1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Грэм Сунесс: «Отпустить Маунта – ошибка «Челси». Он будет становиться только лучше»

0

Грэм Сунесс: «Отпустить Маунта – ошибка «Челси». Он будет становиться только лучше»
Грэм Сунесс раскритиковал решение «Челси» продать Мэйсона Маунта «Манчестер Юнайтед».

«Думаю, отпустить Маунта – это ошибка, причем независимо от того, ушел он к одному из главных конкурентов или нет.

Мне нравится Мэйсон Маунт, учитывая его возраст, историю в «Челси», где он был с детства, его качества – он будет становиться только лучше», – сказал бывший главный тренер «Ливерпуля» Sky Bet Fan Hope Survey.

Зачем «МЮ» Маунт после худшего сезона в карьере? И как его вообще разместить?

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Metro

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В чем ошибка? как бы это не звучало, но для Челси это хорошая сделка! человек категорически отказался продлевать контракт и ушёл бы через год бесплатно, а так заработали хорошие деньги.
В чем ошибка? как бы это не звучало, но для Челси это хорошая сделка! человек категорически отказался продлевать контракт и ушёл бы через год бесплатно, а так заработали хорошие деньги.
вообще не понятно, как все игнорируют этот факт. у Челси было три выбора:
- дать контракт с 250+ игроку, который уже два сезона подряд проваливает, причем еще и ломаться стал
- отпустить его через год бесплатно, причем для Поччетино была бы головная боль, что делать с игроком, которого через сезон не будет
- отпустить сейчас за очень хорошие деньги

все же очевидно, как больно бы не было
Ответ*MVP*
вообще не понятно, как все игнорируют этот факт. у Челси было три выбора: - дать контракт с 250+ игроку, который уже два сезона подряд проваливает, причем еще и ломаться стал - отпустить его через год бесплатно, причем для Поччетино была бы головная боль, что делать с игроком, которого через сезон не будет - отпустить сейчас за очень хорошие деньги все же очевидно, как больно бы не было
Два подряд сезона проваливает? Так, первый 2022-2023 - понятно. Второй значит проваленный сезон получается 2021-2022? Это когда он стал игроком сезона в Челси? Хрена се провалы у чела )
В этой сделке выиграли все, Маунтом хотел уйти, Челси заработал неплохо, а МЮ взял хорошего игрока в проблемную зону. Но насколько он хорош покажет только время
В этой сделке выиграли все, Маунтом хотел уйти, Челси заработал неплохо, а МЮ взял хорошего игрока в проблемную зону. Но насколько он хорош покажет только время
Главное, что его очень хотел Тен Хаг
Держать насильно - вот это была бы ошибка. А станет лучше - ну и дай Бог.
Кто-то из блгеров, болельщиков Челси, Кирилл, по-моему, зовут, довольно грамотно хронологически шаг за шагом и событие за событием объяснил, что виновато само руководство Челси и никакого предательства со стороны Маунта там нет. Просто новое руководство не пожелало глубоко вникать в личностные отношения предшественников и игроков, не стало глубоко ознакамливаться с надеждами игроков.
Поживём -увидим)))
интересно посмотреть, как их будут совмещать с Бруно и Эриксоном, а так Маунт безусловно топ, хоть далеко не все матчи с ним смотрел, но в целом произвёл такое впечатление. Он может конечно и ЦПЗ сыграть, но всё таки кому то придётся сесть скорее всего. Хотя сезон длинный и все получат своё время.
ОтветIlya Petrov
интересно посмотреть, как их будут совмещать с Бруно и Эриксоном, а так Маунт безусловно топ, хоть далеко не все матчи с ним смотрел, но в целом произвёл такое впечатление. Он может конечно и ЦПЗ сыграть, но всё таки кому то придётся сесть скорее всего. Хотя сезон длинный и все получат своё время.
Эриксен скорее всего играть не будет вместо него Маунт и Каземиро
ОтветBego Yusupov
Эриксен скорее всего играть не будет вместо него Маунт и Каземиро
Эриксен на подменку норм, всегда может усилить игру, он и в раздевалке пригодится и может молодняк научить многому
Задолбали эксперты. Маунт провел худший сезон в карьере и отказался продлевать контракт, отправившись за повышением зп в МЮ. Что нужно было его насильно в резерв отправить? Увы, это невыгодно клубу, а так 60 лямов за год контракта
А может и нет. В Челси ему прощали порой слабую игру, так как свой парень, а в Манчестере такую игру как в прошедшем сезоне ему не простят, да и ценник в 60 млн будет давить. Поэтому поживем увидим
ОтветSema32
А может и нет. В Челси ему прощали порой слабую игру, так как свой парень, а в Манчестере такую игру как в прошедшем сезоне ему не простят, да и ценник в 60 млн будет давить. Поэтому поживем увидим
Маунт плохо играл потомучто не хотел играть в Челси
ОтветBego Yusupov
Маунт плохо играл потомучто не хотел играть в Челси
Тогда в чем ошибка отпустить игрока который не хочет у тебя играть за не плохие деньги?
Продали Мату, при всём уважении, но не было ни какой ошибки, а тут щегол возомнивший о себе, удачи только в новом клубе и пусть не нагадит в штанишки
Все приведенные аргументы весомые - заработали, добротный игрок и пр.
Ошибка Челси в том, что не продлив контракт с Маунтом, у нас не осталось легенд, кроме Риса, который стал ломаться.
История Терри - это сказка, которая должна быть у каждой команды. И вот только не надо вспоминать историю с Бриджем.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости