1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» может отдать Мелешина в аренду, если подпишет нового форварда. Николсона хотят продать (Metaratings)

0

«Спартак» может отдать Мелешина в аренду, если подпишет нового форварда. Николсона хотят продать (Metaratings)
«Спартак» может отдать в аренду 19-летнего нападающего Павла Мелешина.

Это случится, если красно-белые подпишут нового игрока на позицию центрфорварда, сообщает Metaratings.ru.

По информации источника, московский клуб ведет переговоры с несколькими футболистами.

Также «Спартак» по-прежнему заинтересован в продаже форварда Шамара Николсона, но трансферу в другой клуб сильно мешает текущая зарплата игрока.

Статистика Николсона – здесь, Мелешиназдесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Metaratings

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Решение правильное.Милешин пускай себя попробует в другом клубе в более слабом, в Спартаке ему ещё рано играть.Основа не для учёбы,а для игры.Пусть учится и набирается опыта.Созреет для основы вернётся. От лавки он ни чего не получит,кроме как стать деревянным.Все от него зависит теперь.
ОтветKit Belleu
Решение правильное.Милешин пускай себя попробует в другом клубе в более слабом, в Спартаке ему ещё рано играть.Основа не для учёбы,а для игры.Пусть учится и набирается опыта.Созреет для основы вернётся. От лавки он ни чего не получит,кроме как стать деревянным.Все от него зависит теперь.
Вы не в курсе случайно ?
Зачем Спартаку столько футболистов ?
Это уже начинает напоминать Челси …
Если и подписывать то топ игрока. А так нужно дать шанс Мелешину.
Ответзаблокированному пользователю
Если и подписывать то топ игрока. А так нужно дать шанс Мелешину.
Да мужен шанс, хотя бы до нового года, а то он на мандраже играет постпянно
ОтветSlava=Spartak
Да мужен шанс, хотя бы до нового года, а то он на мандраже играет постпянно
Ну так может ему лучше поиграть в клубе, где он будет выходить на поле часто, чтобы этот мандраж пропал? Нужна игровая практика, а не выходы на замену на 75 минуте
будь моя воля я бы и Бальде продал ,он вообще никакой ...
ОтветJonny
будь моя воля я бы и Бальде продал ,он вообще никакой ...
он не играет почти, на фоне остальных напов статистика почти не отличается )
Павел не готов играть в старте и когда довлеет результат. На тренировках и в товарняках - хорош, а в официальных матчах - теряется.
Рецепт один - съездить на сезон в команду послабее. С Зориным аналогичная ситуация.
Если не убедил, что уже готов, то аренда - оптимально. С учётом закрытия 2-й команды молодёжи негде играть, нужны аренды или продажи с правом выкупа. Это касается и Зорина, Лайкина итд.

Но и в основе у нас перебор. В Реале и Барсе по 22-23 игрока (2 на позицию), остальные в арендах. А у нас во всех линиях, кроме обороны, людей больше, хотя должно быть также или меньше.
Вратарей трое.
Центр полузащиты: Литвинов, Умяров, Мартинс, Пруцев, Зобнин, Мозес, Медина, Игнатов - 8 человек. Двоих надо отпускать.
Атака: Промес, Зиньковский, Соболев, Шамар, Мелешин, Бальде, Бонгонда. - 7 человек Одного-двух надо отпускать.
ОтветDoDidDone
Если не убедил, что уже готов, то аренда - оптимально. С учётом закрытия 2-й команды молодёжи негде играть, нужны аренды или продажи с правом выкупа. Это касается и Зорина, Лайкина итд. Но и в основе у нас перебор. В Реале и Барсе по 22-23 игрока (2 на позицию), остальные в арендах. А у нас во всех линиях, кроме обороны, людей больше, хотя должно быть также или меньше. Вратарей трое. Центр полузащиты: Литвинов, Умяров, Мартинс, Пруцев, Зобнин, Мозес, Медина, Игнатов - 8 человек. Двоих надо отпускать. Атака: Промес, Зиньковский, Соболев, Шамар, Мелешин, Бальде, Бонгонда. - 7 человек Одного-двух надо отпускать.
В Барсе и Реале по 2 игрока на позицию примерно равные по силе, а у нас достаточно много игроков на одну позицию с разным уровнем игры (Надо с теми кто не тянет просто расставаться или в аренды с надеждой что выйдут на новый уровень). Допустим тот же центр нападения: Соболев, Шамар, Мелешин все трое очень сильно отличаются друг от друга по уровню
Ответмаксим28
В Барсе и Реале по 2 игрока на позицию примерно равные по силе, а у нас достаточно много игроков на одну позицию с разным уровнем игры (Надо с теми кто не тянет просто расставаться или в аренды с надеждой что выйдут на новый уровень). Допустим тот же центр нападения: Соболев, Шамар, Мелешин все трое очень сильно отличаются друг от друга по уровню
Вообще-то и у грандов не получается иметь равноценных игроков на каждой позиции. Но это не повод раздувать состав.
В НН, там как раз всего два форварда на схему в 3-5-2, что Юран вынужден защитников в атаку выпускать.
Или в Крылья, там тоже сейчас дефицит с форвардами, 17-летний беларус играет все матчи
В НН, там как раз всего два форварда на схему в 3-5-2, что Юран вынужден защитников в атаку выпускать. Или в Крылья, там тоже сейчас дефицит с форвардами, 17-летний беларус играет все матчи
Лучше в Крылья тогда, там Осинькин хоть в футбол пытается играть в отличии от НН Юрана
пока мастерства у него не хватает
Думаю Крылья идеальный вариант.
да пожалуй самое верное решение по обоим игрокам, но интересно кого могут притащить в нападение...
Николсон просто разочарование.
Николсон просто разочарование.
Да.Многого ждали, положили хорошую зп, а оказался каким-то несерьёзным пацаном из дворового футбола.
Теперь и спихнуть проблемно.Повис мёртвым грузом.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости