1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тео Бонгонда: «Спартак» знают все в мире. Очень рад перейти в клуб с такой историей»

0

Тео Бонгонда: «Спартак» знают все в мире. Очень рад перейти в клуб с такой историей»
Тео Бонгонда высказался о переходе в «Спартак» из «Кадиса».

«Я думаю, что все в мире знают «Спартак». Я очень рад перейти в клуб с такой историей. С нетерпением жду начала карьеры в клубе.

Впервые узнал об интересе «Спартака», когда был со сборной. Мой агент позвонил, рассказал об этой возможности, я сразу ответил: «Да!»

Я люблю «Кадис», клуб был для меня семьей. Это было нелегкое решение, но я очень рад, что его принял», – сказал новичок «Спартака».

«Спартак» объявил о трансфере Бонгонда из «Кадиса» за 7+3 млн евро. Контракт – до 2026-го

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да что там в мире! В России!
Ответ9черное
Да что там в мире! В России!
Комментарий скрыт
ОтветMbest77
Комментарий скрыт
В Тушино вряд ли знают. Стадион в районе Покровское-Стрешнево.
у нас как не послушаешь лигеонеров толстосумов, так все наши клубы знают весь мир. А мы все на Рпл грешим))
Ответзаблокированному пользователю
у нас как не послушаешь лигеонеров толстосумов, так все наши клубы знают весь мир. А мы все на Рпл грешим))
Говорят, поставили целью выход в Лучшую лигу мира©®™
Наш Спартак - великий клуб!
Это знают все вокруг!
Ответrobbaggio
Наш Спартак - великий клуб! Это знают все вокруг!
И Бенфика и АЕК
В поле каждый колосок
да что там в мире, в России!!!
Оооооо....Парнишка уже борща лизнул
У меня иногда создаётся впечатление, что там они знают про гладиатора Спартака...и немного путают...
мне инопланетяне со соседней галактики звонили, говорит, что когда играет спратак все ихние солнца выключают что бы удобно смотреть было 🤷‍♂️
Ответhett
мне инопланетяне со соседней галактики звонили, говорит, что когда играет спратак все ихние солнца выключают что бы удобно смотреть было 🤷‍♂️
Тихо сам с собою, я веду беседу . гыыыыыы
Видимо, этого любителя и$то₽ии уже запирали в клубном музее с Кавазашвили
Без иронии нельзя, конечно. Зависть плохая штука.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем