1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Форвард «Торпедо» Стефанович о вузе: «Приходилось «заносить», чтобы закрыть сессию. Уходило много денег»

0

Форвард «Торпедо» Стефанович о вузе: «Приходилось «заносить», чтобы закрыть сессию. Уходило много денег»
Нападающий «Торпедо» Илья Стефанович рассказал, что «заносил» в университете в сессию.

Нападающий «Торпедо» Илья Стефанович рассказал, что «заносил» в университете в сессию.

– Вот смотри, 2017-й, второй сезон в «Афипсе». Мне 20 лет, еще учеба – при всем уважении к нашей образовательной системе, приходилось где-то что-то «заносить».

На это уходило много денег, и тоже не без помощи мамы.

– Просто чтобы закрыть сессию?

– Ну да. Так вот, тогда я получал 50 тысяч. Для меня тогда это было «вау», – сказал 26-летний футболист.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кажется о таком не стоит говорить в публичных интервью))
Кажется о таком не стоит говорить в публичных интервью))
Где надо думать - платят. Где не надо болтать - болтают. Всё логично, всё сходится. Уровень...
Кажется о таком не стоит говорить в публичных интервью))
Вообще -то это преступление из уголовного кодекса, за это очень серьёзное наказание предполагается! Или футболистам можно?!
Еще и гордится этим, наверное.
В моем регионе некоторые работают 6/1 за 50000, с 9 утра до 18-00 на очень тяжелой физической работе. А им еще говорят, типа, вот вы суки недовольные)
В моем регионе некоторые работают 6/1 за 50000, с 9 утра до 18-00 на очень тяжелой физической работе. А им еще говорят, типа, вот вы суки недовольные)
Если бы а моем райцентре была бы обьява на работу ( тяжёлую) с зарплатой в 50 000 , на утро бы там бы полгорода в очереди стояло
Ответsavik-A.M.
Если бы а моем райцентре была бы обьява на работу ( тяжёлую) с зарплатой в 50 000 , на утро бы там бы полгорода в очереди стояло
Это уже не жизнь, а выживание. По сути все свое время тратим на работу, довели страну
Ну если пришёл корочки получить, при этом не имея цели нагрузить чем-то полезным свои мозговые корочки, то плати и не жалуйся. Кто хочет чему то научиться все сессии сам закроет без доп расходов
Помнится в нулевых куча моих знакомых кинулось учится ( а я сам из Беларуси) в Смоленск в филиал какого то Московского университета , 1000 баксов сессия и ничего даже делать не надо , и диплом в Беларуси на работе признавался )
Ответsavik-A.M.
Помнится в нулевых куча моих знакомых кинулось учится ( а я сам из Беларуси) в Смоленск в филиал какого то Московского университета , 1000 баксов сессия и ничего даже делать не надо , и диплом в Беларуси на работе признавался )
МИЭП что-ли? Знаем такой, сам там вторую вышку получал в 2011-14 годах, в группе вуза со слитыми ответами много беларусов было.
Ответsavik-A.M.
Помнится в нулевых куча моих знакомых кинулось учится ( а я сам из Беларуси) в Смоленск в филиал какого то Московского университета , 1000 баксов сессия и ничего даже делать не надо , и диплом в Беларуси на работе признавался )
а в Беларуси как обстоит дело с коррупцией в вузах?
У нас в магистратуре чел ни разу не появился за 2 года, о нем все давно уже забыли, а на защите диссертаций в конце объявляли наши оценки и, о чудо, его тоже назвали с оценкой «отлично».

У меня, к слову, «хорошо», потому что я на красный диплом не шёл, а всем «отлично» ставить не принято. Пофигистам «удовлетворительно» ставили. Короче, можно было ещё до защиты понять, у кого что будет. Такая вот система образования.

И это СПб, один из крупных гос вузов города.
Забавно, что заносил Илья, вероятно, потому что не хотел/не мог освоить учебный материал. А не потому что, с него прям вот требовали взятку. Если бы требовали, можно было бы уйти на комиссионную пересдачу
В моего кореша препод одного московского вуза кинул дорогим коньяком на зачёте, когда понял, что в пакете с "подарками" за зачёт нет денег))) А вообще в таких случаях чаще скидываются группой, чтобы отдать сразу преподу котлету денег за зачёты каждого студента группы)
#Прокуратура РФ, тут явку с повинной на спортсе разместили
Надеюсь, он не медицинский закончил ?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости