• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «У нас все судьи показывают вратарям желтые на 90‑й минуте. Я еще в 1-м тайме говорил арбитру, что Шелия тянет время». Зобнин после 0:0 с «Ахматом»
58

«У нас все судьи показывают вратарям желтые на 90‑й минуте. Я еще в 1-м тайме говорил арбитру, что Шелия тянет время». Зобнин после 0:0 с «Ахматом»

Роман Зобнин пожаловался на затяжки времени со стороны соперников «Спартака».

Роман Зобнин пожаловался на затяжки времени со стороны соперников «Спартака». 

Полузащитник красно-белых выразил недовольство тем, что судьи позволяют это делать, после матча с «Ахматом» в 21-м туре Мир РПЛ (0:0). 

«Абаскаль говорил определенные моменты по итогам матча. Что мы должны обращать внимание на себя, а не на судей. В таком формате.

Что обсуждал лично с Абаскалем? Судейство обсуждали. Обратите внимание, у нас все судьи показывают вратарям желтые карточки на 90‑й минуте. Хотя я сегодня арбитру еще в первом тайме говорил, что Шелия тянет время. В перерыве попросил обратить на это внимание, во втором тайме тоже говорил. Но он, как и все судьи, показал карточку на 90‑й минуте, к сожалению.

«Спартак» инициировал встречу с судьями? Игроки в этом не участвовали. Разговаривал тренерский штаб. Мы не в курсе, о чем они говорили», – сказал Зобнин. 

Тренеры «Спартака» недавно выразили претензии к судейству в видео. Они недовольны, что арбитры дают тянуть время и мешают проводить комбинации («СЭ»)

Абаскаль про «Ахмат»: «Вратарь гребаных 90 минут тянет время, а судья показывает ему желтую лишь после 90-й. После 90-й оставь карточки себе! Для строчки в газете делаешь это?»

Кто выиграет ЛЧ?18456 голосов
БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: «Матч ТВ»
58 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Когда Спартак в последний раз играл в Питере 0-0 абсолютно как Ахмат, грязно с затяжками , я так понимаю это другое ?
Когда Спартак в последний раз играл в Питере 0-0 абсолютно как Ахмат, грязно с затяжками , я так понимаю это другое ?
Конечно другое. Спросите Зарему, она подтвердит.
Когда Спартак в последний раз играл в Питере 0-0 абсолютно как Ахмат, грязно с затяжками , я так понимаю это другое ?
Комментарий скрыт
Вот оно чё, оказывается
Он говорил, а судья, оказался продажная
Ответ заблокированному пользователю
Вот оно чё, оказывается Он говорил, а судья, оказался продажная
Не все птицы-говоруны умны и сообразительны, некоторые из них вот такие...
Дай только попод поныть Спартаку, ни одна команда не устраивает такой позорный скулеж после неудобного исхода встречи, то им судь мешают, то затяжка времени и главное ноют всей командой вместе с тренером.
Спартаку осталось докопаться
Я все понимаю, футболистам и тренерам обидно, что вратарь тянет время и сбивает ритм. Ну хорошо, Шелия украл минут 5 своими затяжками. Но что мешало забить в оставшиеся 85 минут? Может все-таки начать копаться в себе, а не искать везде заговоры и жаловаться на судей?
я сегодня арбитру еще в первом тайме говорил, что Шелия тянет время. В перерыве попросил обратить на это внимание, во втором тайме тоже говорил.
_____________
А Рома, случаем, на жёлтую не наговорил ещё а первом тайме, или в перерыве? Или Джикия ему полномочия делегировал на общения с арбитром?
Ответ Fatty Toni
я сегодня арбитру еще в первом тайме говорил, что Шелия тянет время. В перерыве попросил обратить на это внимание, во втором тайме тоже говорил. _____________ А Рома, случаем, на жёлтую не наговорил ещё а первом тайме, или в перерыве? Или Джикия ему полномочия делегировал на общения с арбитром?
Так Рома кэп был. Имел право.
А еще ты по ноге втарил Семенова, и обязан был получить за это желтую и команде пенальти.
А еще ты по ноге втарил Семенова, и обязан был получить за это желтую и команде пенальти.
🤦🏻‍♂️
А еще ты по ноге втарил Семенова, и обязан был получить за это желтую и команде пенальти.
А насчет Чернова когда снесли это другое?
Чья бы мычала. Сам всегда валяется на газоне сколько сможет - пока не поднимут на ноги.
Я ещё в первом тайме начал ныть. Я спартаковец до мозга костей. Не зря нас так учит рыжий гений Абаскаль. В футбол пока не получается, но ноет Спартак великолепно
Клуб Нытиков
иди в свой клуб, за халявными билетами
Что мы должны обращать внимание на себя, а не на судей.
Что обсуждал лично с Абаскалем? Судейство обсуждали.
я сегодня арбитру еще в первом тайме говорил, что Шелия тянет время. В перерыве попросил обратить на это внимание, во втором тайме тоже говорил.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ахах, Зобнин - эпичная крыса!))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем