1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фанаты «Атлетико» будут махать Пересу белыми платками на матче с «Сосьедадом» в знак протеста. Они считают отмену удаления Винисиуса «позорной»

0

Фанаты «Атлетико» будут махать Пересу белыми платками на матче с «Сосьедадом» в знак протеста. Они считают отмену удаления Винисиуса «позорной»
Болельщики «Атлетико» намерены провести акцию против президента «Реала» Флорентино Переса.

«Атлетико» сыграет против «Реал Сосьедад» в матче 37-го тура Ла Лиги.

Болельщики мадридского клуба планируют устроить паньоладу. Это испанская традиция махать белыми платками, когда публика недовольна.

Акцию готовит международный союз объединений болельщиков «Атлетико», который назвал «позорным» решение Комитета по спортивным соревнованиям RFEF об обмене красной карточки Винисиуса, осудив «манипулирование конкуренцией».

Ранее такую акцию-паньоладу провели болельщики «Севильи».

Кроме отмены удаления Винисиуса, на пять матчей была закрыта фанатская трибуна «Валенсии», с которой доносились расистские оскорбления, а клуб был оштрафован на 45 тысяч евро. Кроме того, арбитр ВАР, не показавший главному судье, как вингера «Реала» душили сзади перед его ударом по лицу сопернику, был уволен вместе с пятью другими судьями.

Читайте про ультрамарафоны и преодоление себя. Истории любителей бега в большом проекте

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Mas Atletico

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сейчас в Аргентине проходит очень интересный чемпионат мира до 20 лет. Узбекистан , например, вышел в плейофф, Франция проиграла два стартовых матча, интересная группа с Бразилией , Италией и Нигерией, но на спортсе не видел ни одной новости или статьи про это, зато 250 новостей про Винисиуса, каждый день Терюшков, и даже про ЧВК Вагнер видел новость...
ОтветGMeazza
Сейчас в Аргентине проходит очень интересный чемпионат мира до 20 лет. Узбекистан , например, вышел в плейофф, Франция проиграла два стартовых матча, интересная группа с Бразилией , Италией и Нигерией, но на спортсе не видел ни одной новости или статьи про это, зато 250 новостей про Винисиуса, каждый день Терюшков, и даже про ЧВК Вагнер видел новость...
Комментарий скрыт
ОтветРоман
Комментарий скрыт
напиши ещё пост в стиле "Рональду лучший игрок пустыни бла-бла-бла"
тем временем продавец платков: все клубы присоединяйтесь этой акции
тем временем продавец платков: все клубы присоединяйтесь этой акции
В итоге еще окажется, что Перес владеет заводом по пошиву белых платков.
И с денег за реализованный товар выпишет Винисиусу премию за лояльность клубу.
В итоге еще окажется, что Перес владеет заводом по пошиву белых платков. И с денег за реализованный товар выпишет Винисиусу премию за лояльность клубу.
ну ничего личного, всего лишь бизнес + черный пиар, детка))
Отмена красной вообще позор!!! В игре Бетис - Сельта было позорное удаление за то, что игрок Бетиса рукой выбил мяч с рук Аспаса (он тянул время не отдавая мяч). Тогда не пересматривали эпизод и решение арбитра
Отмена красной вообще позор!!! В игре Бетис - Сельта было позорное удаление за то, что игрок Бетиса рукой выбил мяч с рук Аспаса (он тянул время не отдавая мяч). Тогда не пересматривали эпизод и решение арбитра
Ну так пусть руководство Бетиса оспаривает эту красную своего игрока. Или теперь за все cпорные эпизоды должен Перес или Винисиус впрягаться? Позор - это не внести в протокол удушающий в 10 секунд перед отмашкой игрока и то, что орал весь стадион. Ну и двойные стандарты таких комментаторов.
ОтветMario Enzo
Ну так пусть руководство Бетиса оспаривает эту красную своего игрока. Или теперь за все cпорные эпизоды должен Перес или Винисиус впрягаться? Позор - это не внести в протокол удушающий в 10 секунд перед отмашкой игрока и то, что орал весь стадион. Ну и двойные стандарты таких комментаторов.
За то что стадион что-то выкрикивал позволять Вини агрессию? 😄 Красная была за неспортивное поведение. Её нельзя было оспаривать. Максимум - подать жалобу, требуя красную и игроку Валенсии. А судейскому комитету надо было отстранить обоих гачимучеников
Перес же сказал что над судейками надо поработать . так вот он и начал.
Ответзаблокированному пользователю
Перес же сказал что над судейками надо поработать . так вот он и начал.
Комментарий скрыт
Севильцы уже помахали
Поддерживаю Атлетико!!!
Ответзаблокированному пользователю
Поддерживаю Атлетико!!!
Комментарий удален модератором
ОтветMaksat Hasanow
Комментарий удален модератором
купи билеты в Испанию и никаких проблем, поддержу!!! не хасань!
Я уже 15 лет поддерживаю Реал, однако Винисиус мне с самого начала не нравился. Сначала браковал передачи, потом мазал. Через несколько сезонов всё-таки научился играть, стал звездой, но шлейф всё равно был неприятным. И тут он, будучи реально провокатором и мерзким персонажем, буквально злодеем без доли харизмы, начинает визжать про расизм. И чем громче он визжит, тем сильнее его освистывают. Вся лига сплотилась в едином желании избавиться от него, а он не понимает, что своим поведением и плачем только раззадоривает болельщиков. Никого из темнокожих не освистывают каждый матч, только его. Уж лучше лишиться такого бриллианта, чем каждый раз сталкиваться с последствиями его токсичности и гнильцы.
ОтветWild Plum
Я уже 15 лет поддерживаю Реал, однако Винисиус мне с самого начала не нравился. Сначала браковал передачи, потом мазал. Через несколько сезонов всё-таки научился играть, стал звездой, но шлейф всё равно был неприятным. И тут он, будучи реально провокатором и мерзким персонажем, буквально злодеем без доли харизмы, начинает визжать про расизм. И чем громче он визжит, тем сильнее его освистывают. Вся лига сплотилась в едином желании избавиться от него, а он не понимает, что своим поведением и плачем только раззадоривает болельщиков. Никого из темнокожих не освистывают каждый матч, только его. Уж лучше лишиться такого бриллианта, чем каждый раз сталкиваться с последствиями его токсичности и гнильцы.
«Будучи реально провокатором…»
Где и кого провоцировал Винисиус?
Ответts_vlad
«Будучи реально провокатором…» Где и кого провоцировал Винисиус?
например когда в лицо фанам Мальорке пихал эмблему РМ ??? не катит да ?
А что Перес будет делать на матче Атлетико с Сосьедадом?)
ОтветSgi
А что Перес будет делать на матче Атлетико с Сосьедадом?)
судей подкупать
ОтветSgi
А что Перес будет делать на матче Атлетико с Сосьедадом?)
Они же почти на каждом матче ( президенты обоих клубов) сидят рядом друг с другом , в Испании президент на первом плане , в плане медийности , а не тренер или ещё кто .
Разве Перес будет на матче с Сосьедадом?
Короче, клубы ЛаЛиги борятся против кабинетного расизма
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости