1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Федотов о 3:1 с «Ахматом»: «1-й тайм остался за ЦСКА. Мы искали шансы, находили быстрые атаки»

0

Федотов о 3:1 с «Ахматом»: «1-й тайм остался за ЦСКА. Мы искали шансы, находили быстрые атаки»
Владимир Федотов заявил о преимуществе ЦСКА над «Ахматом» (3:1) в 1-м тайме.

Хавбек Иван Обляков оформил дубль в первые 22 минуты матча 25-го тура Мир РПЛ.

«По традиции здесь никому не легко, но мне кажется, что первый тайм остался за нами.

Мы были готовы к тому, что «Ахмат» в первые 15 минут будет играть хорошо, как он делает в чемпионате. Мы искали свои шансы, находили быстрые атаки», – сказал главный тренер ЦСКА.

Где играют ЦСКА, «Амкар», «Балтика» и другие клубы? Найдите арены российских команд

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Что он сделал с Обляковым? После зимнего перерыва совсем другой уровень игры стал показывать.
ОтветBob_Kolomb
Что он сделал с Обляковым? После зимнего перерыва совсем другой уровень игры стал показывать.
Очень талантливый мальчик. Я всегда в него верила. Ваня 10-ый НОМЕР Дзагойчика не подведёт. Будет ещё лучше, я уверена.
ОтветBob_Kolomb
Что он сделал с Обляковым? После зимнего перерыва совсем другой уровень игры стал показывать.
Ничего особенного, поставили человека на свою позицию и объёма не требует)
Летний трансфер в Наполи.
Ожидание: Дивеев
Реальность: Ваня Обляков
И сразу Федотов топ-тренер и с заменами угадал и тактика норм..)
Ответинок
И сразу Федотов топ-тренер и с заменами угадал и тактика норм..)
Федотов топ тренер для середняка
Ответинок
И сразу Федотов топ-тренер и с заменами угадал и тактика норм..)
Комментарий удален модератором
Не хочу ничего говорить про облякова(боюсь сглазить),но за какие заслуги выходит Ермаков - мне,честно говоря,не понятно. Будем надеяться,что на тренировках он демонстрирует космический уровень игры,а в официальных матчах присутствует какой то психологический момент,который Федотов своим доверием к Никите пытается нивелировать.
Одно могу сказать точно: команда стала гораздо увереннее в своих силах.

Но проблема вторых таймов как будто никуда не делась...
Ответзаблокированному пользователю
Не хочу ничего говорить про облякова(боюсь сглазить),но за какие заслуги выходит Ермаков - мне,честно говоря,не понятно. Будем надеяться,что на тренировках он демонстрирует космический уровень игры,а в официальных матчах присутствует какой то психологический момент,который Федотов своим доверием к Никите пытается нивелировать. Одно могу сказать точно: команда стала гораздо увереннее в своих силах. Но проблема вторых таймов как будто никуда не делась...
Помню вопросы к Слуцкому зачем выпускает Головина))
Игроков нет, а когда их нет, надо давать играть молодым. Карраскаль? Думаю с ним все ясно, его кислая физиономия, отношение к делу и при этом недовольство реакцией тренера на его игру усадили его на лавку. Приостановит контракт, я думаю.
Помню вопросы к Слуцкому зачем выпускает Головина)) Игроков нет, а когда их нет, надо давать играть молодым. Карраскаль? Думаю с ним все ясно, его кислая физиономия, отношение к делу и при этом недовольство реакцией тренера на его игру усадили его на лавку. Приостановит контракт, я думаю.
Карраскаля я не желаю больше видеть в составе. Такие лентяи разваливают команду.
сейчас посмотрел на заявку...да,другого выбора не было😅
А про Слуцкого и Головина я такого не слышал. Мне Саня почти сразу понравился. Но Ермаков не играет даже на половину от того Головина
У Федотова хороший рабочий план на первый тайм, но какие-то проблемы с заменами: на мой взгляд поздно по времени и невпопад по позициям и персоналиям. Зачем на поле появляется Ермаков при здоровом Караскале? Зачем ставить Медину на левый фланг, чтобы тот к 60 минуте еле волочил ноги, когда можно его спокойно ротировать на правом полуфланге с Обляковым, а левый фланг отдать молодому дерзкому Носкову ( а в следующем матче вернуть туда Мойзеса )? Что вообще делает на поле Заболотный? Вышел Чалов и показал, как должен играть современный нападающий, пуст и у обоих проблемы с реализацией.
Дивеев второй подряд матч откровенно ср"т в защите, явно в голове не футбола, а повышение зп по новому контракту.

Из положительного.
Обляков хорош, наконец начинает оправдывать свою десятку, но я всегда говорил, что его место в атаке, а не в центре поля или на левом фланге. То же самое касается Кучаева. Это атакующие полузащитники, которые сегодня сделали 2+2.
Центр поля наконец стал стабилен. Да, это по-прежнему и близко не Вернблум/Эльм, не Натхо/Головин и даже до Гбамена далековато, но явно лучше, чем было по началу. Мендесу ещё бы расставаться с мячом быстрее и бить по воротам почаще, а Зделару не обрезать на ровном месте, тогда будет вообще прелестно.
Мухин забил свой первый гол за ЦСКА, с чем его и поздравляю.

Надо брать Кубок и серебро в чемпионате.
Ответзаблокированному пользователю
У Федотова хороший рабочий план на первый тайм, но какие-то проблемы с заменами: на мой взгляд поздно по времени и невпопад по позициям и персоналиям. Зачем на поле появляется Ермаков при здоровом Караскале? Зачем ставить Медину на левый фланг, чтобы тот к 60 минуте еле волочил ноги, когда можно его спокойно ротировать на правом полуфланге с Обляковым, а левый фланг отдать молодому дерзкому Носкову ( а в следующем матче вернуть туда Мойзеса )? Что вообще делает на поле Заболотный? Вышел Чалов и показал, как должен играть современный нападающий, пуст и у обоих проблемы с реализацией. Дивеев второй подряд матч откровенно ср"т в защите, явно в голове не футбола, а повышение зп по новому контракту. Из положительного. Обляков хорош, наконец начинает оправдывать свою десятку, но я всегда говорил, что его место в атаке, а не в центре поля или на левом фланге. То же самое касается Кучаева. Это атакующие полузащитники, которые сегодня сделали 2+2. Центр поля наконец стал стабилен. Да, это по-прежнему и близко не Вернблум/Эльм, не Натхо/Головин и даже до Гбамена далековато, но явно лучше, чем было по началу. Мендесу ещё бы расставаться с мячом быстрее и бить по воротам почаще, а Зделару не обрезать на ровном месте, тогда будет вообще прелестно. Мухин забил свой первый гол за ЦСКА, с чем его и поздравляю. Надо брать Кубок и серебро в чемпионате.
Со всем согласен, единственно поспорил бы на счет Дивеева. В данном матче у Игоря 14 из 14 выигранных единоборств. В ситуации с голом ошибся, несомненно
Ответзаблокированному пользователю
У Федотова хороший рабочий план на первый тайм, но какие-то проблемы с заменами: на мой взгляд поздно по времени и невпопад по позициям и персоналиям. Зачем на поле появляется Ермаков при здоровом Караскале? Зачем ставить Медину на левый фланг, чтобы тот к 60 минуте еле волочил ноги, когда можно его спокойно ротировать на правом полуфланге с Обляковым, а левый фланг отдать молодому дерзкому Носкову ( а в следующем матче вернуть туда Мойзеса )? Что вообще делает на поле Заболотный? Вышел Чалов и показал, как должен играть современный нападающий, пуст и у обоих проблемы с реализацией. Дивеев второй подряд матч откровенно ср"т в защите, явно в голове не футбола, а повышение зп по новому контракту. Из положительного. Обляков хорош, наконец начинает оправдывать свою десятку, но я всегда говорил, что его место в атаке, а не в центре поля или на левом фланге. То же самое касается Кучаева. Это атакующие полузащитники, которые сегодня сделали 2+2. Центр поля наконец стал стабилен. Да, это по-прежнему и близко не Вернблум/Эльм, не Натхо/Головин и даже до Гбамена далековато, но явно лучше, чем было по началу. Мендесу ещё бы расставаться с мячом быстрее и бить по воротам почаще, а Зделару не обрезать на ровном месте, тогда будет вообще прелестно. Мухин забил свой первый гол за ЦСКА, с чем его и поздравляю. Надо брать Кубок и серебро в чемпионате.
Лучше нюхать три носка, чем болеть за цска!
Сегодня великолепный субботний армейский день ! С победой армейцы ! Вам сегодня есть что праздновать! Федоров и Федотов - поразительное сходство !
Идем с опережением графика по очкам. За последние 4 года по итогу чемпионата набирали по 50 очков, а сейчас уже 48! Вперед за серебром!
Может мне кто-то скажет, куда подевался Ушаков? Абсолютно нулевой Ермаков выходит в каждом матче, а Ушаков, который на три головы лучше вообще испарился?!
Может мне кто-то скажет, куда подевался Ушаков? Абсолютно нулевой Ермаков выходит в каждом матче, а Ушаков, который на три головы лучше вообще испарился?!
Травма у него по моему.
А вообще, ушакову бы в аренду съездить...можете игнашу в Балтику на след сезон. Много неаккуратности.пенальти зарабатывал уже,удалялся даже.учитывая сколько он сыграл,отрицательных событий многовато
Может мне кто-то скажет, куда подевался Ушаков? Абсолютно нулевой Ермаков выходит в каждом матче, а Ушаков, который на три головы лучше вообще испарился?!
Комментарий удален модератором
судя по выходу Ермакова... мы искали шансы не победить
Федотов не топ. Почему все вторые таймы провальные, как с Локо???
ОтветVjacheslav
Федотов не топ. Почему все вторые таймы провальные, как с Локо???
Если ты не заметил,эта проблема не при Федотове появилась. Она была давно. И больше похоже на то,что что-то с психологией. Дайте время.
Ответзаблокированному пользователю
Если ты не заметил,эта проблема не при Федотове появилась. Она была давно. И больше похоже на то,что что-то с психологией. Дайте время.
Ответь: В каком году ФК ЦСКА последний раз был чемпионом?... У таких как ты, одни и те же бородатые, заученные фразы: дайте время и ТД.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости