«Ганновер» не рассчитывает на Гаэля Ондуа по спортивным причинам.
Ранее игрок сборной Камеруна с российским гражданством сообщил, что немецкий клуб не рассчитывает на него, предположив, что это обусловлено его гражданством и политической позицией. Издание Bild утверждает, что отношения Ондуа с клубом ухудшились в связи с его проблемами с дисциплиной.
«Тот факт, что Гаэль Ондуа получает мало игрового времени в текущем сезоне, объясняется исключительно спортивными причинами. Ему давали шансы проявить себя на тренировках и в двух матчах во второй Бундеслиге, но он не смог ими воспользоваться. С игроком неоднократно говорили о его ситуации и несколько раз откровенно сообщали спортивную оценку», – сообщили в пресс-службе «Ганновера».
«Плачу цену за свою правду и позицию». Почему Гаэль Ондуа больше не сыграет за «Ганновер»








Комментарии
по сути - не уверен, что это игрок уровня еврокубкового клуба даже на уровне РПЛ после 24 февраля
А теперь козырь в рукаве
Русофобия и тд
Хитрый товарисч
P.S. Руководителю Ганновера тоже только на слово не поверили, комментаторы полезли смотреть статистику и уровень конкурентов по позиции.
Открыт новый персонаж: обиженный яузкий 😂
Полное нежелание искать причины в себе, истерики на тему расизма/сексизма/русофобии по поводу и без, убеждённость что весь мир им по жизни должен, прежде всего Запад и особенно белые западные мужчины.
А этот вообще сразу с двух козырей может идти))