1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дивеев не продлевает контракт с ЦСКА, потому что хочет перейти в Италию. Защитником интересуются «Наполи» и лидеры Серии B (Sport24)

0

Дивеев не продлевает контракт с ЦСКА, потому что хочет перейти в Италию. Защитником интересуются «Наполи» и лидеры Серии B (Sport24)
Игорь Дивеев рассматривает предложения от итальянских клубов.

По информации Sport24, защитник ЦСКА не продлевает контракт с московским клубом, потому что у него есть несколько предложений от команд из Италии. 

«Игорь Дивеев хочет уехать в Италию, поэтому затягиваются переговоры по продлению контракта с ЦСКА. На россиянина претендуют несколько команд Серии B, которые в следующем сезоне будут играть уже в Серии А. Также из клубов второй лиги интерес остается у «Венеции». Защитника рассматривает главный тренер Паоло Ваноли, которому футболист понравился во время работы в России.

Из клубов Серии А интерес остается у «Наполи», который не против подписать Дивеева этим летом за небольшие деньги, поскольку будет продажа одного из основных центральных защитников в топовый европейский клуб. Спаллетти знаком с российским рынком и видит в Дивееве трансфер на перспективу», – сообщил источник, знакомый с ситуацией. 

Ранее сообщалось, что «Зенит» планирует сделать Дивеву предложение, если он не продлит контракт с армейцами. 

Статистику 23-летнего футболиста можно найти здесь

Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Sport24

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Прикольный разбег в клубах. Из серии: им интересуется Зенит, а также Акрон и Шинник
Прикольный разбег в клубах. Из серии: им интересуется Зенит, а также Акрон и Шинник
что удивительного? клубы, которые выйдут в вышку, наверняка рассматривают его как основного ЦЗ команды, а Наполи - как вариант на перспективу за копейки. выйдет - отлично, нет - ничего страшного, затраты минимальны, так как он свободный агент.
Прикольный разбег в клубах. Из серии: им интересуется Зенит, а также Акрон и Шинник
Учитывая его уровень, это лакомый кусок для многих - небольшие деньги найдет как Венеция, так и тем более Наполи на подписание перспективного цз. Разница лишь в том, что в Венеции он будет игроком старта, а в Наполи скорее всего в ротации.
Хочет дать второй шанс Лукаку удивить его )))
ОтветDeleted
Хочет дать второй шанс Лукаку удивить его )))
Лукаку последний год в такой форме, что Соболев с Дзюбой смотрятся даже посерьёзнее)
ОтветDeleted
Хочет дать второй шанс Лукаку удивить его )))
Лукаку ничем не удивит в очередной раз😅
Ладно серия б,но вот с наполи спалились,что агент сам придумывает сказки
ОтветSlavnov
Ладно серия б,но вот с наполи спалились,что агент сам придумывает сказки
помню, тоже самое писали про Зинченко и Ман Сити, про Хвичу и Наполи.

чем Дивей хуже условных Бийола и Бекао? люди стабильно играют в каждом матче серии А за Удинезе.
помню, тоже самое писали про Зинченко и Ман Сити, про Хвичу и Наполи. чем Дивей хуже условных Бийола и Бекао? люди стабильно играют в каждом матче серии А за Удинезе.
У нас вообще есть как минимум 8-10 паспортистов способные играть в Серии А. Да, не в составе топ клубов, но в составе середняков вполне себе. Другой вопрос, согласятся ли они на условия этого середняка когда в России тебя кормят от пуза а бегаешь ты в 2 раза меньше.
Пусть учит итальянский, если есть шанс уйти свободным агентом
ОтветCriminalJoint62
Пусть учит итальянский, если есть шанс уйти свободным агентом
Почему свободным?!
Контакт до лета 2024.
Думается, что в Цска не дураки и захотят продать летом за 4-5 миллионов евро, нежели через год отпускать бесплатно.
ОтветCaniball
Почему свободным?! Контакт до лета 2024. Думается, что в Цска не дураки и захотят продать летом за 4-5 миллионов евро, нежели через год отпускать бесплатно.
Не каждый захочет платить клубу РПЛ в нынешней ситуации. Тот же Хвича по какой-то мутной схеме перешел
Видимо, Ким Мин Джэ действительно в Тоттенхэм перейдёт из Наполи. Надеюсь, Игорь туда и отправится, если уход из ЦСКА неминуем
Интересуется лидер серии А и серии B...
🤦🤦🤦
Чую, аненты стали работать на Игорька интенсивно. Щас поднимут зарплату ему и угомонятся (продлят контракт))
С одной стороны, хотелось бы, чтобы остался. С другой - самый возраст, чтобы попробовать себя в Европе. Главное - не в Англию, а то опять бабло зажмут.
Второй Далер Кузяев. Надеюсь у Игоря не папа агент, а кто-то компетентный.
В принципе вариант, что он до осени пошатается свободным агентом, а потом вернется в ЦСКА может и не сильно обидит все стороны.
Ответschwein
Второй Далер Кузяев. Надеюсь у Игоря не папа агент, а кто-то компетентный. В принципе вариант, что он до осени пошатается свободным агентом, а потом вернется в ЦСКА может и не сильно обидит все стороны.
Вариантов перейти из России в чемпионаты западной Европы очень мало. Один из вариантов - транзитом через Казахстан, Грузию, любой чемпионат, с которым возможны товарно-денежные отношения (вариант Кварацхелии). Еще один вариант - свободный агент.
Венеция, если не наладит игру, и в серию С может отправиться на следующий сезон.
Было бы интересно в Удинезе, к Бекао и Бийолу
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости