• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Депутат Журова о гражданстве РФ Малкома и Клаудиньо: «Смелый поступок. Понимаем, какое осуждение в мире это может вызвать сейчас»
0

Депутат Журова о гражданстве РФ Малкома и Клаудиньо: «Смелый поступок. Понимаем, какое осуждение в мире это может вызвать сейчас»

Светлана Журова считает, что Малком и Клуадиньо совершили смелый поступок.

Светлана Журова считает, что Малком и Клуадиньо совершили смелый поступок.

Сегодня игроки «Зенита» получили гражданство России указом Владимира Путина.

«В нынешней ситуации вообще просить российское гражданство, особенно легионерам, достаточно смелый поступок. Когда раньше легионеры просили российское гражданство, это было одно, сейчас же мы понимаем, какое осуждение в мире это может вызвать.

По-разному к этому относятся. Спортсмен, который просит российское гражданство, миллион раз подумает, а стоит ли ему это делать, к сожалению. Пройдет время, все вернется на круги своя и это будет нормой.

Но в данный момент это достаточно не так просто. И когда такое происходит, это даже для мирового спорта становится неожиданностью.

Как так? Русские должны бежать из России, а тут легионеры, наоборот, к ним приезжают. Это развеивает ряд мифов по поводу смены гражданства наших спортсменов», – сказала депутат Госдумы РФ.

Малком с Клаудиньо – теперь граждане России. Что у них со сборной и статусом легионеров?

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Весь мир прямо следил за двумя ноунеймами из аутсайдера еврокубков
Как же бесит эта журова
Героически ушли от налогов сменив на время гражданство))
ОтветВэлс
Героически ушли от налогов сменив на время гражданство))
Зачем так опошлять героический поступок?? Люди рискуя всем, желая показать свои взгляды, теряя дом, деньги, друзей совершили героизм. А Вы про какие-то деньги... Журову надо внимательно читать. Она же всё объяснила. Депутат от ЕР, зря не скажет. Только правду.
всем класть, никто не следит за тем, что происходит внутри России.
ОтветVelirpa
всем класть, никто не следит за тем, что происходит внутри России.
ну да конечно
Ответзаблокированному пользователю
ну да конечно
следят,но точно не за этими типами.
Ну, насмешила! Смелый поступок, за такие бабки, что они гребут, они согласятся быть и китайцами и гражданами Папуа-Новая Гвинея!
>Но в данный момент это достаточно не так просто

Самой не смешно?)
Малком и Клауд годами ошивались вместе с узбеками и таджиками на получение гражданства, РВП, получали регистрации, наверное.
А что ещё мужикам делать? Их потолок давно понятен - БарсаРеал не позовут, Зениту еврокубки не светят, а платить столько, сколько питерский суперклуб - не будет никто.
ОтветКрыс Пол
А что ещё мужикам делать? Их потолок давно понятен - БарсаРеал не позовут, Зениту еврокубки не светят, а платить столько, сколько питерский суперклуб - не будет никто.
в барсу уже звали )
Ответзаблокированному пользователю
в барсу уже звали )
5 лет назад, как молодого проспекта, да и то скорее насолить Роме. Насмотревшись на горе-футболиста год, сплавили в Зенит.
Ну просто герои парни, давайте ещё орденов им навешаем!
Ну просто герои парни, давайте ещё орденов им навешаем!
Поддерживаю! И депутатами от ЕР надо их сделать за героизм))
Может, в Бразилии кто-то прочитает новость, вбьет фамилии в гугл.
Профанация. Понятно, зачем это надо бразильцам и «Зениту». Впрочем, от депутата Журовой ничего иного не ждал.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем