити,в Баварии тоже он не блистал от слова совсем, поэтому Сити я думаю ни о чем жалеть не будет
Мадридская нищета смотрит на трансферы Барселоны и плачет:))
Ответrigobersong
Мадридская нищета смотрит на трансферы Барселоны и плачет:))
👍🏻хахахахахахахах
Ответrigobersong
Мадридская нищета смотрит на трансферы Барселоны и плачет:))
Целые 3 миллиона потратили. Надеюсь догоните кадис по окончанию окна,чувствую мощная Заруба будет
Тип нигде не приживается последние два года, зачем Барсе это, лучше своего подтянуть из ЛаМассии
(Фан Реала)
ОтветvaniaEee
Тип нигде не приживается последние два года, зачем Барсе это, лучше своего подтянуть из ЛаМассии (Фан Реала)
наверное там нет игроков уровня Канселу
ОтветRahym Hommadow
наверное там нет игроков уровня Канселу
Так это никто и не узнает, есть ли игрок уровня Канселу, если шанс не давать. О Бальде тоже никто не думал, что он Альбу из состава вытеснит
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости