«Милан» купит Лофтус-Чика за 16+4 млн евро и бесплатно подпишет Спортьелло и Ромеро
Рубен Лофтус-Чик обойдется «Милану» в 20 млн евро.
По данным инсайдера Фабрицио Романо, полузащитник «Челси» будет выкуплен за 16 млн евро, еще 4 млн предусмотрены в качестве бонусов. Сейчас стороны обсуждают последние детали.
Также «россонери» близки к подписанию контракта с голкипером Марко Спортьелло. Завтра покидающий «Аталанту» в качестве свободного агента игрок пройдет медосмотр и оформит документы.
Calciomercato утверждает, что еще одним новичком «Милана» станет Лука Ромеро из «Лацио». Переговоры с хавбеком почти завершены, он присоединится к новой команде по окончании контракта с римлянами.
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: твиттер журналиста Фабрицио Романо
63 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









Еще и переговорщики топовые, работают нон-стопом и везде успевают. Ну американская бизнес-школа порожняк не гонит.
Пусть все так и остается, а Боули может просто наслаждаться матчами и приносить чемодан с деньгами, когда попросят.