Федотов о 3:1 с «Ахматом»: «1-й тайм остался за ЦСКА. Мы искали шансы, находили быстрые атаки»
Владимир Федотов заявил о преимуществе ЦСКА над «Ахматом» (3:1) в 1-м тайме.
Хавбек Иван Обляков оформил дубль в первые 22 минуты матча 25-го тура Мир РПЛ.
«По традиции здесь никому не легко, но мне кажется, что первый тайм остался за нами.
Мы были готовы к тому, что «Ахмат» в первые 15 минут будет играть хорошо, как он делает в чемпионате. Мы искали свои шансы, находили быстрые атаки», – сказал главный тренер ЦСКА.
Где играют ЦСКА, «Амкар», «Балтика» и другие клубы? Найдите арены российских команд

Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «Матч ТВ»
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости















Комментарии
Ожидание: Дивеев
Реальность: Ваня Обляков
Одно могу сказать точно: команда стала гораздо увереннее в своих силах.
Но проблема вторых таймов как будто никуда не делась...
Игроков нет, а когда их нет, надо давать играть молодым. Карраскаль? Думаю с ним все ясно, его кислая физиономия, отношение к делу и при этом недовольство реакцией тренера на его игру усадили его на лавку. Приостановит контракт, я думаю.
сейчас посмотрел на заявку...да,другого выбора не было😅
А про Слуцкого и Головина я такого не слышал. Мне Саня почти сразу понравился. Но Ермаков не играет даже на половину от того Головина
Дивеев второй подряд матч откровенно ср"т в защите, явно в голове не футбола, а повышение зп по новому контракту.
Из положительного.
Обляков хорош, наконец начинает оправдывать свою десятку, но я всегда говорил, что его место в атаке, а не в центре поля или на левом фланге. То же самое касается Кучаева. Это атакующие полузащитники, которые сегодня сделали 2+2.
Центр поля наконец стал стабилен. Да, это по-прежнему и близко не Вернблум/Эльм, не Натхо/Головин и даже до Гбамена далековато, но явно лучше, чем было по началу. Мендесу ещё бы расставаться с мячом быстрее и бить по воротам почаще, а Зделару не обрезать на ровном месте, тогда будет вообще прелестно.
Мухин забил свой первый гол за ЦСКА, с чем его и поздравляю.
Надо брать Кубок и серебро в чемпионате.
А вообще, ушакову бы в аренду съездить...можете игнашу в Балтику на след сезон. Много неаккуратности.пенальти зарабатывал уже,удалялся даже.учитывая сколько он сыграл,отрицательных событий многовато