1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гладилин об Абаскале: «Пока не умеет ставить игру «Спартака». Он еще начинающий тренер и только учится находить костяк команды»

0

Гладилин об Абаскале: «Пока не умеет ставить игру «Спартака». Он еще начинающий тренер и только учится находить костяк команды»
Валерий Гладилин считает, что Гильермо Абаскаль не умеет ставить игру «Спартака».

«И тренерский штаб, и руководство, на мой взгляд, пытаются сконцентрироваться на Кубке России, но у них не получается. Отсутствие двух лидеров — Джикии и Промеса, и то, что соперники изучили команду, дает такие результаты. Соперники тоже хотят выиграть Кубок России. «Спартак» не настолько выше по классу. Выбыли два игрока – и уже возникли проблемы.

У «Спартака» перебор хороших футболистов, не нужно никого закупать. Надо ставить игру команды и найти реализацию тем футболистам, которые есть. У команды сильный состав, и талантливых футболистов достаточно. Тренеру Абаскалю надо набираться опыта. Пока он не умеет ставить игру команды и сам еще не понимает, как это делать.

Абаскаль еще начинающий специалист, вот в чем проблема. Он только учится находить костяк команды. Пока у «Спартака» этого нет. Если Абаскаль не найдет, такие проблемы будут возникать все время. Не должно быть 25 человек — и все игроки стартового состава.

У Абаскаля контракт, пусть ставит игру команды. Насколько быстро он это сделает, зависит от него», — сказал экс-игрок «Спартака».

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Metaratings

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ерунду наболтал какую то !)) При чём тут Абаскаль , когда игроки не реализуют по 5-6 стопроцентных моментов для взятия ворот !)))
Ответзаблокированному пользователю
Ерунду наболтал какую то !)) При чём тут Абаскаль , когда игроки не реализуют по 5-6 стопроцентных моментов для взятия ворот !)))
Комментарий скрыт
ОтветИгорь М.
Комментарий скрыт
Да тем что у Спартака нападение дешевле в два раза чем один малькольм , не говоря о клаудиньо. И других !)) и если ты этого не понимаешь то значит ты ничего не смыслишь в футболе)))
При всем уважении к Гладилину , сам Гладилин не работает тренером уже 20 лет. Наивысшим в карьере - работа тренером в юношеской сборной один сезон . А так 1/2 лига , чемпионат Узбекистана 30 лет назад. Откуда ему все это знать о чем он говорит ? Понятно , что разбираешься в футболе , но надо варится внутри клуба в этой кухне , чтобы предъявлять .
Ответзаблокированному пользователю
При всем уважении к Гладилину , сам Гладилин не работает тренером уже 20 лет. Наивысшим в карьере - работа тренером в юношеской сборной один сезон . А так 1/2 лига , чемпионат Узбекистана 30 лет назад. Откуда ему все это знать о чем он говорит ? Понятно , что разбираешься в футболе , но надо варится внутри клуба в этой кухне , чтобы предъявлять .
А ты сам ,,варишься" ,по-видимому, раз комменты пишешь?
У человека известного спросили и он ответил- что тут что говорить?
А с Гладилиным, уверен, многие согласятся. Я согласен
А ты сам ,,варишься" ,по-видимому, раз комменты пишешь? У человека известного спросили и он ответил- что тут что говорить? А с Гладилиным, уверен, многие согласятся. Я согласен
Ты это не многие .
По мнению спортса все знают кто такой Гладилин?
По мнению спортса все знают кто такой Гладилин?
Хорошо помню Гладилина с момента появления в «Спартаке» в 1974. Очень моторный с могучим, поставленным ударом. Правда, отыграв сезон-78, Гладилин, как бы помягче сказать, не совсем верно повел себя на бытовом уровне, после чего Бесков отправил его в «Кайрат». Осенью 1979 года, выступая за «Кайрат», он забил решающий гол Киеву, расчистивший «Спартаку» путь к золотым медалям. В 1983 году Бесков вернул его в «Спартак» и уже ветеран отыграл пару лет лучше, чем в молодые годы.
Бла - бла - бла, задолбали спецы
Уважаемый специалист, именно что игру он и поставил.
Ааа,так вон оно,что проблема в хороших футболистах?)))надо их продать тогда
системная проблема, нападающие весной перестали забивать, как только прорвёт на голы, начнём побеждать!
Ответ</c/>
системная проблема, нападающие весной перестали забивать, как только прорвёт на голы, начнём побеждать!
Действительно системная проблема. Спартак обычно прорывает на межсезонных кубках, а потом - ничего хорошего.
"Перебор хороших футболистов, не нужно никого покупать", но выбыл Джикия и на лицо проблемы, в обороне...
"Перебор хороших футболистов, не нужно никого покупать", но выбыл Джикия и на лицо проблемы, в обороне...
А с Джикией проблем в обороне не было?
"Перебор хороших футболистов, не нужно никого покупать", но выбыл Джикия и на лицо проблемы, в обороне...
Про перебор, сильное заявление
В деликатной форме назвал Абаскаля физруком-тренеришкой)
Просто мяч не лезет в ворота.
Просто мяч не лезет в ворота.
игроки сами лажают )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости