1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Куртка «Динамо» гораздо дороже и лучше спартаковской». Член совета директоров «Динамо» о спартаковском бомбере за 37 тысяч рублей

0

«Куртка «Динамо» гораздо дороже и лучше спартаковской». Член совета директоров «Динамо» о спартаковском бомбере за 37 тысяч рублей
В «Динамо» уверены, что сделают бомберы дороже и качественнее, чем у «Спартака».

Ранее «Спартак» представил коллекцию бомберов из кожи и шерсти в клубных цветах. Цена куртки – 37 тысяч рублей.

– У нас будет продаваться коллекция, которая сделана в коллаборации с известным английским дизайнером Найджелом Кабурном.

Сколько стоит спартаковская куртка?

– 37 [тысяч рублей].

– Я думаю, что наша куртка относительно спартаковской гораздо дороже, ну и, конечно, гораздо лучше, – заявил член совета директоров «Динамо» Дмитрий Гафин.

👀 Где начинали топ-игроки РПЛ? Вспомните карьеры наших звезд в игре про российский футбол

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ответзаблокированному пользователю
https://ibb.co/zsfwZsJ
Это точно!)))
Ответзаблокированному пользователю
https://ibb.co/zsfwZsJ
😆😆😆😆😆😆😆😆🔥
Что делает эта спортивная новость на нашем сайте моды?
Что делает эта спортивная новость на нашем сайте моды?
Куртки впартвает)
Куртки впартвает)
Бомбер без худи деньги на ветер))
Нет, чтобы дешевле сделать..для болельщиков. Они сейчас «органами» будут мериться
И кто будет покупать эти куртки, если они ГОРАЗДО дороже 37к?
ОтветAleksey Yashin
И кто будет покупать эти куртки, если они ГОРАЗДО дороже 37к?
Кто их будет покупать если они будут дороже 7к.
Чё за фотка из американской «школы»? Продолжение будет? «Старшеклассницы», смотрю, подходящие.
Странный чел. То есть он спартаковскую куртку не видел, но уже знает, что их куртка будет лучше? Хотя мне спартаковская не нравится, будто дембельская форма, аксельбанта не хватает
А вообще, странно это даже по московским ценам делать такие коллекции.
ОтветPeter Parker
Странный чел. То есть он спартаковскую куртку не видел, но уже знает, что их куртка будет лучше? Хотя мне спартаковская не нравится, будто дембельская форма, аксельбанта не хватает А вообще, странно это даже по московским ценам делать такие коллекции.
Ну а что скажет человек, который отвечает в ВТБ за Динамо? Что она будет хуже?)))
Динамо тупо взяли зенитовскую за 15 косарей и изменили цвета.
У Спартачей-то хоть и дорогая, но уникальная по сравнению с этим
Динамо тупо взяли зенитовскую за 15 косарей и изменили цвета. У Спартачей-то хоть и дорогая, но уникальная по сравнению с этим
Комментарий скрыт
Динамо тупо взяли зенитовскую за 15 косарей и изменили цвета. У Спартачей-то хоть и дорогая, но уникальная по сравнению с этим
питерская тоже в коллабе с известными чувакам? Я чисто спросить, не в курсе
Зачем людям дороже?Нашел чем похвастаться.Что Спартаковская что Динамовская это слишком дорого,о
народе бы подумали.
ОтветSpartakus1984
Зачем людям дороже?Нашел чем похвастаться.Что Спартаковская что Динамовская это слишком дорого,о народе бы подумали.
подобные головоговорители уже давным давно оторваны от народа
ОтветSpartakus1984
Зачем людям дороже?Нашел чем похвастаться.Что Спартаковская что Динамовская это слишком дорого,о народе бы подумали.
о каком народе, там в голове английские дизайнеры и одни понты😒
А без англичан слабо сделать качественную вещь и не дороже спартаковской ? Во времена Знарка были отличные бомберы у ветеранов без кожи . Кстати , кожа в бомбере совсем не нужна . Не нужны никакие заменители кожи . Сделайте из нормальной шерсти : ратин - очень ноский и стойкий к износу материал , дорогой и смотреться будет шикарно, кашемир с процентом содержания смешанных тканей Надо , чтобы бомбер был приятен к ношению и комфортен . Чтобы не было усадки . Наша отечественная фабрика «Большевичка» сошьет вам такие бомберы закачаетесь. Только сделайте заказ . Очередь будет стоять до трех вокзалов . А кожа это не для комфорта . И не надо ради бога никаких огромных букв на спине и животе . Чтобы это не выглядело кричаще. Должно быть строго по спортивному и лаконично .
Ответзаблокированному пользователю
А без англичан слабо сделать качественную вещь и не дороже спартаковской ? Во времена Знарка были отличные бомберы у ветеранов без кожи . Кстати , кожа в бомбере совсем не нужна . Не нужны никакие заменители кожи . Сделайте из нормальной шерсти : ратин - очень ноский и стойкий к износу материал , дорогой и смотреться будет шикарно, кашемир с процентом содержания смешанных тканей Надо , чтобы бомбер был приятен к ношению и комфортен . Чтобы не было усадки . Наша отечественная фабрика «Большевичка» сошьет вам такие бомберы закачаетесь. Только сделайте заказ . Очередь будет стоять до трех вокзалов . А кожа это не для комфорта . И не надо ради бога никаких огромных букв на спине и животе . Чтобы это не выглядело кричаще. Должно быть строго по спортивному и лаконично .
Интересуюсь узнать, а не работаете ли Вы на той самой фабрике "Большевичка" (например, в отделе продаж)? ;)
Интересуюсь узнать, а не работаете ли Вы на той самой фабрике "Большевичка" (например, в отделе продаж)? ;)
Комментарий удален пользователем
Думаю оба проекта проваляться. Слишком дорого и такую куртку наврятли оденешб,чтобы погулять.
ОтветRAMIK
Думаю оба проекта проваляться. Слишком дорого и такую куртку наврятли оденешб,чтобы погулять.
Не надо сейчас гулять, надо учить русский - скоро экзамены)
ОтветOnion
Не надо сейчас гулять, надо учить русский - скоро экзамены)
Комментарий скрыт
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости