1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гончаренко о 2:0: «Оренбург» — сложный соперник для всех, но удаление сыграло роль»

0

Гончаренко о 2:0: «Оренбург» — сложный соперник для всех, но удаление сыграло роль»
Виктор Гончаренко объяснил победу «Урала» над «Оренбургом» (2:0) в 3-м туре Мир РПЛ.

«Довольны победой. Мы понимаем, что очень сложно очки даются в чемпионате всем командам. «Оренбург» — сложный соперник для всех. Есть игроки в центре поля, которые умеют очень хорошо работать с мячом, продвигать его.

Конечно, сыграло свою роль удаление («Оренбург» играл в меньшинстве с 7-й минуты из-за удаления Брайана Мансильи – прим. Sports.ru). Наверное, хотелось бы даже посмотреть, как бы мы сыграли, если бы остались в равных составах», — сказал главный тренер «Урала».

«Один на один» – сериал о топ-спортсменах России. Смотрите бесплатно на PREMIER

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Чёткий и лаконичный комментарий Гончаренко, абсолютно согласен про ключевую роль удаления в матче. Даже жаль, что не удалось посмотреть матч в равных составах, игра была бы намного интереснее, даже по такой жаркой погоде.
Урал - с победой. А результаты Оренбурга удивлять не должны. Странно было бы ожидать побед и яркой игры при Ярошике, который как тренер во всех командах кроме унылого зрелища и печальных результатов ничего не показывал.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем