1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «МЮ» и «Аталанта» продвинулись в переговорах по Хейлунду. Форварда могут купить за 60 млн фунтов

0

«МЮ» и «Аталанта» продвинулись в переговорах по Хейлунду. Форварда могут купить за 60 млн фунтов
«Манчестер Юнайтед» близок к соглашению с «Аталантой» по трансферу Расмуса Хейлунда.

По данным Independent, клубы ведут переговоры, в ходе которых вероятно снижение стоимости трансфера. «МЮ» может подписать Хейлунда за 60 миллионов фунтов, хотя изначально ожидалось, что за 20-летнего форварда придется заплатить около 80 млн фунтов.

Сообщается, что личные условия контракта с Хейлундом уже согласованы. В данный момент «Аталанта» и «МЮ» обсуждают долю суммы трансфера, которая будет выплачена в виде бонусов. Однако, несмотря на растущую уверенность в переходе Хейлунда, трансфер вряд ли будет оформлен в короткие сроки.

Отмечается, что снижение стоимости трансфера Хейлунда может позволить «Манчестер Юнайтед» подписать Софьяна Амрабата без нарушения финансового фэйр-плей. Основные детали сделки по хавбеку «Фиорентины» уже согласованы.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: Independent

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хейлунд против Холланда
ОтветEziiko
Хейлунд против Холланда
Скандинавская битва.🤟
Скандинавская битва.🤟
Два викинга:)
Мне кажется парень очень перспективный, классно закрывает мяч корпусом при этом взрывной, стартовая очень хорошая. Головой играет неплохо, плюс не лишён техники и с ужасом порядок.
Если прибавит в открывании в штрафной, и реализацию подтянет вообще топом станет, но это уже не угадаешь, чутьё и работа на тренировках.
Думаю 60 с учётом возраста уже сейчас стоит.
Ответseventh_devil
Мне кажется парень очень перспективный, классно закрывает мяч корпусом при этом взрывной, стартовая очень хорошая. Головой играет неплохо, плюс не лишён техники и с ужасом порядок. Если прибавит в открывании в штрафной, и реализацию подтянет вообще топом станет, но это уже не угадаешь, чутьё и работа на тренировках. Думаю 60 с учётом возраста уже сейчас стоит.
ты точно матчи его смотрел ? скорости ноль , неуклюжий
Ответseventh_devil
Мне кажется парень очень перспективный, классно закрывает мяч корпусом при этом взрывной, стартовая очень хорошая. Головой играет неплохо, плюс не лишён техники и с ужасом порядок. Если прибавит в открывании в штрафной, и реализацию подтянет вообще топом станет, но это уже не угадаешь, чутьё и работа на тренировках. Думаю 60 с учётом возраста уже сейчас стоит.
с ужасом? наверное с ударом?
Если подпишут его и Амрабата, а потом смогут как-то сплавить Магуайра, можно будет считать, что межсезонье более-менее удалось)
за чтооооо?
Комментарий скрыт
за чтооооо?
Комментарий удален модератором
Как фан МЮ, очень надеюсь, что трансфер сорвётся. МЮ снова себя посмешищем выставит, отвалив 80 мультов за кота в мешке.
ОтветRad0
Как фан МЮ, очень надеюсь, что трансфер сорвётся. МЮ снова себя посмешищем выставит, отвалив 80 мультов за кота в мешке.
так 60млн сказали
ОтветRad0
Как фан МЮ, очень надеюсь, что трансфер сорвётся. МЮ снова себя посмешищем выставит, отвалив 80 мультов за кота в мешке.
про 60 речь
Данные , конечно, великолепные у него !
Но ведь свободно может как заиграть , так и нет в АПЛ …
Отчаянный шаг
хоть не сто миллионов
хоть не сто миллионов
чёт Мерто мне нравится
ОтветBego Yusupov
чёт Мерто мне нравится
хороший стёб
главное, что он сам фан МЮ и хочет перейти, уже согласовав личные условия) так что осталось лишь договориться о сумме, что не так уж сложно
Ответdamondiamond
главное, что он сам фан МЮ и хочет перейти, уже согласовав личные условия) так что осталось лишь договориться о сумме, что не так уж сложно
давайте тогда и фанов составим состав
ОтветGatsby !!!
давайте тогда и фанов составим состав
Рашфорд, Бруно
Очень дорого, но других вариантов на рынке и нет...🤷‍♂️
Даже 60 это всё ещё очень много за него.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости