1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ду Кейрос: «В «Зените» я больше на виду у клубов Европы, ведь Россия к ней ближе Бразилии. Мечтаю сыграть в Лиге чемпионов и АПЛ»

0

Ду Кейрос: «В «Зените» я больше на виду у клубов Европы, ведь Россия к ней ближе Бразилии. Мечтаю сыграть в Лиге чемпионов и АПЛ»
Новичок «Зенита» Ду Кейрос заявил о желании сыграть в Лиге чемпионов.

– Как вообще ты узнал о предложении «Зенита»?

– Сперва мне позвонили мои представители и сообщили о том, что по поводу меня есть предложение от клуба из России.

После этого генеральный директор «Зенита» [Александр Медведев], который в то время находился в Сан-Паулу, встретился со мной и лично сообщил об интересе со стороны клуба. Меня это очень обрадовало: предложение от такого гранда, как «Зенит», было неожиданным и очень приятным.

– Ты готов остаться в России надолго или для тебя «Зенит» – ступень в европейский футбол?

– Я допускаю оба варианта. Прекрасно понимаю, что в «Зените» у меня есть возможность больше быть на виду у клубов Европы, ведь Россия к ней ближе, чем Бразилия.

Но говорить об этом рано: я провожу лишь первые недели в новой для меня стране, мне здесь очень нравится. Город невероятно красивый, а в «Зените» очень душевная и теплая обстановка, в которой уже чувствую себя родным.

Безусловно, у меня, как у любого профессионального футболиста, есть мечта сыграть в Лиге чемпионов, услышать ее гимн или принять участие в чемпионате Англии.

Но сейчас я сфокусирован только на «Зените», с которым хочу стать чемпионом, – сказал бразильский полузащитник, перешедший в «Зенит» из «Коринтианс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Анна Сунцова

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Идеальное место выбрал, что бы в ЛЧ поиграть.
Ответ!!!Bata!!!
Идеальное место выбрал, что бы в ЛЧ поиграть.
Комментарий скрыт
ОтветHelge
Комментарий скрыт
Ровно столько же , сколько и за Зенит
Чтобы быть ближе к Европе играя в России, ему надо в Калининградскую Балтику перебираться
Из Бразилии переходят в Реал и Барселону, из России чаще обратно в Бразилию
Лучший чемпионат выбрал )) в лучшии годы за 10 лет несколько человек уезжало )
Неиронично эталонное вью.
Аххаххах
Есть нюанс небольшой
наивный парень
хау ду ю Ду
Ду
Ду Кей
Ду Кей рос
Ду Кей рос
ОтветDmitry Orlov
Ду Ду Кей Ду Кей рос Ду Кей рос
Я учился всегда на тройки, за мудилу считали друзья,
А теперь я - дитя перестройки, рок-н-ролльщик теперя я.
В Битлосне разгляжу мессию, как Христос волоса отпущу
Неформальный я, и красивый, только Сталина не прощу
Потому что я дуду, ладуду, ладуду...
Времена меняются, а клише остаётся. Нет чтобы прямо сказать, у меня семья... и женщина в Ростове на Дону:)
Хороший парень, но совершенно не интересуется политикой.
Ответprus_3
Хороший парень, но совершенно не интересуется политикой.
Это только у нас каждый второй геополитик, процентов 90 людей в мире и Украину не покажут на карте.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости