1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Федотов о 3:1 с «Ахматом»: «1-й тайм остался за ЦСКА. Мы искали шансы, находили быстрые атаки»

0

Федотов о 3:1 с «Ахматом»: «1-й тайм остался за ЦСКА. Мы искали шансы, находили быстрые атаки»
Владимир Федотов заявил о преимуществе ЦСКА над «Ахматом» (3:1) в 1-м тайме.

Хавбек Иван Обляков оформил дубль в первые 22 минуты матча 25-го тура Мир РПЛ.

«По традиции здесь никому не легко, но мне кажется, что первый тайм остался за нами.

Мы были готовы к тому, что «Ахмат» в первые 15 минут будет играть хорошо, как он делает в чемпионате. Мы искали свои шансы, находили быстрые атаки», – сказал главный тренер ЦСКА.

Где играют ЦСКА, «Амкар», «Балтика» и другие клубы? Найдите арены российских команд

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Что он сделал с Обляковым? После зимнего перерыва совсем другой уровень игры стал показывать.
ОтветBob_Kolomb
Что он сделал с Обляковым? После зимнего перерыва совсем другой уровень игры стал показывать.
Очень талантливый мальчик. Я всегда в него верила. Ваня 10-ый НОМЕР Дзагойчика не подведёт. Будет ещё лучше, я уверена.
ОтветBob_Kolomb
Что он сделал с Обляковым? После зимнего перерыва совсем другой уровень игры стал показывать.
Ничего особенного, поставили человека на свою позицию и объёма не требует)
Летний трансфер в Наполи.
Ожидание: Дивеев
Реальность: Ваня Обляков
И сразу Федотов топ-тренер и с заменами угадал и тактика норм..)
Ответинок
И сразу Федотов топ-тренер и с заменами угадал и тактика норм..)
Федотов топ тренер для середняка
Ответинок
И сразу Федотов топ-тренер и с заменами угадал и тактика норм..)
Комментарий удален модератором
Не хочу ничего говорить про облякова(боюсь сглазить),но за какие заслуги выходит Ермаков - мне,честно говоря,не понятно. Будем надеяться,что на тренировках он демонстрирует космический уровень игры,а в официальных матчах присутствует какой то психологический момент,который Федотов своим доверием к Никите пытается нивелировать.
Одно могу сказать точно: команда стала гораздо увереннее в своих силах.

Но проблема вторых таймов как будто никуда не делась...
Ответзаблокированному пользователю
Не хочу ничего говорить про облякова(боюсь сглазить),но за какие заслуги выходит Ермаков - мне,честно говоря,не понятно. Будем надеяться,что на тренировках он демонстрирует космический уровень игры,а в официальных матчах присутствует какой то психологический момент,который Федотов своим доверием к Никите пытается нивелировать. Одно могу сказать точно: команда стала гораздо увереннее в своих силах. Но проблема вторых таймов как будто никуда не делась...
Помню вопросы к Слуцкому зачем выпускает Головина))
Игроков нет, а когда их нет, надо давать играть молодым. Карраскаль? Думаю с ним все ясно, его кислая физиономия, отношение к делу и при этом недовольство реакцией тренера на его игру усадили его на лавку. Приостановит контракт, я думаю.
Помню вопросы к Слуцкому зачем выпускает Головина)) Игроков нет, а когда их нет, надо давать играть молодым. Карраскаль? Думаю с ним все ясно, его кислая физиономия, отношение к делу и при этом недовольство реакцией тренера на его игру усадили его на лавку. Приостановит контракт, я думаю.
Карраскаля я не желаю больше видеть в составе. Такие лентяи разваливают команду.
сейчас посмотрел на заявку...да,другого выбора не было😅
А про Слуцкого и Головина я такого не слышал. Мне Саня почти сразу понравился. Но Ермаков не играет даже на половину от того Головина
У Федотова хороший рабочий план на первый тайм, но какие-то проблемы с заменами: на мой взгляд поздно по времени и невпопад по позициям и персоналиям. Зачем на поле появляется Ермаков при здоровом Караскале? Зачем ставить Медину на левый фланг, чтобы тот к 60 минуте еле волочил ноги, когда можно его спокойно ротировать на правом полуфланге с Обляковым, а левый фланг отдать молодому дерзкому Носкову ( а в следующем матче вернуть туда Мойзеса )? Что вообще делает на поле Заболотный? Вышел Чалов и показал, как должен играть современный нападающий, пуст и у обоих проблемы с реализацией.
Дивеев второй подряд матч откровенно ср"т в защите, явно в голове не футбола, а повышение зп по новому контракту.

Из положительного.
Обляков хорош, наконец начинает оправдывать свою десятку, но я всегда говорил, что его место в атаке, а не в центре поля или на левом фланге. То же самое касается Кучаева. Это атакующие полузащитники, которые сегодня сделали 2+2.
Центр поля наконец стал стабилен. Да, это по-прежнему и близко не Вернблум/Эльм, не Натхо/Головин и даже до Гбамена далековато, но явно лучше, чем было по началу. Мендесу ещё бы расставаться с мячом быстрее и бить по воротам почаще, а Зделару не обрезать на ровном месте, тогда будет вообще прелестно.
Мухин забил свой первый гол за ЦСКА, с чем его и поздравляю.

Надо брать Кубок и серебро в чемпионате.
Ответзаблокированному пользователю
У Федотова хороший рабочий план на первый тайм, но какие-то проблемы с заменами: на мой взгляд поздно по времени и невпопад по позициям и персоналиям. Зачем на поле появляется Ермаков при здоровом Караскале? Зачем ставить Медину на левый фланг, чтобы тот к 60 минуте еле волочил ноги, когда можно его спокойно ротировать на правом полуфланге с Обляковым, а левый фланг отдать молодому дерзкому Носкову ( а в следующем матче вернуть туда Мойзеса )? Что вообще делает на поле Заболотный? Вышел Чалов и показал, как должен играть современный нападающий, пуст и у обоих проблемы с реализацией. Дивеев второй подряд матч откровенно ср"т в защите, явно в голове не футбола, а повышение зп по новому контракту. Из положительного. Обляков хорош, наконец начинает оправдывать свою десятку, но я всегда говорил, что его место в атаке, а не в центре поля или на левом фланге. То же самое касается Кучаева. Это атакующие полузащитники, которые сегодня сделали 2+2. Центр поля наконец стал стабилен. Да, это по-прежнему и близко не Вернблум/Эльм, не Натхо/Головин и даже до Гбамена далековато, но явно лучше, чем было по началу. Мендесу ещё бы расставаться с мячом быстрее и бить по воротам почаще, а Зделару не обрезать на ровном месте, тогда будет вообще прелестно. Мухин забил свой первый гол за ЦСКА, с чем его и поздравляю. Надо брать Кубок и серебро в чемпионате.
Со всем согласен, единственно поспорил бы на счет Дивеева. В данном матче у Игоря 14 из 14 выигранных единоборств. В ситуации с голом ошибся, несомненно
Ответзаблокированному пользователю
У Федотова хороший рабочий план на первый тайм, но какие-то проблемы с заменами: на мой взгляд поздно по времени и невпопад по позициям и персоналиям. Зачем на поле появляется Ермаков при здоровом Караскале? Зачем ставить Медину на левый фланг, чтобы тот к 60 минуте еле волочил ноги, когда можно его спокойно ротировать на правом полуфланге с Обляковым, а левый фланг отдать молодому дерзкому Носкову ( а в следующем матче вернуть туда Мойзеса )? Что вообще делает на поле Заболотный? Вышел Чалов и показал, как должен играть современный нападающий, пуст и у обоих проблемы с реализацией. Дивеев второй подряд матч откровенно ср"т в защите, явно в голове не футбола, а повышение зп по новому контракту. Из положительного. Обляков хорош, наконец начинает оправдывать свою десятку, но я всегда говорил, что его место в атаке, а не в центре поля или на левом фланге. То же самое касается Кучаева. Это атакующие полузащитники, которые сегодня сделали 2+2. Центр поля наконец стал стабилен. Да, это по-прежнему и близко не Вернблум/Эльм, не Натхо/Головин и даже до Гбамена далековато, но явно лучше, чем было по началу. Мендесу ещё бы расставаться с мячом быстрее и бить по воротам почаще, а Зделару не обрезать на ровном месте, тогда будет вообще прелестно. Мухин забил свой первый гол за ЦСКА, с чем его и поздравляю. Надо брать Кубок и серебро в чемпионате.
Лучше нюхать три носка, чем болеть за цска!
Сегодня великолепный субботний армейский день ! С победой армейцы ! Вам сегодня есть что праздновать! Федоров и Федотов - поразительное сходство !
Идем с опережением графика по очкам. За последние 4 года по итогу чемпионата набирали по 50 очков, а сейчас уже 48! Вперед за серебром!
Может мне кто-то скажет, куда подевался Ушаков? Абсолютно нулевой Ермаков выходит в каждом матче, а Ушаков, который на три головы лучше вообще испарился?!
Может мне кто-то скажет, куда подевался Ушаков? Абсолютно нулевой Ермаков выходит в каждом матче, а Ушаков, который на три головы лучше вообще испарился?!
Травма у него по моему.
А вообще, ушакову бы в аренду съездить...можете игнашу в Балтику на след сезон. Много неаккуратности.пенальти зарабатывал уже,удалялся даже.учитывая сколько он сыграл,отрицательных событий многовато
Может мне кто-то скажет, куда подевался Ушаков? Абсолютно нулевой Ермаков выходит в каждом матче, а Ушаков, который на три головы лучше вообще испарился?!
Комментарий удален модератором
судя по выходу Ермакова... мы искали шансы не победить
Федотов не топ. Почему все вторые таймы провальные, как с Локо???
ОтветVjacheslav
Федотов не топ. Почему все вторые таймы провальные, как с Локо???
Если ты не заметил,эта проблема не при Федотове появилась. Она была давно. И больше похоже на то,что что-то с психологией. Дайте время.
Ответзаблокированному пользователю
Если ты не заметил,эта проблема не при Федотове появилась. Она была давно. И больше похоже на то,что что-то с психологией. Дайте время.
Ответь: В каком году ФК ЦСКА последний раз был чемпионом?... У таких как ты, одни и те же бородатые, заученные фразы: дайте время и ТД.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости