1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Димарко о 0:1 от «Сити» в финале ЛЧ: «Интер» играл на равных, выложился на 120%, но мяч не хотел идти в их ворота. Это большое разочарование»

0

Димарко о 0:1 от «Сити» в финале ЛЧ: «Интер» играл на равных, выложился на 120%, но мяч не хотел идти в их ворота. Это большое разочарование»
Федерико Димарко считает, что «Интер» на равных играл с «Ман Сити» в финале Лиги чемпионов.

Миланская команда проиграла «горожанам» в финале (0:1) в Стамбуле.

«Это просто большое разочарование, потому что мы играли с «Манчестер Сити» на равных. Это только второе место, и нам грустно, что мы проиграли самый важный матч.

Эта команда «Сити» была создана для победы в Лиге чемпионов. Сегодня мы провели с ними очень равную игру, но мяч не хотел идти в их ворота, а когда забиваешь, это меняет финал. Я горжусь нашей командой, ведь мы выложились на 120%.

Учитывая то, что мы видели в этом сезоне в исполнении «Интера» в ЛЧ, думаю, это должно быть отправной точкой, а не финишем», – сказал защитник «Интера» в эфире Sport Mediaset.

Два момента, которыми «Сити» выиграл ЛЧ: филигранный удар Родри и суперсэйв Эдерсона от Лукаку

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Родри, Б.Сильва и Димарко.

Три лучших игрока финала с большим отрывом от других.
Ответbel01
Родри, Б.Сильва и Димарко. Три лучших игрока финала с большим отрывом от других.
Эдерсон?!
Ответbel01
Родри, Б.Сильва и Димарко. Три лучших игрока финала с большим отрывом от других.
ну и Лукаку)
Ди Марко один из лучших игроков финала, очень классный провел финал.
Объективно у Интера больше опасных моментов было. Будь чутка везения и могли бы играть допы
Ответmr kovalsky
Объективно у Интера больше опасных моментов было. Будь чутка везения и могли бы играть допы
Выход один на один Фодена, убойная позиция Холланда?
Выход один на один Фодена, убойная позиция Холланда?
Позиции норм, а удары у обоих получились довольно слабыми, что не сказать о моментах Интера, где Лукаку с метра во вратаря бил и Димарко в Лукаку
Димарко вырос в абсолютно зверского латераля. Сегодня съел Бернарду, очень опасно подавал, и вообще выглядел полноценно на уровень финала ЛЧ.
ОтветBuharoid
Димарко вырос в абсолютно зверского латераля. Сегодня съел Бернарду, очень опасно подавал, и вообще выглядел полноценно на уровень финала ЛЧ.
Ничего он не сьел его. Была равная дуэль. К тому же, через его зону голевая атака началась, он упустил бернарду.
Ничего он не сьел его. Была равная дуэль. К тому же, через его зону голевая атака началась, он упустил бернарду.
Ну к 70-ой минуте он выдохся. Но до этого успевал в обе стороны, за исключением момента в самом начале, когда Бернарду бил.
Классный игрок. Пример того, что Индзаги реально работает с футболистами, тотальное уважение и симпатию вызывает его Интер и он сам.
За ДиМарко больше всего обидно, шикарнейший матч провел.
"Интер" очень удивил. Каким трусливым и слабым был "Реал", и как смело и бесстрашно играл "Интер". Жаль, что не хватило мастерства в атаке. Симоне очень хорошо подготовил команду, браво
Ответoka79410
"Интер" очень удивил. Каким трусливым и слабым был "Реал", и как смело и бесстрашно играл "Интер". Жаль, что не хватило мастерства в атаке. Симоне очень хорошо подготовил команду, браво
да и Сити был ужасен. Но это был. их год. фортуна воздала за многое.
да и Сити был ужасен. Но это был. их год. фортуна воздала за многое.
Глупо отрицать, что Пеп и его Мансити заслужили хотя бы одного ушастого за все это время
напомнило мне финал реал ливерпуль. сити действительно провел ужасный финал. заслужили в целом по турниру победу. а в финале конечно отскок. Но это чемпионский фарт.
напомнило мне финал реал ливерпуль. сити действительно провел ужасный финал. заслужили в целом по турниру победу. а в финале конечно отскок. Но это чемпионский фарт.
Комментарий удален модератором
Ответdarby crash
Комментарий удален модератором
Помнится завуча в нашей школе (давно это было) так звали, но это точно он
Игрокам Интера (за парой исключений) и болельщикам стыдиться точно нечего. Отыграли то очень солидно. Вряд ли многие ожидали от них такой игры в целом в ЛЧ и тем более в финале.
Димарко сумасшедший матч провёл конечно, очень жаль, что у него в команде Лукаку
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости